[Слух] Winstrike могут подписать RodjER и ALOHADANCE

Автор: ,

Владимир 'RodjER' Никогосян и Илья 'ALOHADANCE' Коробкин могут стать игроками состава Winstrike Team.

Об этом заявил источник cybersport.ru. По его информации,  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин продолжит выступать на четвертой позиции, а  Владимир 'RodjER' Никогосян будет исполнять роль полной поддержки. Мидером коллектива может стать игрок, «у которого мало опыта выступлений на соревновательной сцене». Представители организации отказались комментировать данную информацию.

Информация, что  ALOHADANCE будет играть за  Winstrike, ранее уже появлялась. О возможном переходе Коробкина на своем стриме заявил запасной игрок  Nemiga Gaming  Дмитрий 'Fishman' Полищук. Позже об этом также сообщил известный комментатор  Виталий 'v1lat' Волочай.

Предыдущий состав  Winstrike Team был расформирован 16 октября. За выбор игроков в новый состав отвечает  Арсений 'ArsZeeqq' Усов, который стал тренером команды. Менеджер  HellRaisers  Дмитрий 'Korb3n' Белов сообщил, что организация может подписать  Никиту 'Daxak' Кузьмина,  Василия 'AfterLife' Шишкина и  Владимира 'RodjER' Никогосяна.

Возможный состав Winstrike Team:

  •  Никита 'Daxak' Кузьмин;
  • TBA;
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Ноя 2019 в 20:09
12
Че уж мидера в секрете держать, сразу бы написали в догадках Бокса Iceberg'a
07 Ноя 2019 в 20:13
1
а куда лил пойдет?
07 Ноя 2019 в 23:32
3
в детдом же
07 Ноя 2019 в 19:58
0
Земля слухами полнится.
07 Ноя 2019 в 20:03
0
Роджер на рабе
07 Ноя 2019 в 20:07
0
Вообще то Алоха в Спиритах
07 Ноя 2019 в 20:08
0
В миде будет кодос, если что.
07 Ноя 2019 в 21:07
3
Защищайте кодосов!
07 Ноя 2019 в 20:10
0
цитирую Александр Рямов(эпилектик)
Заур , Ростик, Вася, Илюха и Родж , новый состав винстрайк , скоро анонс
07 Ноя 2019 в 20:36
1
Омерзительная пятерка(худшие из худших)
07 Ноя 2019 в 22:03
4
Звучит как погоняло слабого капитана на 5й позиции
08 Ноя 2019 в 17:10
0
Омерзительная пятерка(роджер)
07 Ноя 2019 в 21:11
0
Вроде как ФН не будет играть с Куманом
07 Ноя 2019 в 20:14
0
отвергать реальность того что Алоха пойдет к спиритам тупо он не будет играть с камстрайками
07 Ноя 2019 в 20:30
0
епилептика бы куда-нибудь спихнуть было бы здорово. каждый раз как он играет паблик и я смотрю матч он лузает, вчера угарнул с его прожатия манты просто для фарма когда видел что рядом ультанула мирана а потом умирает за сайленс)))) кроме гамботов и возможно спирит в снг творится карусель игроков.
07 Ноя 2019 в 21:08
0
Мидером коллектива может стать игрок, «у которого мало опыта выступлений на соревновательной сцене».
Шо ? Как это у Бокса нету опыта выступлений на про сцене ?
07 Ноя 2019 в 22:02
0
с таким составом они главные претенденты ти20
07 Ноя 2019 в 22:06
0
Ну, вообще похоже на то. Этот шашлычник только и делает, что на чене/фурионе 5ке играет последнее время.
07 Ноя 2019 в 22:49
0
Соберет ещё состав сильнее ВП
07 Ноя 2019 в 22:54
0
Шашлык крутится, пятерка в винстрайк мутится.
07 Ноя 2019 в 22:57
0
Чтобы вы понимали, буханал(рофлопаблик в твиттере) по приколу дал этот "инсайд", а сайберспорт.сру превратили это в статью, а теперь еще и на д2ру постят, рофл
07 Ноя 2019 в 23:20
0
Вилат, Фишман и Корбен тоже по приколу эту инфу давали?
08 Ноя 2019 в 15:24
0
под источником они имеют ввиду именно буханала, насколько я знаю, он первый это сказанул
08 Ноя 2019 в 15:33
0
Как бы там не было, эту инфу проговаривают различные более-менее авторитетные спикеры. Так что есть смысл донести это до коммьюнити
07 Ноя 2019 в 23:49
0
Просто возьмите хорошего координатора фишмена на 5 и роджера на 4. Аналитик по драфтам уже есть, за микро - фиш, за макро - даксак. Зачем медийка на 4? Если не пойдет, будете экспериментировать (ака с ушастым) и задизбаньдитесь как обычно. По-моему тут все просто
08 Ноя 2019 в 07:54
0
состав из оставшихся кого выбросили на помойку
07 Ноя 2019 в 19:51
-1
2 четверки пог
07 Ноя 2019 в 19:53
-1
Возможный состав Winstrike Team:

Никита 'Daxak' Кузьмин;
TBA;
Василий 'AfterLife' Шишкин;
Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
Владимир 'RodjER' Никогосян;
Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).
Лол что я только что увидел
07 Ноя 2019 в 19:56
-1
честно жалко Роджера... ( в смысле за кик из Виртусов... )
07 Ноя 2019 в 20:09
0
Кальянщик больше не нужен
07 Ноя 2019 в 21:13
0
Ну у кальянщика мерс заслуженный...
07 Ноя 2019 в 22:01
0
через полгода вылетит из продоты
07 Ноя 2019 в 20:00
-1
как там поцоны писали? СНГДОТА
07 Ноя 2019 в 20:05
-1
Ti 10 за Winstrike скринте

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 122
244

Мемы

FalonDins
13

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
67
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Техническая флудильня
2508
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Как выбраться с 1к помойки?
20
Как выбраться с 1к помойки?
Автор: best_play_invok
Герои: общие обсуждения
Я не буду здесь жаловаться на то, что мне в 6 из 7 игр попались 3 из 5 фидеры, про то что на 8-9 катку попался од с 10 буйствами и 100% винрейта  в профиле(да-да, скажите скил, а не бустинг, который позже...

Матчи

Стримы

Видео