Epileptick1d о VP: «‎Каждый день учусь у ребят и узнаю что-то новое»

Репортер Virtus.pro Мария 'Mrs.Marple' Ермолина приехала на буткемп к команде и пообщалась с игроками нового состава «Медведей». Как epileptick1d попал в команду, и в каком направлении будет двигаться коллектив — об этом вы можете узнать из нового видео на канале VP. 

 Solo о подборе игроков:

Они [ epileptick1d и  Save-] хорошо играют, молодые и перспективные ребята. Мы долго думали, месяц выбирали игроков, был огромный пул игроков, за которыми мы следили. Много обсуждали с Вованом [ No[o]ne] и Толяном [ Boolk]. Настало время принимать решение, начали больше думать. Сначала сделали выбор в пользу  Resolut1on. Мы считаем, что в долгосрочной перспективе Рома очень хорошо заиграет в оффлейне. У него есть та смесь опыта и молодости, которая нам нужна. Я не могу назвать его «закостенелым» представителем СНГ. У него невероятный опыт — он играл в финале «Инта», играл за границей… В общем, он молодец. Егор [ epileptick1d] и Веталь [ Save-] — ребята из матчмейкинга, очень хорошо понимают свой пул героев, хорошо исполняют на них. Посмотрим, удастся ли применить это в профессиональной «Доте».

 Boolk о новичках:

Думаю, мы работаем в правильном направлении. Со стороны мне нравится, что происходит: тот объем работы, который мы проводим, те мысли и выводы, которые мы делаем.

В данный момент результат для нас — не главное. Сейчас начало сезона, и важно то, какой прогресс мы покажем, допустим, по сравнению с тем, что было неделю назад. Как мы будем общаться, как реагировать на какие-то моменты в игре. Главное — конечный результат. Даже если результат на этих квалификациях будет для кого-то неудовлетворительным, но мы почувствуем, что за это время был какой-то прогресс — то это самое важное.

 No[o]ne о слухах про смену позиции:

Когда стоишь в жизни на одном месте, то хочется чего-то нового попробовать. Это не потому что мне надоело стоять на миде, это скорей просто желание получить новые ощущения. [Смена позиции] Зависела скорее от выбора игроков . Если бы мы выбрали других — то возможно был бы вариант, где я сажусь на позицию керри.

 No[o]ne об  epileptick1d и  Save-:

Мне нравится то, что они делают в игре. Они оба молодых задрота, которые хорошо понимают, как играть в «Доту» в этом патче. Очень хорошие тиммейты, которые не вносят деструктив пока что. Это только начало, конечно.

Ближайшие месяцы для нас важны в плане фундамента. Очевидно, что мы хотим выигрывать, но результаты не так важны сейчас.

 Epileptick1d о том, как попал в команду:

Я играл паблики, и в один момент меня добавил в Steam тренер нашего состава Boolk. Он посмотрел мои игры, и, собственно, позвал меня в состав.

Немного офигел на тот момент. Хотя я мог предположить, что такое случится, потому что адекватных кандидатов было мало.

Старался особо не волноваться и быть собой. [Почему позвали?] Не знаю, просто хорошо играю. Всем понравился мой плейстайл и то, что я не молчу в игре.

Тут у каждого игрока огромный опыт в соревновательной «Доте», поэтому каждый день узнаю что-то новое и учусь у ребят.

Новый ростер  Virtus.pro дебютирует уже завтра в рамках закрытых квалификаций на MDL Chengdu Major и Summit 11. Первая игра «Медведям» предстоит против микса  MY MYTANTY. Матч начнется ориентировочно в 12 часов по московскому времени. 

Состав  Virtus.pro:

  1.  Егор 'epileptick1d' Григоренко (стендин)
  2.  Владимир 'No[o]ne' Миненко
  3.  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  4.  Виталий 'Save-' Мельник (стендин)
  5.  Алексей 'Solo' Березин
  6.  Анатолий 'Boolk' Иванов (тренер)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Такое чувство что чела с наркодиспансера только только выписали.

 

Аватар пользователя

хз чему он там может научиться, я по его физиономии вижу что он не обучаемый :pepeKek:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Малой мысли говорит очень складно, бодро, у него очень хорошо поставлена речь. Не замыкается в себе, чувствует уверенность, но и не заносится. Мне такие нравятся.
Но интервью с ним напомнило мне Тони Монтану в такой же позе из фильма "Лицо со Шрамом".(эпизод, где он еще сидит перед столом с кучей белого порошка) :roflanLico:

Аватар пользователя

я не понимаю что вы хотите от пацана который 24\7 играет в доту на какую харизму вы надеетесь? у него глаза просто убитые от компа.. у меня такие же глаза были когда я устроил себе 2х дневный марафон чуть не умер. надо подождать хотябы пол года(в перспективе) тогда и можно будет судить

Аватар пользователя

чет слабенько, мы в свою молодость месяцами далбили... оставляя 3 часа на сон...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня чувство, что после первых успехов его может занести и он подзабьет на качественную доту, тип как и рамзика.

Аватар пользователя

Ты реально аут))) Что ты несешь. Как минимум они обговаривают вопросы которые будут задавать, а как максимум снимают 10 дублей))

Аватар пользователя

Рамзес даже после подготовки и дублей не мог и двух слов связать (да что там - и сейчас не может). Этот хотя бы говорить умеет складно.

Аватар пользователя

Расскажу как работает мозг(примерно). Ресурс мозга ограничен. И если человек много говорит, то вероятно он мало делает. Посмотри на депутатов? Говорят много и как складно, а толку 0))

Аватар пользователя

Ну про депутатов это да, достойный пример)))
Но есть же те, кто и говорит мало, и при этом не делает нихрена полезного. Ромзес тому пример.
Кто знает, может этот малой выстрелит похлеще предыдущего и не будет ловить стрелы.

Аватар пользователя

Вопрос в другом)) Кому человек должен приносить пользу, как не самому себе? Вот ты много пользы приносишь другим(родные и близкие не в счет, работа врачом так же). Скорее всего (99%) ты приносишь вред другим, пускай этот вред и не намеренный в плане - хочу сделать больно.

Аватар пользователя

Хорошо говорит.Поставленная речь.Ромка и до сих пор 2 слова нормально связать не может.Ну все люди разные.Не без этого.Главное ему сказать,что бы никак мятных конфет :HAhaa:

Аватар пользователя

Ромка много времени говорил не по русски... общаясь за границей

Аватар пользователя

Для современных дед инсайдов обычная речь - уже поставленная. Ему не 7 лет, чтобы возводить НОРМАЛЬНУЮ РЕЧЬ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА В 16, МАТЬ ЕГО, ЛЕТ в какой-то навык или плюс.

Аватар пользователя

Равно как у других спортсменов. Или тех же программистов, ученых и любых других людей, которые 99% времени проводят за одним делом, не особо ОБЩАЯСЬ с другими людьми.

Аватар пользователя

"Только бы не смотреть ей в глаза, она украдёт мою девственность".

 

Аватар пользователя

Додик РАМЗАН666 два слова не мог связать, когда в вп попал(хотя и сейчас не может), так что этот челик намного перспективней выглядит)))

Аватар пользователя

Конечно если можешь говорить = перспектива)) Очевидно. Спасибо что просветил. Ну реально такое достоинство. Только в чем он так хорош? Хотя уметь говорить для дотера это да, невероятный подвиг.

Аватар пользователя

ну раз для тебя не довод то, что он умеет общаться... Тогда скажем про ранг, то что у рамзана666 не было топ1 ранга, когда он пришел в вп, так что и в этом случае он выглядит перспективней, чем птушник рамзан777. На счет умения общаться опять же
не маловажный фактор, значит он более перспективный в плане коммуникации с тимейтами)))Сможет найти общий язык и правильно выражать свои мысли...

Аватар пользователя

Учись-учись. Глядишь скоро сможешь вынести алоху на финдах :4Head:

Аватар пользователя

Меня одного она бесит? какая та макрощелка ведет себя как гуру блогер....

Аватар пользователя

Конечно предъявлять человеку за внешность когда, тем более когда его не знаешь лично, неправильно. Но вот смотрю я на его face и он просто олицетворяет каждую ЧСВ м**зь на коре которая мне попадалсь когда либо в катках в доте, токсичная с первых секунд игры, и все сходится = Б И Н Г О.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Увидел Шмарпл и сразу настроение испортилось:ShrekWTF:

Аватар пользователя

"Всем понравился мой плейстайл и то, что я не молчу в игре."

Да уж, наверняка он много интересного и хорошего тиммейтам в пабчике рассказывает:HAhaa:

Аватар пользователя

янг траппа красава
сошел с кривой дорожки рэпа и ворвался в киберспорт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мой кореш с ним недавно в одну карту попал. Ну сказал что мог убрать руки от клавы, эпилептик соляру залил.

Аватар пользователя

Ну а я просто с ним в команде играл. Думаю тоже неплохо.
https://ru.dotabuff.com/matches/2109341095
Я на Свене

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уверенный в себе мальчик,умеет красиво говорить.

У парня большое будущее в киберспорте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

из-за чил лоуфая на фоне создается ощущение, что это стрим нуна

Аватар пользователя

Почему организация не оплатит епилектику парикмахера?

Аватар пользователя

Млять, что там за свист на протяжении половины видео?

Аватар пользователя

"Матч начнется ориентировочно в 12 часов по московскому времени"
пойду погуглю дату спс ньюс очень информативно, а главное на постоянной основе в последних новостяхLike.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел даже кулачек отбить не может правильно :FeelsCryMan:
А по сути, походу не такой он и неадекват, но это мы увидим после ТИ10dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

заметьте, на форуме д2ру каждая 5 темка про вп или их состав))))

Аватар пользователя

Уважаемые ньюс мейкеры :pepeshapka: опубликуйте подробнее о Boolke интересно кто он что он и чем дышит:PepeHmmm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну что же, ждем квалы, интересно глянуть что получится! 3 новых игрока, все по-новому! Не топлю за ВП, но вообще желаю им удачи и побед!

Аватар пользователя

Да тут 99% завистливых сидят и пердят в коментах а в жизни чепушилы с ЗПшкой в 20-30к деревянных или студенты на степухе,пока комменты не запретят ко всем новостям так и будут тут одни высеры,хочешь конструктива то заходи на цайберсборт там комменты(высерные) сразу удаляюти дерьмоеды обычно только тут сидят xD

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Я мог предположить такое, кандидатов адекватных(!!!) было мало" (С) кид. ахаха я с этого прооорал просто :pepeKek::pepeKek::pepeKek:

Аватар пользователя

Етить этот ЭпилептикКид дичь галимая. ухахаха вы смотрите ору. Ну чисто анимешник в самом худшем смысле

Но везучий, этого не отнимешь. 

Чисто 1 в 1

52f88bas-960.jpg

Аватар пользователя

Почему талант и тяжкий труд других людей называют везением?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что одно без другого не идёт. Подумай просто немного и поймешь.

Аватар пользователя

он как бы намекает на то что в доте его душит система 50% и не дает вылезти с 3к, а вот епилептику повезло и он вылез в топ 1 ладера. ну ты понял, стандартные сказки раков

Аватар пользователя

это ты создавал темку, что тебя мусора твой же отец с работы уволил?? не удивительно что безработный помойник кукарекает про везение.
не удивлюсь так же если ты выглядишь хуже чем этот эпилептик.
ибо в сообщение прямо таки сквозит зависть.

Аватар пользователя

Ты ошибся во всех своих суждениях. Да, он может получать большие деньги, но зависти я не испытываю к нему уж точно, ибо никогда не хотел бы стать про-дотером.
Обычно завистники и есть те, кто тыкает этой самой завистью

Аватар пользователя

не удивлен что от тебя идет лишь отрицания собственных недостатков. типикал чел, который сидит в говне, но видит соринки в других людях и не забывает написать об этом на форуме.

Аватар пользователя

Мне уже даже лень отвечать таким "Сперва добейся". Не нужно становиться президентом, чтобы понять что Путин ведет агрессивную политику в ущерб гражданам страны и является первоисточником экономических проблем.
По твоей логике вообще никого нельзя критиковать не побывав на его месте

Аватар пользователя
Комментарии
Форум