AD

Epileptick1d о VP: «‎Каждый день учусь у ребят и узнаю что-то новое»

Автор: ,

Репортер Virtus.pro Мария 'Mrs.Marple' Ермолина приехала на буткемп к команде и пообщалась с игроками нового состава «Медведей». Как epileptick1d попал в команду, и в каком направлении будет двигаться коллектив — об этом вы можете узнать из нового видео на канале VP. 

 Solo о подборе игроков:

Они [ epileptick1d и  Save-] хорошо играют, молодые и перспективные ребята. Мы долго думали, месяц выбирали игроков, был огромный пул игроков, за которыми мы следили. Много обсуждали с Вованом [ No[o]ne] и Толяном [ Boolk]. Настало время принимать решение, начали больше думать. Сначала сделали выбор в пользу  Resolut1on. Мы считаем, что в долгосрочной перспективе Рома очень хорошо заиграет в оффлейне. У него есть та смесь опыта и молодости, которая нам нужна. Я не могу назвать его «закостенелым» представителем СНГ. У него невероятный опыт — он играл в финале «Инта», играл за границей… В общем, он молодец. Егор [ epileptick1d] и Веталь [ Save-] — ребята из матчмейкинга, очень хорошо понимают свой пул героев, хорошо исполняют на них. Посмотрим, удастся ли применить это в профессиональной «Доте».

 Boolk о новичках:

Думаю, мы работаем в правильном направлении. Со стороны мне нравится, что происходит: тот объем работы, который мы проводим, те мысли и выводы, которые мы делаем.

В данный момент результат для нас — не главное. Сейчас начало сезона, и важно то, какой прогресс мы покажем, допустим, по сравнению с тем, что было неделю назад. Как мы будем общаться, как реагировать на какие-то моменты в игре. Главное — конечный результат. Даже если результат на этих квалификациях будет для кого-то неудовлетворительным, но мы почувствуем, что за это время был какой-то прогресс — то это самое важное.

 No[o]ne о слухах про смену позиции:

Когда стоишь в жизни на одном месте, то хочется чего-то нового попробовать. Это не потому что мне надоело стоять на миде, это скорей просто желание получить новые ощущения. [Смена позиции] Зависела скорее от выбора игроков . Если бы мы выбрали других — то возможно был бы вариант, где я сажусь на позицию керри.

 No[o]ne об  epileptick1d и  Save-:

Мне нравится то, что они делают в игре. Они оба молодых задрота, которые хорошо понимают, как играть в «Доту» в этом патче. Очень хорошие тиммейты, которые не вносят деструктив пока что. Это только начало, конечно.

Ближайшие месяцы для нас важны в плане фундамента. Очевидно, что мы хотим выигрывать, но результаты не так важны сейчас.

 Epileptick1d о том, как попал в команду:

Я играл паблики, и в один момент меня добавил в Steam тренер нашего состава Boolk. Он посмотрел мои игры, и, собственно, позвал меня в состав.

Немного офигел на тот момент. Хотя я мог предположить, что такое случится, потому что адекватных кандидатов было мало.

Старался особо не волноваться и быть собой. [Почему позвали?] Не знаю, просто хорошо играю. Всем понравился мой плейстайл и то, что я не молчу в игре.

Тут у каждого игрока огромный опыт в соревновательной «Доте», поэтому каждый день узнаю что-то новое и учусь у ребят.

Новый ростер  Virtus.pro дебютирует уже завтра в рамках закрытых квалификаций на MDL Chengdu Major и Summit 11. Первая игра «Медведям» предстоит против микса  MY MYTANTY. Матч начнется ориентировочно в 12 часов по московскому времени. 

Состав  Virtus.pro:

  1.  Егор 'epileptick1d' Григоренко (стендин)
  2.  Владимир 'No[o]ne' Миненко
  3.  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  4.  Виталий 'Save-' Мельник (стендин)
  5.  Алексей 'Solo' Березин
  6.  Анатолий 'Boolk' Иванов (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Окт 2019 в 14:52
21

Такое чувство что чела с наркодиспансера только только выписали.

 

04 Окт 2019 в 16:38
6
хз чему он там может научиться, я по его физиономии вижу что он не обучаемый
04 Окт 2019 в 16:52
3
Так у него же ник даже соответствующий.
04 Окт 2019 в 18:18
2
Не трожь Слидана!
04 Окт 2019 в 14:56
9

"Только бы не смотреть ей в глаза, она украдёт мою девственность".

 

04 Окт 2019 в 15:10
7
Малой мысли говорит очень складно, бодро, у него очень хорошо поставлена речь. Не замыкается в себе, чувствует уверенность, но и не заносится. Мне такие нравятся.
Но интервью с ним напомнило мне Тони Монтану в такой же позе из фильма "Лицо со Шрамом".(эпизод, где он еще сидит перед столом с кучей белого порошка)
04 Окт 2019 в 18:16
3
я не понимаю что вы хотите от пацана который 24\7 играет в доту на какую харизму вы надеетесь? у него глаза просто убитые от компа.. у меня такие же глаза были когда я устроил себе 2х дневный марафон чуть не умер. надо подождать хотябы пол года(в перспективе) тогда и можно будет судить
05 Окт 2019 в 09:55
1
чет слабенько, мы в свою молодость месяцами далбили... оставляя 3 часа на сон...
05 Окт 2019 в 01:47
0
Да я же порофлил просто, зачем душишь?
05 Окт 2019 в 02:43
2
06 Окт 2019 в 14:26
0
у меня чувство, что после первых успехов его может занести и он подзабьет на качественную доту, тип как и рамзика.
05 Окт 2019 в 09:46
-2
Ты реально аут))) Что ты несешь. Как минимум они обговаривают вопросы которые будут задавать, а как максимум снимают 10 дублей))
05 Окт 2019 в 09:49
0
Рамзес даже после подготовки и дублей не мог и двух слов связать (да что там - и сейчас не может). Этот хотя бы говорить умеет складно.
05 Окт 2019 в 10:19
0
Расскажу как работает мозг(примерно). Ресурс мозга ограничен. И если человек много говорит, то вероятно он мало делает. Посмотри на депутатов? Говорят много и как складно, а толку 0))
05 Окт 2019 в 10:30
0
Ну про депутатов это да, достойный пример)))
Но есть же те, кто и говорит мало, и при этом не делает нихрена полезного. Ромзес тому пример.
Кто знает, может этот малой выстрелит похлеще предыдущего и не будет ловить стрелы.
05 Окт 2019 в 10:36
0
Вопрос в другом)) Кому человек должен приносить пользу, как не самому себе? Вот ты много пользы приносишь другим(родные и близкие не в счет, работа врачом так же). Скорее всего (99%) ты приносишь вред другим, пускай этот вред и не намеренный в плане - хочу сделать больно.
05 Окт 2019 в 10:55
0
Я про то, что Рамзес конкретно руинил на ТИ и тильтовал в ключевых моментах.
А работа репетитором в счет?)
04 Окт 2019 в 15:20
7
Хорошо говорит.Поставленная речь.Ромка и до сих пор 2 слова нормально связать не может.Ну все люди разные.Не без этого.Главное ему сказать,что бы никак мятных конфет
04 Окт 2019 в 20:17
1
Ромка много времени говорил не по русски... общаясь за границей
04 Окт 2019 в 21:55
3
парни, вы походу о разных ромках..
05 Окт 2019 в 00:20
-1
Для современных дед инсайдов обычная речь - уже поставленная. Ему не 7 лет, чтобы возводить НОРМАЛЬНУЮ РЕЧЬ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА В 16, МАТЬ ЕГО, ЛЕТ в какой-то навык или плюс.
05 Окт 2019 в 12:18
0
Равно как у других спортсменов. Или тех же программистов, ученых и любых других людей, которые 99% времени проводят за одним делом, не особо ОБЩАЯСЬ с другими людьми.
05 Окт 2019 в 12:43
-1
Брат, если ты двух слов связать не мог в 16 лет, у меня для тебя плохие новости.
04 Окт 2019 в 15:24
6
Учись-учись. Глядишь скоро сможешь вынести алоху на финдах
04 Окт 2019 в 17:15
5
Меня одного она бесит? какая та макрощелка ведет себя как гуру блогер....
04 Окт 2019 в 20:18
0
она как бы уже давно этим занимается...
04 Окт 2019 в 15:02
3

у чела морда как у ленивца

04 Окт 2019 в 15:45
3
Додик РАМЗАН666 два слова не мог связать, когда в вп попал(хотя и сейчас не может), так что этот челик намного перспективней выглядит)))
05 Окт 2019 в 10:38
1
Конечно если можешь говорить = перспектива)) Очевидно. Спасибо что просветил. Ну реально такое достоинство. Только в чем он так хорош? Хотя уметь говорить для дотера это да, невероятный подвиг.
05 Окт 2019 в 17:06
0
ну раз для тебя не довод то, что он умеет общаться... Тогда скажем про ранг, то что у рамзана666 не было топ1 ранга, когда он пришел в вп, так что и в этом случае он выглядит перспективней, чем птушник рамзан777. На счет умения общаться опять же
не маловажный фактор, значит он более перспективный в плане коммуникации с тимейтами)))Сможет найти общий язык и правильно выражать свои мысли...
04 Окт 2019 в 18:02
3
Конечно предъявлять человеку за внешность когда, тем более когда его не знаешь лично, неправильно. Но вот смотрю я на его face и он просто олицетворяет каждую ЧСВ м**зь на коре которая мне попадалсь когда либо в катках в доте, токсичная с первых секунд игры, и все сходится = Б И Н Г О.
04 Окт 2019 в 15:26
2
"Всем понравился мой плейстайл и то, что я не молчу в игре."

Да уж, наверняка он много интересного и хорошего тиммейтам в пабчике рассказывает
04 Окт 2019 в 16:41
0
Послушай его в тимспике. 80% колов говорит он.
04 Окт 2019 в 18:29
2
Увидел Шмарпл и сразу настроение испортилось:ShrekWTF:
05 Окт 2019 в 01:47
2
она навечно зашкварилась на том турике
04 Окт 2019 в 15:11
1

выносил его 2 года назад в одну калитку 

04 Окт 2019 в 15:22
0

на паджике?

04 Окт 2019 в 16:01
4

https://www.opendota.com/matches/3249474391 кид на бристле

04 Окт 2019 в 16:04
0

Повезло тебе, будет что внукам рассказать 

04 Окт 2019 в 16:05
6

я че, даун детей заводить?

05 Окт 2019 в 01:18
0
лол
05 Окт 2019 в 12:20
0
Мой кореш с ним недавно в одну карту попал. Ну сказал что мог убрать руки от клавы, эпилептик соляру залил.
05 Окт 2019 в 15:04
0
Ну а я просто с ним в команде играл. Думаю тоже неплохо.
https://ru.dotabuff.com/matches/2109341095
Я на Свене
04 Окт 2019 в 15:24
1
Уверенный в себе мальчик,умеет красиво говорить.

У парня большое будущее в киберспорте.
04 Окт 2019 в 16:41
1
янг траппа красава
сошел с кривой дорожки рэпа и ворвался в киберспорт
04 Окт 2019 в 15:32
0
"Матч начнется ориентировочно в 12 часов по московскому времени"
пойду погуглю дату спс ньюс очень информативно, а главное на постоянной основе в последних новостях
04 Окт 2019 в 16:08
0
Че не так
04 Окт 2019 в 18:07
1
видимо не указано в какой день
хотя там завтра написано
04 Окт 2019 в 15:33
0
Чел даже кулачек отбить не может правильно
А по сути, походу не такой он и неадекват, но это мы увидим после ТИ10
04 Окт 2019 в 16:18
2
В аниме так отбивают как он хотел отбить
04 Окт 2019 в 15:41
0
Они на него не попадут. Я из будущего
04 Окт 2019 в 16:35
0
заметьте, на форуме д2ру каждая 5 темка про вп или их состав))))
04 Окт 2019 в 16:57
0
Уважаемые ньюс мейкеры опубликуйте подробнее о Boolke интересно кто он что он и чем дышит
04 Окт 2019 в 17:24
0
Мне одному хочется ему в.....?
04 Окт 2019 в 21:58
2
вылизать жепу? Мне тоже
04 Окт 2019 в 17:35
0
Ну что же, ждем квалы, интересно глянуть что получится! 3 новых игрока, все по-новому! Не топлю за ВП, но вообще желаю им удачи и побед!
04 Окт 2019 в 18:16
0
Да тут 99% завистливых сидят и пердят в коментах а в жизни чепушилы с ЗПшкой в 20-30к деревянных или студенты на степухе,пока комменты не запретят ко всем новостям так и будут тут одни высеры,хочешь конструктива то заходи на цайберсборт там комменты(высерные) сразу удаляюти дерьмоеды обычно только тут сидят xD
04 Окт 2019 в 20:11
0
Млять, что там за свист на протяжении половины видео?
04 Окт 2019 в 20:51
0
Хокинг на минималках?
05 Окт 2019 в 00:10
0
yung trappa на минималках
05 Окт 2019 в 08:47
0
из-за чил лоуфая на фоне создается ощущение, что это стрим нуна
06 Окт 2019 в 09:53
0
Почему организация не оплатит епилектику парикмахера?
04 Окт 2019 в 15:05
-1

Новый апостол

04 Окт 2019 в 15:20
-1

Етить этот ЭпилептикКид дичь галимая. ухахаха вы смотрите ору. Ну чисто анимешник в самом худшем смысле

Но везучий, этого не отнимешь. 

Чисто 1 в 1

52f88bas-960.jpg

04 Окт 2019 в 15:25
0
Почему талант и тяжкий труд других людей называют везением?
04 Окт 2019 в 16:46
3
Тяжкий труд (игра в доту)
04 Окт 2019 в 15:27
0
Потому что одно без другого не идёт. Подумай просто немного и поймешь.
04 Окт 2019 в 15:28
0
он как бы намекает на то что в доте его душит система 50% и не дает вылезти с 3к, а вот епилептику повезло и он вылез в топ 1 ладера. ну ты понял, стандартные сказки раков
04 Окт 2019 в 15:58
-1
это ты создавал темку, что тебя мусора твой же отец с работы уволил?? не удивительно что безработный помойник кукарекает про везение.
не удивлюсь так же если ты выглядишь хуже чем этот эпилептик.
ибо в сообщение прямо таки сквозит зависть.
04 Окт 2019 в 16:05
2
Ты ошибся во всех своих суждениях. Да, он может получать большие деньги, но зависти я не испытываю к нему уж точно, ибо никогда не хотел бы стать про-дотером.
Обычно завистники и есть те, кто тыкает этой самой завистью
04 Окт 2019 в 17:00
0
не удивлен что от тебя идет лишь отрицания собственных недостатков. типикал чел, который сидит в говне, но видит соринки в других людях и не забывает написать об этом на форуме.
05 Окт 2019 в 05:47
0
Мне уже даже лень отвечать таким "Сперва добейся". Не нужно становиться президентом, чтобы понять что Путин ведет агрессивную политику в ущерб гражданам страны и является первоисточником экономических проблем.
По твоей логике вообще никого нельзя критиковать не побывав на его месте
04 Окт 2019 в 15:30
-1

"Я мог предположить такое, кандидатов адекватных(!!!) было мало" (С) кид. ахаха я с этого прооорал просто 

04 Окт 2019 в 16:05
-1

состав хороший на бумаге, думаю взлетят

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 53
53
За неделю
Всего мемов: 23
KDA: 110
2538
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 110
2538

Мемы

Ultra_Dumb
1

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Почему нет борцов за права мужчин?
14
Почему нет борцов за права мужчин?
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Таверна
И так гайсы, фемки на каждом повороте. Они ноют и ноют о равноправии. Так почему же мы !!ТОП САМЦЫ!! не можем дать им отпор? Сделать как в Израиле обязательный призыв тянок в армию для начала и посмотреть...
Поговорим о рандоме.
5
Поговорим о рандоме.
Автор: Alhimik_caesar
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте.Не редко замечаю на форуме аргументы в качестве защиты высеров с леса(шмоток) якобы рандома в доте настолько много, что эти шмотки никак ни на что не влияют, и не имеют значения в вакханалии...
Рик и морти стал унылым говном с школоло юмором?
4
Рик и морти стал унылым говном с школоло юмором?
Автор: biruni670
Кино и сериалы
короче, посмотрел я 4 серии 4 сезона, и чет вообще не смеюсь, юмор какой-то сортирный стал, либо это я постарел пока ждал выход  нового сезона... у вас как дела обстоят? или только мне так кажется?...
отдых для души и мозга
11
отдых для души и мозга
Автор: япростотутзашел
Таверна
всем ку, сижу пишу дипломную по 10 часов в день, т.к сроки пожимают, а у меня клиническая академическая простракринация, и начала болеть голова от всего этого потока информации, посоветуйте как вы снимаете...

Матчи

Стримы

Видео