Представлен состав EHOME к новому сезону

Автор: ,

Китайская организация EHOME представила обновленный состав к сезону Dota Pro Circuit 2019-2020. Анонс появился в twitter-аккаунте.

В результате перестановок команду покинули керри  Ян 'END' Пу и мидер  Ло 'Ferrari_430' Фэйчи, а на их места пришли  Чен 'vtFaded' Джи Хао и  Тан '897' Чжижуй соответственно.  vtFaded перешел в  EHOME из  CHAOS Esports Club, с которыми выступил на The International 2019, заняв 17-18 место. Единственной командой  897 в прошлом сезоне была  Royal, которую он покинул незадолго до квалификаций на TI9.

Состав  EHOME:

  1.  Чен 'vtFaded' Джи Хао
  2.  Тан '897' Чжижуй
  3.  Чжан 'Faith_bian' Жуйда
  4.  Чжао 'xinQ' Цзысин
  5.  Чжан 'y`' Липин
  6.  Чжан 'xiao8' Нин (тренер)

В минувшем сезоне  EHOME победила на The Bucharest Minor, а также участвовали в The Chongqing Major, DreamLeague Season 11 Major, OGA Dota PIT Minor и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. Команде не хватило DPC-очков, чтобы отобраться на TI9 напрямую, а в закрытых отборочных коллектив занял 3 место, проиграв  Royal Never Give Up.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Сен 2019 в 12:07
10
А где мама Zyda
27 Сен 2019 в 12:39
0
Судя по всему там же, где сам Zyd. Была кикнута (пошла на***)
27 Сен 2019 в 15:05
5
Чжан, Чжан, Чжан mother f....
27 Сен 2019 в 12:07
0
Травоман слева?
27 Сен 2019 в 12:11
0
Ну это тир2 стак, мидер на уровне того же Феррари (шило на мыло, короче, только 430 более известен), а про керри вообще молчу, у меня кровь из глаз шла от его игры в Хаосах. Энд неплохой керри, уж точно получше малазийца.
Нельзя было того же Cty на мид взять, не?
27 Сен 2019 в 12:16
-1
CTY
27 Сен 2019 в 12:20
0
А что такого? Он имеет опыт в киберспорте, топ18 ранг, хороший мидлейнер, с ним Ехоум уже играли и брали топ6 ТИ. Так почему бы и нет? К тому же медийный.
Может с ним скандалы какие-то есть(я просто не в курсе), поэтому его не берут?
27 Сен 2019 в 12:49
0
они взлетели на 7 место дцп и начали шафлиться как дауны,а не шафлилились,стали бы 12 100%
27 Сен 2019 в 13:00
0

Ну тогда ему нужен хороший капитан, который сможет координировать его макро-игру. А у Ехоум в составе играет у`(если что - это бывший кэп Вингс).

Да и он не как Денди или Энви(бесперспективняк), его просто надо выучить в макро, вот и все.

Ну, и у Ехоум просто вариантов других нет.

27 Сен 2019 в 13:15
0

дважды пробовали,я думаю 3 приход его в эту оргу маловероятен,я бы его в ньюби вместо sccc видел бы может

27 Сен 2019 в 13:56
0

Ну тоже неплохой вариант. По стилю близок к Sccc, играет так же агрессивно на линии.

27 Сен 2019 в 12:20
0
а где обещанный Папараци
27 Сен 2019 в 12:25
0
С директором на коуче взлетят
27 Сен 2019 в 12:35
0
Он весь год был их коучем, если что. Чет не взлетели
27 Сен 2019 в 17:21
0
надеюсь феррари себя найдет в доте и сможет выступать в топовом коллективе.
28 Сен 2019 в 09:39
0
Удачи парни вы всегда громили!!!

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

zlukich
142

Новости

Активность

Какого человека вы считаете красивым?
9
Какого человека вы считаете красивым?
Автор: prosto_nya
Таверна
Для меня красивый парень это: -Строгие черты лица -V-образная фигура (не дрыщ и не качок, что-то среднее и поджарое) -Умение одеваться -Крепкие руки -Добрый взгляд -Подходящая причёска -Отсутствие волос...
Проблема с температурой
43
Проблема с температурой
Автор: Твой Сон
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Доброго времени суток. Не так давно просила сборку на интел, меня переубедили и в итоге я взяла как тут и советовали на амд. Теперь собственно проблема, в играх температура поднимается до 96, в простое...
Посмотрел Джокера
38
Посмотрел Джокера
Автор: Магазинный воришка
Кино и сериалы
Посмотрела Джокера в кинотеатре.Фильм реально топ,снято прямо божественно,ставлю свою жёпу что он оскар 2019 возьмет.Хоакин Феникс божественно Джокера отыграл.Плюс там куча орных моментов,прямо ржал сидел...
Совместимость БП и Материнской платы
10
Совместимость БП и Материнской платы
Автор: ImtrashTalker
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Здравствуйте, присмотрел себе материнскую плату и блок питания и сомневаюсь в их совместимости, в характеристиках платы указано что она требует 1 x 24-pin ATX1 x 4-pin ATX 12В1 x 8-pin ATX 12ВТо есть 24...
Знакомство с требовательной Мамкой
14
Знакомство с требовательной Мамкой
Автор: BigBAng123771
Таверна
На днях должен познакомиться мамкой своей тян. По характеру она очень строгая, но думал, это можно преодолеть. Но похоже то, что она ждет какого-то более-менее недешевого подарка(>5k). Я сейчас...
Нужна ли нинтендо свитч?
2
Нужна ли нинтендо свитч?
Автор: hOOda
Консольные игры
В последнее время появилась навязчивая идея купить себе свитч, но думаю нужна ли она мне. Стоит много, игры вообще забей. Пишут что нужно брать хакнутую с играми. Но без онлайна в таком случае. А нужен...

Матчи

Стримы

Видео