Представлен состав EHOME к новому сезону

Китайская организация EHOME представила обновленный состав к сезону Dota Pro Circuit 2019-2020. Анонс появился в twitter-аккаунте.

В результате перестановок команду покинули керри  Ян 'END' Пу и мидер  Ло 'Ferrari_430' Фэйчи, а на их места пришли  Чен 'vtFaded' Джи Хао и  Тан '897' Чжижуй соответственно.  vtFaded перешел в  EHOME из  CHAOS Esports Club, с которыми выступил на The International 2019, заняв 17-18 место. Единственной командой  897 в прошлом сезоне была  Royal, которую он покинул незадолго до квалификаций на TI9.

Состав  EHOME:

  1.  Чен 'vtFaded' Джи Хао
  2.  Тан '897' Чжижуй
  3.  Чжан 'Faith_bian' Жуйда
  4.  Чжао 'xinQ' Цзысин
  5.  Чжан 'y`' Липин
  6.  Чжан 'xiao8' Нин (тренер)

В минувшем сезоне  EHOME победила на The Bucharest Minor, а также участвовали в The Chongqing Major, DreamLeague Season 11 Major, OGA Dota PIT Minor и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. Команде не хватило DPC-очков, чтобы отобраться на TI9 напрямую, а в закрытых отборочных коллектив занял 3 место, проиграв  Royal Never Give Up.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Сен 2019 в 12:07
10
А где мама Zyda
27 Сен 2019 в 12:39
0
Судя по всему там же, где сам Zyd. Была кикнута (пошла на***)
27 Сен 2019 в 15:05
5
Чжан, Чжан, Чжан mother f....
27 Сен 2019 в 12:07
0
Травоман слева?
27 Сен 2019 в 12:11
0
Ну это тир2 стак, мидер на уровне того же Феррари (шило на мыло, короче, только 430 более известен), а про керри вообще молчу, у меня кровь из глаз шла от его игры в Хаосах. Энд неплохой керри, уж точно получше малазийца.
Нельзя было того же Cty на мид взять, не?
27 Сен 2019 в 12:16
-1
CTY
27 Сен 2019 в 12:20
0
А что такого? Он имеет опыт в киберспорте, топ18 ранг, хороший мидлейнер, с ним Ехоум уже играли и брали топ6 ТИ. Так почему бы и нет? К тому же медийный.
Может с ним скандалы какие-то есть(я просто не в курсе), поэтому его не берут?
27 Сен 2019 в 12:49
0
они взлетели на 7 место дцп и начали шафлиться как дауны,а не шафлилились,стали бы 12 100%
27 Сен 2019 в 13:00
0

Ну тогда ему нужен хороший капитан, который сможет координировать его макро-игру. А у Ехоум в составе играет у`(если что - это бывший кэп Вингс).

Да и он не как Денди или Энви(бесперспективняк), его просто надо выучить в макро, вот и все.

Ну, и у Ехоум просто вариантов других нет.

27 Сен 2019 в 13:15
0

дважды пробовали,я думаю 3 приход его в эту оргу маловероятен,я бы его в ньюби вместо sccc видел бы может

27 Сен 2019 в 13:56
0

Ну тоже неплохой вариант. По стилю близок к Sccc, играет так же агрессивно на линии.

27 Сен 2019 в 12:20
0
а где обещанный Папараци
27 Сен 2019 в 12:25
0
С директором на коуче взлетят
27 Сен 2019 в 12:35
0
Он весь год был их коучем, если что. Чет не взлетели
27 Сен 2019 в 17:21
0
надеюсь феррари себя найдет в доте и сможет выступать в топовом коллективе.
28 Сен 2019 в 09:39
0
Удачи парни вы всегда громили!!!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 48
48
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

322.IMba
12

Новости

Активность

поиграл с мут олл чатом
83
поиграл с мут олл чатом
Автор: mendokusai
Общие вопросы и обсуждения
вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не...
тянка перестала за собой следить
2
тянка перестала за собой следить
Автор: йольский кот
Таверна
Привет, мужики   Живу с тянкой уже 3 года и последнее время (около 2-х лет) она перестала за собой следить: 1. моется раз в 2 дня 2. не красится  3. не бреется (ноги волосатые, подмыхи как у гориллы, про...
Безопасна ли телега с компа
73
Безопасна ли телега с компа
Автор: FalonDins
Таверна
Решил зайти в телеграм с компа покачать артов красивых. Ну и знаете увлекся и чисто случайно забрел на канал контента за который ЦРУ любит битардов всяких ловить. офк я очканул и  сразу вышел. насколько...
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
33
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
Автор: Impa1a67
Турниры, матчи и прогнозы
Всем привет народ. Уже послезавтра будут играть вп vs ликвид на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major в формате бо 1 будет жаркая битва двух сильных команд в нижней, ликвиды  не заметят вп и изи победят...

Матчи

Стримы

Видео