AD

Обновление Dota 2 от 10 сентября

В ночь на 10 сентября разработчики выпустили обновлена клиента Dota 2, в котором скорректировали описание нескольких способностей и деактивировали возможности Боевого пропуска. Список изменений опубликовали на Reddit.

Список изменений

  • Деактивированы возможности и бонусы Боевого пропуска, включая фразы для колеса чата.
  • В описании  Astral Spirit героя Elder Titan Elder Titan теперь указано, что эффект способности может быть развеян.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в описании  Devour героя Doom Doom не отображалась строка с указанием максимального уровня крипа, которого может поглотить герой.

Размер обновления: около 85 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
10 Сен 2019 в 06:32

sir chief. goodness gracious palpable 

6
10 Сен 2019 в 07:08
You know what's cooking? BOOM!
5
10 Сен 2019 в 12:17

Наконец убрали этот ****** mvp

3
10 Сен 2019 в 12:37
наконец меня не будут закидывать говном и давать мне пощечины вначале матча
0
10 Сен 2019 в 15:53
Всю эту лабуду добавят в dota plus
2
10 Сен 2019 в 06:47
lakad matataaag normalin normalin Ceeeeeeeeeb!   RIP07\05\2019 - 10\09\2019RIP
2
10 Сен 2019 в 08:03
Ceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeb!
Ding ding ding mother******!
Lakad Matataaaaaaag! Normalin, normalin!
1
10 Сен 2019 в 08:25
пофиксите краши
1
10 Сен 2019 в 09:19
слава богу, а то приходилось дауничей с кричалками в конце игры репортить!
-1
10 Сен 2019 в 11:57
Ты болен. Это сделали валве, а не игроки. Ты репорты кидаешь, чувакам, которые ничего не сделали тебе.Кто докачал до 425на последней неделе, есть такие? 430 взял и то из за 50 лвл пака и еще с рулайки
-1
10 Сен 2019 в 15:16
бруду тоже валве сделали, и мипо, и течиса. не репортить теперь?
1
10 Сен 2019 в 23:05
Не репортить
-1
11 Сен 2019 в 01:49
а, понял, пусть дальше портят жизнь окружающим
1
10 Сен 2019 в 10:18
теперь тихо будет наконец то
1
10 Сен 2019 в 11:25

у меня работают звуки о чём вы!!

0
10 Сен 2019 в 12:22
Это парни с Дота+ тебе вещают, а подбор ммр по ролям убрали или нет?
0
10 Сен 2019 в 12:38
Он всем бесплатно доступен, это теперь обычный рмм
0
10 Сен 2019 в 12:43
Да нет же лягуха сказала, что это временно как эксперимент до конца сезона, я только не понял когда конец, когда обнуляют или когда БП уберу из игры...
"обновление включает в себя несколько различных экспериментальных изменений, которые продлятся до конца сезона. Ближе к его концу мы хотели бы узнать ваше мнение об обновлении, чтобы мы могли понять, что изменить в следующем сезоне."
0
10 Сен 2019 в 05:58
Где моя бабка , Габен
0
16 Окт 2019 в 18:06
Го искать вместе!
0
10 Сен 2019 в 18:48
Ток тайтана апнул какое *** абнуление
0
10 Сен 2019 в 06:05
Минус компендиум
0
10 Сен 2019 в 06:19
ну теперь осталось ждать 2 героев и обнуление,которое будет в конце осени,если не позже,ибо valvetime никто не отменял...
-1
10 Сен 2019 в 06:28
10 ноября выйдет патч
-1
10 Сен 2019 в 15:31
Sylar9220 сказал(а):

10 ноября выйдет патч

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему именно 10? и с какой кстати в вск им работать? пруфики кидай.

опа приду,когда будет жирное обновление с 2-мя героями. А пока что пока.

0
10 Сен 2019 в 10:42

Я один компедос до крика макаки докачал? 

0
10 Сен 2019 в 10:50
а поиск по ролям уже убрали?
0
10 Сен 2019 в 13:32
Без кричалок опять придется играть в доту
0
10 Сен 2019 в 13:55
Успел за 20 минут до окончания добрать 425
0
10 Сен 2019 в 20:05
ТиАй 9 кончился, а бараков с ТиАй 4 как не было, так и нет :peka:
0
10 Сен 2019 в 20:10

Особенно этот шедевр... 

[SPOILER]

https://gamepedia.cursecdn.com/dota2_gamepedia/9/9d/Chat_wheel_2019_ding_ding_ding.mp3

[/SPOILER]

Готов за него отдать 50к кристаллов дота-креста. 

0
10 Сен 2019 в 22:02
Как я без ding ding ding буду играть
0
10 Сен 2019 в 23:25
фразы работают
-1
10 Сен 2019 в 06:57
Надо же додумались думу написать, что герой в
-2
10 Сен 2019 в 07:41
Наконецто цирк кончился, слава яйцам
3
10 Сен 2019 в 08:37
-prepare for a lesson
-your life just like your head lacked a point
-silence,fool!
-i want to die
Ага,кончился.
0
10 Сен 2019 в 10:27

цирк где, ты про какой, который у тебя в спойлерах висит что ли, там да, цирк тот ещё? 

-3
10 Сен 2019 в 06:59
в след году габен продаст те же фразы за еще дороже. но хомяки сожрут
11
10 Сен 2019 в 07:36

да с удовольствием сожрём, и баг будем юзать, чтобы два-три бандла купить. Так говоришь, как будто это что-то плохое - потратить 1-10% месячного дохода на любимое хобби))

 

 

Ю ноу вотс кукин? Бууум! 

0
10 Сен 2019 в 08:28
1-10% процентов?? Нам на заводе столько не платят. Приходиться тратить по 30-50 проц
1
10 Сен 2019 в 09:00
компендос стоил 3000, ты че 6-9к зарабатываешь? Ливай с такой работы тогда. 30ку можно в Дикси на кассе иметь, в связном 30-35 свободно. А бургер-кинге ещё и накормят бесплатно)
2
10 Сен 2019 в 14:50
Так где ты кассиром работаешь все таки?
0
11 Сен 2019 в 08:57
ахахахахах)))
0
12 Сен 2019 в 07:42
спроси у своей мамаши, с ней через меня рассчитываются

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 78
853
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1990

Мемы

Рубикон
49
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
33
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Не могу победить в доте 2..........
5
Не могу победить в доте 2..........
Автор: steam_76561199046644052
Обитель нытья
  Порядочность   https://ru.dotabuff.com/players/1097536651 -дотабафф   ПОчему в каждой игре моя команда проигрывает все линии,и я должен на сапорте их керить?   ПОчему за врагов антимаг с 5 игр но его...
Собираю работяг в ги
1
Собираю работяг в ги
Автор: Bungar
Поиск игроков для гильдии
ПРИВЕТСТВУЮ БУДУЩИХ РАБОВ   Минимальный ранг: легенда Активный игрок с минимумом 2000 ог в неделю или кик Дискорд канал имеется, но не обязателен Пишите айди в коментах или пишите в вк 45+ человек 4 лвл...
ПДФ файл
1
ПДФ файл
Автор: xXNikotinXx
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Проблема возникла при написании диплома. Есть проблемы с пдф-ами некоторыми. Пробовал разные программы, но ни одна не позволила скопировать текст или отредактировать его в файле. Может есть какой-то способ?...

Матчи

Стримы

Видео