Korb3n: «‎ArtStyle ворвется на слоте тренера со своей командой»‎

Дмитрий 'Korb3n' Белов опубликовал пост в своей группе во «ВКонтакте», в котором сообщил, что покинул пост менеджера состава HellRaisers, а также рассказал о текущем положении дел в СНГ-командах.

Пунктуация и орфография источника сохранены

Об уходе из  HellRaisers

Я больше не работаю в  HellRaisers. Решение о прекращении сотрудничества было обоюдным, думаю, они довольны ,как и я.

Комментировать не буду, если, конечно, только кто-то не захочет вынести сор из избы.

О  Natus Vincere

Жаль, что НаВи разругались раньше, чем начали вместе работать, я возлагал на их ростер большие надежды, перед началом сезона.

Кого там тестировали я писал в комментах. Правда, это не решает вопрос капитана. Да, номинально капитан - Бакыт. Но у него немного экспириенса такого рода за плечами. Если у НаВи не получится за сезон, жду Соннейко в сезоне 20-21.

О  Gambit Esports

В моём понимании творят что-то невероятное. Если к корам у меня вопросов нет, обоих котировал очень высоко. Один наш с Архангелом падаван, другой просто батя. То Вампир и Шачло просто жгут.

Ян, который собирал этот состав в соло, доказал, что его методика отбора - крутая и рабочая, учитывая что он не использовал формулу дружбы и старых борозд, как это сделали например  Team Spirit. Так что снимаю перед ним шляпу.

О  Winstrike Team

Состав винстрайк уже даже Вилат в твиттере заапрувил. Роджер на 5ке, ну это очевидно, что Родж может, учитывая, что задатки у него есть и с Сеней они супергуд синергичны. Я, как то предполагал такой вариант событий для ВП, если Соло решит уйти. Посмотрим, будет ли он работать.

Мидер в винстрайк относительно янг блад. Это не афонин)))

Об  ALOHADANCE

По Алохе могу сказать, что он сильно изменился со времён моей работы с ним в Империи. Он молодец, если научится быть чуть более терпеливым - свернёт горы. Мне, по крайней мере, было приятно с ним работать. Изначально я думал будет наоборот :)))

Комментировать, что произошло между ним и HR не буду. Могу сказать, что не всё так просто и в этой истории есть третье лицо.

Об  ArtStyle

Артстаил готовится ворваться со своей командой на слоте тренера. Желаю ему удачи. Состав говорить не буду.

 Korb3n занимал должность менеджера  HellRaisers с 24 сентября этого года. С его помощью состав смог отобраться на первый майнор DPC-сезона — The Summit 11

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Орга Денди, в которой Артстайл тренер, рождается новый топ 1 снг :FeelsGoodMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Знаменитые инсайды от Калькштейна подъехали :LUL:

Аватар пользователя

Стрёмные инсайды получаются. Что-то там про доту, про игроков. Пусть лучше скажет, сколько надо ребиса и рубедо смешать с водкой, чтобы ласточку получить PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О май гадбл,этот божественный лэнгуич. Как тонко переплетаются нити русского и инглиш. Суржик обретает все новые понятия

Аватар пользователя

Такс такс. Арстайл со свой тимой. А может Денди в тиме будет?

Аватар пользователя

Чел на мопе собрал состав и сам же ливнул оттуда, дурачок не?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум