AD

ESL и Dotabuff создадут новую соло-матчмейкинг лигу

ESL и Dotabuff объявили о создании новой платформы соло-матчмейкинга под названием Reach. Общий призовой фонд лиги — больше 240 000 долларов США.

Мы рады объявить о новой соло онлайн-лиге, созданной в партнерстве между ESL и Dotabuff. Призовой фонд лиги в 240 000 $ нацелен на поддержку тир-2 «Доты».

По словам создателей, Reach — платформа, которая поможет молодым игрокам развивать свою киберспортивную карьеру и найти организацию. Формат лиги разработан для соло-игроков.

Каждый месяц будут разыгрываться 20 тысяч долларов — они будут распределены игрокам, который заняли самые высокие места согласно внутренней рейтинговой таблицы. Также с каждого сезона будут отбираться 40 лучших игроков, которые попадут в ESL Academy.

Первый сезон начнется 28 октября. Обладатели Dotabuff Plus смогут поучаствовать в лиге бесплатно.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
25 Окт 2019 в 14:23
Когда Габен решил убить соло-матчмейкинг
ESL+Dotabuff
Чувствую, хай ммр паб в доте вообще опустеет
6
25 Окт 2019 в 14:46
2к плееры готовы занять эту нишу
-3
25 Окт 2019 в 14:47
Как они займут, когда у них 2к.
Они и будут 2к.
0
25 Окт 2019 в 17:48
это будет как в вове, где 2к это показатель наличия рук, а разряд сотен - показатель прямоты этих рук
-1
25 Окт 2019 в 17:02
Ну если, условно говоря, удалить всех 5к+ игроков из мира, то со временем 3-4к игроки станут 5-7к+ игроками, а 2к челы соотвественно 3-4
Эло это расчетной относительной силы, относительной - ключевое слово
5
25 Окт 2019 в 14:25
Хорошо что лаганый и уродливый фейсит этого не сделал
Хотя хз какой будет эта площадка
3
25 Окт 2019 в 14:57
Платная помойка стянет всех воннаби-киберкотлет, половину чсв анимешников-дединсайдов и часть бустеров, а дота станет чище и приятнее
1
25 Окт 2019 в 14:45
Наконец-то не надо будет просить деньги у мамки
0
25 Окт 2019 в 14:36
Я так понимаю что , игры теперь еще дольше искать будут
0
25 Окт 2019 в 14:46
дебики, соло-матчмейкинг, то же самое что вы играли 2 месяца назад, только с бабкми и за бабки
0
25 Окт 2019 в 14:48
Что там по читам?
0
27 Окт 2019 в 01:00
Будут юзать, конечно же, как и сейчас.
0
25 Окт 2019 в 14:58
А для остальных 99% работяг, как обычно, жирный толстый пепега.
Всё что делают это только для про или тир-2 / игроков из первых сотен.
0
26 Окт 2019 в 08:10
а ты хотел после работки зайти под пивас в дотку и полутать бабла?)
0
26 Окт 2019 в 10:57
Ведь так трудно сделать норм игры без бабла ... пусть дают бабло этим тир-2, а другим хотя бы ту же систему, но без бабла.
Вульв не хотят, эти не хотят, пора уже всем пролетариям всех стран объединяться и создать свой ммр с блэкджеком и макс. 2к потолком )
0
25 Окт 2019 в 15:02
найс обнова токсичности на хайммр
0
25 Окт 2019 в 15:55
на фейсите лиги абузили, и тут будут ей богу
0
25 Окт 2019 в 16:18
Наконец-то залутаю мани с дотки :shrek:
0
25 Окт 2019 в 21:24
Как же будут гореть пуканы у тех, кто займет пред-денежные места слив в последний день 50ммр из-за "тиммейтов"
-1
25 Окт 2019 в 14:52
а какой смысл? вилат создал манго танго лигу свою и где она?
0
25 Окт 2019 в 15:25
сравнил обдристанного вилата и ЕСЛ
0
25 Окт 2019 в 15:30
как будто бы есл не обдристаные
-3
25 Окт 2019 в 14:26
Если 1на1 будет то гуд, а так пока что не понятно что за лига...
0
25 Окт 2019 в 14:36
Та же дота, только пати там в принципе не будет.
+ Более строгие правила к поведению
+ платная, потому что смысл там без dotabuff+ сидеть.
1
25 Окт 2019 в 15:12
Только в оригинальной статье ничего не сказано про правила поведения, системе патруля или чем-то подобном, что регулировало бы отношения между игроками, системе банов и т.п. и даже намёка на это нет. Поэтому "строгие правила к поведению" - пока вилами по воде писано, пока не будет инфы от самих дб и есл - это всё додумки и догадки.
По поводу порога вхождения так же нет инфы, платная или бесплатная, вход начиная с какого-то определенного рейтинга или нет - так что опять же додумки и догадки. И опять же повторюсь, я прочитал и новость, и оригинальную статью. Инфы нет нигде.
А что касается дб+, в новости не сказано, зато в оригинальной статье есть инфа, что каждый матч будет анализироваться трусайтом, а это и есть функция дотабаф+. Поэтому наоборот, нет никакого смысла в покупке дб+ для этой лиги.
0
25 Окт 2019 в 15:14
В деталях нет, но сказано, что атмосфера будет круче. А раз ESL сказали, значит будет.
0
25 Окт 2019 в 15:23
Будем смотреть. Если они сделают систему отслеживания:
1. недобросовестных игроков (читеров, крашеров и подобной дряни) с перманентным их наказанием
2. Токсиков, портящих атмосферу игры, с соответствующим наказанием
3. И при этом будет адекватная система, препятствующая спаму твинко-аками
То да, будет круче. Но пока они не сказали ровным счетом ничего, только что планируют создать лигу. Поэтому какой-то слепой веры в то, что будет круто и офигенно у меня нет. При всём при этом ещё не понятно, что будет по онлайну. Ведь может вполне выйти так, что хотя они и сделают подбор немного лучше, люди всё равно будут жрать говно Габена, потому что поиск будет быстрее.
Если действительно будет лучше, то отлично, буду рад, что Габену и ко дадут пинка под зад.
0
25 Окт 2019 в 15:27
Так причём тут крутая атмасфера до твоих домыслов про платную лигу и строгие правила.
0
25 Окт 2019 в 17:06
Чел какой же ты
-3
25 Окт 2019 в 14:40
Откуда инфа или сам придумал...
0
25 Окт 2019 в 14:54
Инфа из статьи которая у тебя перед носом
-2
25 Окт 2019 в 14:30
1 на 1 это уже дока какая то, а не дота...
-7
25 Окт 2019 в 14:37
1на 1 это показатель скила и это и есть настоящий соло-матчмейкинг, а одному играть против 9 это не соло ммр, а извращение какое-то
-6
25 Окт 2019 в 14:23
Поставят какую-то планку для получения сабжей, организуют 50% систему и введут скрытый пул и будут иметь стабильно большой онлайн, не потратив ни копейки, Мавроди был бы доволен.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 123
123
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 52
412
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1777

Мемы

Dream_Doter_New_Era
22
AD

Новости

Активность

Последний компедиум
36
Последний компедиум
Автор: Mobsman
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Который еле выехал на том что развил гильдии ( с опозданием на 5 лет). Прошлые удачно выезжали на рекалибровке, поиском по ролям, черным списком. Валв как могли растягивали эти плюхи на компедах и зарабатывали...
Дум-слабейший герой доты
29
Дум-слабейший герой доты
Автор: MoonGodLike
Герои: общие обсуждения
Серьезно,не стану заморачиваться с предоставлением статов и описанием способностей,я думаю и так плюс минус все знают их,пройдусь отдельно по некоторым.Дум у нас оффлейнер,ибо в миде его вытерут 1х1,на...
Кто играет в доту?
28
Кто играет в доту?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения