Обновление Dota 2 от 10 сентября

Автор: ,

В ночь на 10 сентября разработчики выпустили обновлена клиента Dota 2, в котором скорректировали описание нескольких способностей и деактивировали возможности Боевого пропуска. Список изменений опубликовали на Reddit.

Список изменений

  • Деактивированы возможности и бонусы Боевого пропуска, включая фразы для колеса чата.
  • В описании  Astral Spirit героя Elder Titan Elder Titan теперь указано, что эффект способности может быть развеян.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в описании  Devour героя Doom Doom не отображалась строка с указанием максимального уровня крипа, которого может поглотить герой.

Размер обновления: около 85 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Сен 2019 в 06:32
9

sir chief. goodness gracious palpable 

10 Сен 2019 в 07:08
6
You know what's cooking? BOOM!
11 Сен 2019 в 17:55
0
NAKAPUU!!!
10 Сен 2019 в 12:17
5

Наконец убрали этот ****** mvp

10 Сен 2019 в 12:37
3
наконец меня не будут закидывать говном и давать мне пощечины вначале матча
10 Сен 2019 в 15:53
0
Всю эту лабуду добавят в dota plus
10 Сен 2019 в 06:47
2
lakad matataaag normalin normalin Ceeeeeeeeeb!   RIP07\05\2019 - 10\09\2019RIP
10 Сен 2019 в 08:03
2
Ceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeb!
Ding ding ding mother******!
Lakad Matataaaaaaag! Normalin, normalin!
10 Сен 2019 в 06:19
1
ну теперь осталось ждать 2 героев и обнуление,которое будет в конце осени,если не позже,ибо valvetime никто не отменял...
10 Сен 2019 в 06:28
-1
10 ноября выйдет патч
10 Сен 2019 в 13:38
1
2020го
10 Сен 2019 в 15:31
-1
Sylar9220 сказал(а):

10 ноября выйдет патч

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему именно 10? и с какой кстати в вск им работать? пруфики кидай.

опа приду,когда будет жирное обновление с 2-мя героями. А пока что пока.

10 Сен 2019 в 08:25
1
пофиксите краши
10 Сен 2019 в 09:19
1
слава богу, а то приходилось дауничей с кричалками в конце игры репортить!
10 Сен 2019 в 11:57
-1
Ты болен. Это сделали валве, а не игроки. Ты репорты кидаешь, чувакам, которые ничего не сделали тебе.Кто докачал до 425на последней неделе, есть такие? 430 взял и то из за 50 лвл пака и еще с рулайки
10 Сен 2019 в 15:16
-1
бруду тоже валве сделали, и мипо, и течиса. не репортить теперь?
10 Сен 2019 в 23:05
1
Не репортить
11 Сен 2019 в 01:49
-1
а, понял, пусть дальше портят жизнь окружающим
10 Сен 2019 в 10:18
1
теперь тихо будет наконец то
10 Сен 2019 в 10:21
1

дота +? 

10 Сен 2019 в 11:25
1

у меня работают звуки о чём вы!!

10 Сен 2019 в 12:22
0
Это парни с Дота+ тебе вещают, а подбор ммр по ролям убрали или нет?
10 Сен 2019 в 12:38
0
Он всем бесплатно доступен, это теперь обычный рмм
10 Сен 2019 в 12:43
0
Да нет же лягуха сказала, что это временно как эксперимент до конца сезона, я только не понял когда конец, когда обнуляют или когда БП уберу из игры...
"обновление включает в себя несколько различных экспериментальных изменений, которые продлятся до конца сезона. Ближе к его концу мы хотели бы узнать ваше мнение об обновлении, чтобы мы могли понять, что изменить в следующем сезоне."
10 Сен 2019 в 05:58
0
Где моя бабка , Габен
10 Сен 2019 в 14:29
0
прости, но
16 Окт 2019 в 18:06
0
Го искать вместе!
10 Сен 2019 в 06:04
0
где обнуление
10 Сен 2019 в 11:34
0
papabol*
10 Сен 2019 в 18:48
0
Ток тайтана апнул какое *** абнуление
10 Сен 2019 в 06:05
0
Минус компендиум
10 Сен 2019 в 10:42
0

Я один компедос до крика макаки докачал? 

10 Сен 2019 в 10:50
0
а поиск по ролям уже убрали?
10 Сен 2019 в 13:32
0
Без кричалок опять придется играть в доту
10 Сен 2019 в 13:55
0
Успел за 20 минут до окончания добрать 425
10 Сен 2019 в 20:05
0
ТиАй 9 кончился, а бараков с ТиАй 4 как не было, так и нет
10 Сен 2019 в 20:10
0

Особенно этот шедевр... 

[SPOILER]

https://gamepedia.cursecdn.com/dota2_gamepedia/9/9d/Chat_wheel_2019_ding_ding_ding.mp3

[/SPOILER]

Готов за него отдать 50к кристаллов дота-креста. 

10 Сен 2019 в 22:02
0
Как я без ding ding ding буду играть
10 Сен 2019 в 23:25
0
фразы работают
23 Сен 2019 в 09:26
0
вот это патч
28 Сен 2019 в 16:56
0
нерфы топчик
10 Сен 2019 в 06:57
-1
Надо же додумались думу написать, что герой в
10 Сен 2019 в 07:41
-2
Наконецто цирк кончился, слава яйцам
10 Сен 2019 в 08:37
3
-prepare for a lesson
-your life just like your head lacked a point
-silence,fool!
-i want to die
Ага,кончился.
10 Сен 2019 в 10:27
0

цирк где, ты про какой, который у тебя в спойлерах висит что ли, там да, цирк тот ещё? 

10 Сен 2019 в 06:59
-3
в след году габен продаст те же фразы за еще дороже. но хомяки сожрут
10 Сен 2019 в 07:36
11

да с удовольствием сожрём, и баг будем юзать, чтобы два-три бандла купить. Так говоришь, как будто это что-то плохое - потратить 1-10% месячного дохода на любимое хобби))

 

 

Ю ноу вотс кукин? Бууум! 

10 Сен 2019 в 08:28
0
1-10% процентов?? Нам на заводе столько не платят. Приходиться тратить по 30-50 проц
10 Сен 2019 в 09:00
1
компендос стоил 3000, ты че 6-9к зарабатываешь? Ливай с такой работы тогда. 30ку можно в Дикси на кассе иметь, в связном 30-35 свободно. А бургер-кинге ещё и накормят бесплатно)
10 Сен 2019 в 14:50
2
Так где ты кассиром работаешь все таки?
11 Сен 2019 в 08:57
0
ахахахахах)))
12 Сен 2019 в 07:42
0
спроси у своей мамаши, с ней через меня рассчитываются

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 125
125
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 53
315

Мемы

TENSEI_
-6
AD

Новости

Активность

Дота умирает? я так не думаю
70
Дота умирает? я так не думаю
Автор: newnick777
Общие вопросы и обсуждения
Все сейчас говорят, что дота умирает. Но мне кажется, что её покидают те игроки, которые являются бичём доты   Вот куда делись игроки:   1) Первая часть забанена за читерство, песок и т.д 2) Вторая часть...
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
51
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
Автор: Dark Faper
Киберспорт: общие обсуждения
Тут короче король Ютуба по мнению Мэддисона начал резать правду-матку про «гениального» менеджера Виртус Про. Считаю что Мэд прав и этого «умельца» надо выгонять, развалил уже все, что можно. Столько провалов...
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
49
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Я положу конец этому миру.
23
Я положу конец этому миру.
Автор: АльфаСамец
Таверна
Я заметил, уже давно.   Ты идешь по улице и на тебя смотрять. Не потому что ты им интересен, а потому что так заложено в их программе. Где бы я не был  все их взгляды падают меня. Вы думаете я дурак, или...
Fng: «Мету придумывает паблик, без шуток»
21
Fng: «Мету придумывает паблик, без шуток»
Автор: Dark Matter
Новости
Капитан команды Gambit Esports Артём 'fng' Баршак в интервью youtube-каналу Maincast рассказал о том, каким он видит расклад сил на про-сцене в данный момент, о ситуации с Afoninje на квалификациях и о...
Собираю ПК, 1300$
4
Собираю ПК, 1300$
Автор: IMMXRTALISATIXN
Сборка ПК, значительный апгрейд
Добрый день уважаемые пользователи данного портала, обращаюсь к вам с просьбой помочь собрать компьютер с бюджетом 30 000 гривен (~1300$), без монитора, он отдельно от бюджета.Я хочу от ПК примерно следующего...
Это типо забавно??
18
Это типо забавно??
Автор: keraYa
Общие вопросы и обсуждения
Зачем люди используют ситуацию или же обьект из реальной жизни и предмет, скилл героя, название героя из доты2 в своих никах, аля АЛЛАХ НА ТРЕВАЛЕАХ, ПАУНС В ОКНО, ПАУНС В ПОМОЙКУ, ТАЙМЛАПС В ДЕТДОМ, ПАША...

Матчи

Стримы

Видео