Первый мейджор нынешнего Dota Pro Circuit сезона стартует уже завтра. Вся интересная информация о MDL Chengdu Major — в нашем материале.
Место проведения: Чэнду, Китай.
Даты проведения: с 16 по 24 ноября 2019 года.
Распределение призового фонда:
- 1 место — $300,000, 4850 DPC-очков
- 2 место — $160,000, 3000 DPC-очков
- 3 место — $110,000, 2100 DPC-очков
- 4 место — $80,000, 1350 DPC-очков
- 5-6 место — $60,000, 900 DPC-очков
- 7-8 место — $40,000, 450 DPC-очков
- 9-12 место — $25,000, 150 DPC-очков
- 13-16 место — $12,500, 100 DPC-очков
Общий призовой фонд: $1,000,000
Формат
Участников посеяли в четыре группы по четыре команды, где они сыграют по GSL-системе матчи best-of-3. По две лучшие команды попадут в верхнюю сетку плей-офф, а команды, которые займут 3 и 4 места — в нижнюю сетку.
Матчи первого раунда нижней сетки — best-of-1. Все остальные, кроме гранд-финала — best-of-3. Гранд-финал — best-of-5.
Участники
Группа А
- EHOME: vtFaded, 897, Faith_bian, XinQ, y`
- Fighting PandaS: EternaLEnVy, bryle, MoonMeander, Sneyking, Aui_2000
- Team Unknown: Berna, Atun, Greedy, Wij, Prada
- TNC Predator: Gabbi, Armel, kpii, Tims, March
Группа B
- Alliance: Nikobaby, Limmp, 33, Handsken, FATA-
- Fnatic: 23savage, Moon, iceiceice, DJ, Jabz
- Team Spirit: iLTW, Ergon, Ghostik, Immersion, Misha
- Vici Gaming: Paparazi, Ori, Yang, pyw, Dy
Группа С
- Evil Geniuses: Arteezy, Abed, RAMZES666, Cr1t, Fly
- Team Liquid: miCKe, qojqva, Boxi, Taiga, iNSaNiA
- Team Aster: Sccc, CHYuan, Xxs, BoBoKa, Fade
- Adroit: Natsumi-, Mac, Bok, Boombacs, cml
Группа D
- J.Storm: Moo, Nine, brax, MoOz, Fear
- beastcoast: k1, Chris Luck, Wisper, Scofield, StingeR
- Invictus Gaming: flyfly, Emo, JT-, Kaka, Oli
- Gambit Esports: dream', gpk, Shachlo, XSvamp1Re, fng
Расписание первого игрового дня (московское время):
- 5:00 — EHOME vs Fighting PandaS
- 5:00 — TNC Predator vs Team Unknown
- 5:00 — Alliance vs Fnatic
- 5:00 — Team Spirit vs Vici Gaming
- 8:30 — матч «виннеров» группы А
- 8:30 — матч «виннеров» группы B
- 12:00 — Adroit vs Evil Geniuses
- 12:00 — Team Aster vs Team Liquid
- 12:00 — beastcoast vs Invictus Gaming
- 12:00 — Gambit Esports vs J.Storm
- 15:30 — матч «виннеров» группы C
- 15:30 — матч «виннеров» группы D
Русскоязычная студия освещения:
- Ярослав 'NS' Кузнецов;
- Сергей 'Smile' Ревин;
- Владимир 'Maelstorm' Кузьминов;
- Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов;
- Дмитрий 'Inmate' Филинов;
- Митя 'Instamityay' Серебренников;
- Мила 'Mila' Алиева;
- Александр 'Jam' Коротков;
- Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин;
- Дария 'Eiritel' Морозова;
- Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский;
- Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов;
- Рустам 'Adekvat' Мавлютов;
- Никита '4ce' Котков;
- Алексей 'Lex' Филиппов.
Англоязычная студия освещения:
- Оуэн 'ODPixel' Дэвис
- Иоаннис 'Fogged' Лукас
- Остин 'Capitalist' Уолш
- Трент 'TrentPax' Маккензи
- Дэвид 'LD' Горман
- Дэвид 'GoDz' Паркер
- Грант 'GranDGranT' Харрис
- Гарбиэль 'Lyrical' Круз
- Нил 'Tsunami' Хандерия
Все материалы по MDL Chengdu Major.
Следить за результатами турнира можно на специальной странице.
Смотреть матчи на каналах:
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: