AD

[Слух] Winstrike могут подписать RodjER и ALOHADANCE

Владимир 'RodjER' Никогосян и Илья 'ALOHADANCE' Коробкин могут стать игроками состава Winstrike Team.

Об этом заявил источник cybersport.ru. По его информации,  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин продолжит выступать на четвертой позиции, а  Владимир 'RodjER' Никогосян будет исполнять роль полной поддержки. Мидером коллектива может стать игрок, «у которого мало опыта выступлений на соревновательной сцене». Представители организации отказались комментировать данную информацию.

Информация, что  ALOHADANCE будет играть за  Winstrike, ранее уже появлялась. О возможном переходе Коробкина на своем стриме заявил запасной игрок  Nemiga Gaming  Дмитрий 'Fishman' Полищук. Позже об этом также сообщил известный комментатор  Виталий 'v1lat' Волочай.

Предыдущий состав  Winstrike Team был расформирован 16 октября. За выбор игроков в новый состав отвечает  Арсений 'ArsZeeqq' Усов, который стал тренером команды. Менеджер  HellRaisers  Дмитрий 'Korb3n' Белов сообщил, что организация может подписать  Никиту 'Daxak' Кузьмина,  Василия 'AfterLife' Шишкина и  Владимира 'RodjER' Никогосяна.

Возможный состав Winstrike Team:

  •  Никита 'Daxak' Кузьмин;
  • TBA;
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12
07 Ноя 2019 в 20:09
Че уж мидера в секрете держать, сразу бы написали в догадках Бокса Iceberg'a
1
07 Ноя 2019 в 20:13
а куда лил пойдет?
0
07 Ноя 2019 в 19:58
Земля слухами полнится.
0
07 Ноя 2019 в 20:03
Роджер на рабе
0
07 Ноя 2019 в 20:07
Вообще то Алоха в Спиритах
0
07 Ноя 2019 в 20:08
В миде будет кодос, если что.
3
07 Ноя 2019 в 21:07
Защищайте кодосов!
0
07 Ноя 2019 в 20:10
цитирую Александр Рямов(эпилектик)
Заур , Ростик, Вася, Илюха и Родж , новый состав винстрайк , скоро анонс
1
07 Ноя 2019 в 20:36
Омерзительная пятерка(худшие из худших)
4
07 Ноя 2019 в 22:03
Звучит как погоняло слабого капитана на 5й позиции
0
08 Ноя 2019 в 17:10
Омерзительная пятерка(роджер)
0
07 Ноя 2019 в 21:11
Вроде как ФН не будет играть с Куманом
0
07 Ноя 2019 в 20:14
отвергать реальность того что Алоха пойдет к спиритам тупо он не будет играть с камстрайками
0
07 Ноя 2019 в 20:30
епилептика бы куда-нибудь спихнуть было бы здорово. каждый раз как он играет паблик и я смотрю матч он лузает, вчера угарнул с его прожатия манты просто для фарма когда видел что рядом ультанула мирана а потом умирает за сайленс)))) кроме гамботов и возможно спирит в снг творится карусель игроков.
0
07 Ноя 2019 в 21:08
Мидером коллектива может стать игрок, «у которого мало опыта выступлений на соревновательной сцене».
Шо ? Как это у Бокса нету опыта выступлений на про сцене ?
0
07 Ноя 2019 в 22:02
с таким составом они главные претенденты ти20
0
07 Ноя 2019 в 22:06
Ну, вообще похоже на то. Этот шашлычник только и делает, что на чене/фурионе 5ке играет последнее время.
0
07 Ноя 2019 в 22:49
Соберет ещё состав сильнее ВП
0
07 Ноя 2019 в 22:54
Шашлык крутится, пятерка в винстрайк мутится.
0
07 Ноя 2019 в 22:57
Чтобы вы понимали, буханал(рофлопаблик в твиттере) по приколу дал этот "инсайд", а сайберспорт.сру превратили это в статью, а теперь еще и на д2ру постят, рофл
0
07 Ноя 2019 в 23:20
Вилат, Фишман и Корбен тоже по приколу эту инфу давали?
0
08 Ноя 2019 в 15:24
под источником они имеют ввиду именно буханала, насколько я знаю, он первый это сказанул
0
08 Ноя 2019 в 15:33
Как бы там не было, эту инфу проговаривают различные более-менее авторитетные спикеры. Так что есть смысл донести это до коммьюнити
0
07 Ноя 2019 в 23:49
Просто возьмите хорошего координатора фишмена на 5 и роджера на 4. Аналитик по драфтам уже есть, за микро - фиш, за макро - даксак. Зачем медийка на 4? Если не пойдет, будете экспериментировать (ака с ушастым) и задизбаньдитесь как обычно. По-моему тут все просто
0
08 Ноя 2019 в 07:54
состав из оставшихся кого выбросили на помойку
-1
07 Ноя 2019 в 19:51
2 четверки пог
-1
07 Ноя 2019 в 19:53
Возможный состав Winstrike Team:

Никита 'Daxak' Кузьмин;
TBA;
Василий 'AfterLife' Шишкин;
Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
Владимир 'RodjER' Никогосян;
Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).
Лол что я только что увидел:peka:
-1
07 Ноя 2019 в 19:56
честно жалко Роджера... ( в смысле за кик из Виртусов... )
0
07 Ноя 2019 в 20:09
Кальянщик больше не нужен
0
07 Ноя 2019 в 21:13
Ну у кальянщика мерс заслуженный...
0
07 Ноя 2019 в 22:01
через полгода вылетит из продоты
-1
07 Ноя 2019 в 20:00
как там поцоны писали? СНГДОТА
-1
07 Ноя 2019 в 20:05
Ti 10 за Winstrike скринте

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 56
56
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 81
805
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1942

Мемы

Samsik2
72
AD

Новости

Активность

Ор с обновления [05/06/20]
70
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
49
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Расширенный опросник Шмишека
14
Расширенный опросник Шмишека
Автор: DeathKnignt-_-)
Таверна
Кулити котаны. Прошел тест, не скажу что он мне показался очень объективным, но для расширения понимания, мне было бы интересно почитать ваши результаты. Сразу уточню что тест большой - 98 вопросов. Сам...
Можно ли проапаться с таким пулом мидеров
27
Можно ли проапаться с таким пулом мидеров
Автор: Skywrath mage
Герои: общие обсуждения
Врка, Кункка, Лон Друид. На первых 2 играл игр 70-80, на Лон Друиде 5, но он реально понравился так как легкий и сильный. Можно ли в краткие сроки поднять на них ммр, особо не напрягаясь?...
Сегодня я видел лучшего шторма в мире
20
Сегодня я видел лучшего шторма в мире
Автор: sintia
Общие вопросы и обсуждения
Зашел между делами на твичь,клацнул стрим chaos_control и был очень удивлен . Чел который бустит 2к акичи,зашел на 8к мейн,попался с мираклом и еще всякими неймами против папаризи. И что вы думаете ? Он...
Не жалею , не зову , не плачу
67
Не жалею , не зову , не плачу
Автор: Bonessa97
Таверна
Я принял железное решение , покинуть не только форум , но уйти вообще из интернетов . На какой-то срок уж точно. Каким будет срок покажет время Ведь пока я трачу время в ваших сетях , я упускаю много интересного...

Матчи

Стримы

Видео