AD

Alliance представила новый состав

Автор: ,

Шведская организация Alliance представила ростер на следующий сезон. В новом составе представлены два игрока, которые ранее уже защищали цвета Alliance.

Комментарий капитана команды  Адриана 'FATA-' Тринкса:

С нетерпением жду выступлений под знаменами Alliance в грядущем сезоне. Переход на пятую позицию, равно как и обязанности капитана определенно в новику для меня и я хочу посмотреть что из этого получится. Мы будем тяжело тренироваться чтобы порадовать старых и новых фанатов хорошими результатами.

Комментарий CEO организации  Джонатана 'Loda' Берга:

Когда я понял, что мне нужно приступить к поискам нового состава по Dota 2 для организации — для меня было очевидно, что я должен связаться с  Nikobaby. Когда я узнал, что он обсуждал с
 FATA-,  33,  Handsken и  Limmp  возможность создания команды — я был заинтригован.
 FATA- не нуждается в представлении, так как является ветераном с тонной опыта за плечами и острым умом, он прирожденный лидер и трудяга.  33 — это игрок, которого я очень уважаю. Он спокойный парень с уникальным игровым стилем.  Handsken и  Limmp ранее уже выступали за
 Alliance. Они оба сильно выросли со тех пор, но я также знаю, что им надоело оставаться не у дел. Я счастлив приложить руку к возращению этих двоих. Сегодня для  Alliance начинается новая глава. Она не будет легкой, но нам не чужда тяжелая работа. И наконец хочу поблагодарить вас всех за то, что это стало возможно. Увидимся на TI10.

26 сентября шведская организация объявила, что все игроки бывшего состава стали свободными агентами. 2 октября стало известно, что бывший состав  Alliance в новом сезоне будет защищать цвета  Team Liquid.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Окт 2019 в 17:14
5
С никобэби изи ти 10
03 Окт 2019 в 20:42
2
До сих пор не могу простить ему и потейто проигрыш нави
03 Окт 2019 в 19:48
0
Он кроме ВК на чем-то играет?
04 Окт 2019 в 01:26
-1
Отличный вопрос [о чуваке с татухой Медузы на шее] "Он кроме ВК на чём-то играет?"
04 Окт 2019 в 14:19
1
1. Алхимик, Морф, АМ, Гуля, Джага, Войд, Эмбер, ВК, Вивер, Свен, Террорблейд, Тролль, ПЛ, Сларк. Довольно широкий пул, да и исполняет на них он отлично.
2. Меня вот больше четверка смущает, ибо Хандскин толком никогда не был сильным саппортом.
3. Лиммп норм чел, хорошую форму поднабрал, судя по ранкеду.
4. 33 топовый оффлейнер, с широчайший пулом героев и высоким скиллом. Кстати, как раз в его пуле затесались Фурион, Chaos Knight и ЛД( r[A]t doto is b[A]ck )
5. Ну а Фата на пятерке это отличная замена тому же Инсании, ибо у первого есть куча опыта и отличное понимание игры, жаль, что скилл только просел. (Ещё один звонок мидорожденному).
03 Окт 2019 в 17:19
3
как и большинство новых стаков будут показывать какие то результаты до весны пока великие отдыхают, а потом бац и чет играть разучились
03 Окт 2019 в 17:26
0
Vi_o6cocok сказал(а):

как и большинство новых стаков будут показывать какие то результаты до весны пока великие отдыхают, а потом бац и чет играть разучились

Нажмите, чтобы раскрыть...

ааа дааааааааааа ? Никобейби в соло протащил их в топ 6  ( минески )

Никобейби затащит всех

03 Окт 2019 в 18:07
0
Топ 6 (топ 12), что конечно тоже не так уж и плохо, но всё же.
03 Окт 2019 в 18:06
-1
Это на каком инте говнески топ6 заняли?
Тир100 стак, ниче не выиграет. Хватит насиловать тег
03 Окт 2019 в 17:20
3
заменить фату на нормальную 5-ку и можно бороться за выход на минор
03 Окт 2019 в 19:14
3
коротко о игроках которые вошли в состав
????????
????????
????????
????????
????????
03 Окт 2019 в 17:11
1

лысый так же тренер? 

03 Окт 2019 в 17:19
1
Как-то скринстаково
03 Окт 2019 в 21:10
1
ну по крайней мере в ранкед матчах они часто выигрывают и есть идеи на игру причем нестандартные(не по мете). лимп очень хорошо набрал форму но вот что они покажут на ланах если доберутся это вопрос.
06 Окт 2019 в 14:32
1
Ура теперь нытье Лимппа о несостоятельности тир 2 и тир 3 сцены закончится, ведь он достойный игрок тир 1 докажет всем,что ему место в топах
07 Окт 2019 в 00:09
0
То был вообще-то чесси
03 Окт 2019 в 17:23
0

прошлый состав в разы лучше был

03 Окт 2019 в 17:32
0
Ахаахахахахаахах отвечаю,рофло стак распадется до ТИ10.Никобеби поиграет полгода и свалит
03 Окт 2019 в 18:31
0
это просто забей на меня, где состав 2к13 а?
03 Окт 2019 в 18:40
0
Слишком много слова "dota" в никах участников команды
03 Окт 2019 в 19:18
0

Кто все эти люди?

 

Где старый Альянс 

03 Окт 2019 в 19:54
3
В Ликвидах.
03 Окт 2019 в 19:41
0
Хандcкен и лимп - не взлетят
03 Окт 2019 в 19:43
0

снова никобеэйби  и 4 вальта

03 Окт 2019 в 20:30
0
Отлетят от подсральника Нотейла
03 Окт 2019 в 20:34
0
Niko
03 Окт 2019 в 22:07
0
то есть он каких то эмигрантов столько времени пестовал, чтобы они забыли английский и перепутали кнопки на инте в самом важном матче

окей, лысый их простил. а они его кинули, перешли в альянс, и ему снова заново надо приучать каких-то т2 бомжей к приличной доте (крысодоте). инфа сотка, что он набреет фату, 33 перейдет в стак получше, а оставшиеся места снова заменят шведы (сирийские шведы, как любит куклода(это не хейт, прост действительно обидно за него)
03 Окт 2019 в 22:11
0
Топ 1 плонеты
03 Окт 2019 в 23:44
0
В ранкеде они неплохо играют. Притоплю за Лоду и ко.
Будет рофельно, если Новые Аллайнс будут выносить Жидких
04 Окт 2019 в 01:34
0
я бы орал, если в итоге тут старый состав ликвид. хотя бред конечно. я вообще немного пропустил всю эту мошню, но чет ШОК + КЕКВ с таких решафлов.
04 Окт 2019 в 02:52
0
Главное даун на фате теперь сапорт
04 Окт 2019 в 09:31
0
Фата - луз....Денди хоть медийнее был и по скилу лучше. А это вообще, скил херовый, медика никакая, а он на коре плеит
05 Окт 2019 в 02:42
0
Эм, он на 5рке щас играет, если что.
03 Окт 2019 в 17:17
-1
Не взлетят
03 Окт 2019 в 17:28
-1
Лол, Ликвиды доедают за Аликами когда сами могли взять этот стак. Уверен у жидких условия в стотыщраз лучше были бы. Под Аликами это команда одного мажора, имхо.
03 Окт 2019 в 17:40
-1
Нико ушел из Фейз клан?
03 Окт 2019 в 18:56
-1
Сильно смотрятся ребята даже сильнее тех новых Ликвидов.
03 Окт 2019 в 17:06
-7
Очередная бомжатня на один буткемп
03 Окт 2019 в 17:39
-2
a VP очередная показуха, а не команда.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 63
126
За неделю
Всего мемов: 22
KDA: 112
2464
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 112
2464

Мемы

vulkantsk
-22

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
83
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Slark - самый сильный керри патча.
147
Slark - самый сильный керри патча.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Короче решил отыграть минимум 10 игр в новом патче на герое чтоб не оподливиться перед вами,уважаемые. Сыграл 17 в итоге,15 побед. Поэтому делаю вывод,что сильнейший керри патча это господин Сларк. Есть...
Самый красивый герой в доте (с вещами)
92
Самый красивый герой в доте (с вещами)
Автор: tenneiko
Герои: общие обсуждения
Тут все будет субьективно офк,но все же. Кто по вашему самый красивый герой в доте? (можно с вещами) Для меня это эмбер с рапирами,иммортал плечами и c остальными вещами из сета Rekindled Ashes Вот сет...
Саппорты не нужны игре?
90
Саппорты не нужны игре?
Автор: Bondrich
Общие вопросы и обсуждения