ESL и Dotabuff создадут новую соло-матчмейкинг лигу

Автор: ,

ESL и Dotabuff объявили о создании новой платформы соло-матчмейкинга под названием Reach. Общий призовой фонд лиги — больше 240 000 долларов США.

Мы рады объявить о новой соло онлайн-лиге, созданной в партнерстве между ESL и Dotabuff. Призовой фонд лиги в 240 000 $ нацелен на поддержку тир-2 «Доты».

По словам создателей, Reach — платформа, которая поможет молодым игрокам развивать свою киберспортивную карьеру и найти организацию. Формат лиги разработан для соло-игроков.

Каждый месяц будут разыгрываться 20 тысяч долларов — они будут распределены игрокам, который заняли самые высокие места согласно внутренней рейтинговой таблицы. Также с каждого сезона будут отбираться 40 лучших игроков, которые попадут в ESL Academy.

Первый сезон начнется 28 октября. Обладатели Dotabuff Plus смогут поучаствовать в лиге бесплатно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2019 в 14:23
6
Когда Габен решил убить соло-матчмейкинг
ESL+Dotabuff
Чувствую, хай ммр паб в доте вообще опустеет
25 Окт 2019 в 14:46
6
2к плееры готовы занять эту нишу
25 Окт 2019 в 14:47
-3
Как они займут, когда у них 2к.
Они и будут 2к.
25 Окт 2019 в 17:48
0
это будет как в вове, где 2к это показатель наличия рук, а разряд сотен - показатель прямоты этих рук
25 Окт 2019 в 17:02
-1
Ну если, условно говоря, удалить всех 5к+ игроков из мира, то со временем 3-4к игроки станут 5-7к+ игроками, а 2к челы соотвественно 3-4
Эло это расчетной относительной силы, относительной - ключевое слово
25 Окт 2019 в 14:25
5
Хорошо что лаганый и уродливый фейсит этого не сделал
Хотя хз какой будет эта площадка
25 Окт 2019 в 14:57
3
Платная помойка стянет всех воннаби-киберкотлет, половину чсв анимешников-дединсайдов и часть бустеров, а дота станет чище и приятнее
25 Окт 2019 в 14:45
1
Наконец-то не надо будет просить деньги у мамки
25 Окт 2019 в 14:36
0
Я так понимаю что , игры теперь еще дольше искать будут
25 Окт 2019 в 14:46
0
дебики, соло-матчмейкинг, то же самое что вы играли 2 месяца назад, только с бабкми и за бабки
25 Окт 2019 в 14:48
0
Что там по читам?
27 Окт 2019 в 01:00
0
Будут юзать, конечно же, как и сейчас.
25 Окт 2019 в 14:58
0
А для остальных 99% работяг, как обычно, жирный толстый пепега.
Всё что делают это только для про или тир-2 / игроков из первых сотен.
26 Окт 2019 в 08:10
0
а ты хотел после работки зайти под пивас в дотку и полутать бабла?)
26 Окт 2019 в 10:57
0
Ведь так трудно сделать норм игры без бабла ... пусть дают бабло этим тир-2, а другим хотя бы ту же систему, но без бабла.
Вульв не хотят, эти не хотят, пора уже всем пролетариям всех стран объединяться и создать свой ммр с блэкджеком и макс. 2к потолком )
25 Окт 2019 в 15:02
0
найс обнова токсичности на хайммр
25 Окт 2019 в 15:55
0
на фейсите лиги абузили, и тут будут ей богу
25 Окт 2019 в 16:18
0
Наконец-то залутаю мани с дотки
25 Окт 2019 в 21:24
0
Как же будут гореть пуканы у тех, кто займет пред-денежные места слив в последний день 50ммр из-за "тиммейтов"
25 Окт 2019 в 14:52
-1
а какой смысл? вилат создал манго танго лигу свою и где она?
25 Окт 2019 в 15:25
0
сравнил обдристанного вилата и ЕСЛ
25 Окт 2019 в 15:30
0
как будто бы есл не обдристаные
25 Окт 2019 в 14:26
-3
Если 1на1 будет то гуд, а так пока что не понятно что за лига...
25 Окт 2019 в 14:36
0
Та же дота, только пати там в принципе не будет.
+ Более строгие правила к поведению
+ платная, потому что смысл там без dotabuff+ сидеть.
25 Окт 2019 в 15:12
1
Только в оригинальной статье ничего не сказано про правила поведения, системе патруля или чем-то подобном, что регулировало бы отношения между игроками, системе банов и т.п. и даже намёка на это нет. Поэтому "строгие правила к поведению" - пока вилами по воде писано, пока не будет инфы от самих дб и есл - это всё додумки и догадки.
По поводу порога вхождения так же нет инфы, платная или бесплатная, вход начиная с какого-то определенного рейтинга или нет - так что опять же додумки и догадки. И опять же повторюсь, я прочитал и новость, и оригинальную статью. Инфы нет нигде.
А что касается дб+, в новости не сказано, зато в оригинальной статье есть инфа, что каждый матч будет анализироваться трусайтом, а это и есть функция дотабаф+. Поэтому наоборот, нет никакого смысла в покупке дб+ для этой лиги.
25 Окт 2019 в 15:14
0
В деталях нет, но сказано, что атмосфера будет круче. А раз ESL сказали, значит будет.
25 Окт 2019 в 15:23
0
Будем смотреть. Если они сделают систему отслеживания:
1. недобросовестных игроков (читеров, крашеров и подобной дряни) с перманентным их наказанием
2. Токсиков, портящих атмосферу игры, с соответствующим наказанием
3. И при этом будет адекватная система, препятствующая спаму твинко-аками
То да, будет круче. Но пока они не сказали ровным счетом ничего, только что планируют создать лигу. Поэтому какой-то слепой веры в то, что будет круто и офигенно у меня нет. При всём при этом ещё не понятно, что будет по онлайну. Ведь может вполне выйти так, что хотя они и сделают подбор немного лучше, люди всё равно будут жрать говно Габена, потому что поиск будет быстрее.
Если действительно будет лучше, то отлично, буду рад, что Габену и ко дадут пинка под зад.
25 Окт 2019 в 15:27
0
Так причём тут крутая атмасфера до твоих домыслов про платную лигу и строгие правила.
25 Окт 2019 в 17:06
0
Чел какой же ты
25 Окт 2019 в 14:40
-3
Откуда инфа или сам придумал...
25 Окт 2019 в 14:54
0
Инфа из статьи которая у тебя перед носом
25 Окт 2019 в 14:30
-2
1 на 1 это уже дока какая то, а не дота...
25 Окт 2019 в 14:37
-7
1на 1 это показатель скила и это и есть настоящий соло-матчмейкинг, а одному играть против 9 это не соло ммр, а извращение какое-то
25 Окт 2019 в 14:23
-6
Поставят какую-то планку для получения сабжей, организуют 50% систему и введут скрытый пул и будут иметь стабильно большой онлайн, не потратив ни копейки, Мавроди был бы доволен.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
224

Мемы

[i]Slark
66

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
48
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Рамзеса нужно кикнуть
31
Рамзеса нужно кикнуть
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Игроки и команды
Смотрел седня на игру с этим клоуном Это просто феерический лс, когда его уже кикнут? В ВП руинил, теперь тут руинит.   Кто не помнит, то в ег его взяли через постель он сам в этом признался на 16:20:...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28863
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Я лучший Потусторонний Пожиратель в WORLD
4
Я лучший Потусторонний Пожиратель в WORLD
Автор: Rokki714
Герои: общие обсуждения
Официально заявляю вам, что Я являюсь лучшим игроком на OD в WORLD. Выводы сделал после того, как менее чем за месяц выиграл в одиночку, то есть без помощи команды, 35 игр на нем, сыграв 50. Вы не верите?...
Nikobaby про сравнение с Cooman: «Говорили, что я №2 в Чечне после него»
22
Nikobaby про сравнение с Cooman: «Говорили, что я №2 в Чечне после него»
Автор: Dark Matter
Новости
Николай 'Nikobaby' Николов в интервью youtube-каналу Maincast рассказал о том, как на его жизнь повлияло выступление на The International, о том, чему он научился за последнее время, о присоединении к...
ПК слетел ХЕЛП
1
ПК слетел ХЕЛП
Автор: maskii
Софт и прочие технические вопросы
В общем нужна помощь, последние недели 1.5  проблемы с компом, конкретно с мышью: не нажимаются и не закрываются вкладки в браузере, в играх зажимается правая кнопка мыши, ну или заместо клика к примеру...

Матчи

Стримы

Видео