Sylar обвинил BurNIng в нарушении контрактных обязательств

Новоиспеченный керри команды EHOME Лю Цзя 'Sylar' Цзюнь обвинил владельца и тренера Team Aster Ху 'BurNIng' Чжиллея в нарушении контрактных обязательств и недобросовестному отношению к тренерской деятельности.

Все началось с того, что  BurNIng не держит обещание. Меня от него тошнит. Я никому не рассказывал о причинах, по которым удалил его из списка друзей. Я всегда избегал публичного проявления эмоций. Я не понимаю, почему меня делают виноватым. Я присоединился к  Team Aster с уменьшением зарплаты на 1,5 миллиона RMB [китайских юаней ~ 13 653 000 рублей — прим. ред.] и я даже не заслуживаю своих акций?

В самом начале  BurNIng сам настаивал на составлении контракта с акциями со словами о том, что я могу обналичить их в любое время. В день подписания контракта он сказал мне, что прямо сейчас я могу обналичить 700 тысяч RMB [~6 372 000 рублей — прим. ред.] и добавил, что в будущем акции будут более ценными. Pink (жена  BurNIng) принесла на подписание трехлетний контракт со словами о том, что мы друзья и никто не будет создавать друг другу проблем, поэтому я не стал долго думать и подписал его. Сейчас они говорят, что я не могу обналичить акции по той причине, что я не отыграл эти три года. Думаю, что они могли сказать это ещё тогда, когда я подписывал контракт. Такое чувство, что они расставляют ловушки и я не буду мириться с этим.

Знаете ли вы что случилось с  Team Aster? Проблема в  BurNIng. Он хотел быть тренером, однако отказывался обсуждать драфты с командой. Он поступал так в течение всего сезона. За неделю до The Kuala Lumpur Major он сказал нам: «У вас новый тренер, ребята». После The Kuala Lumpur Major он вернулся к роли тренера и драфтил для команды. Иногда он просыпался в 14:00 и приходил в тренировочную комнату для драфта, а иногда и в 15:00-16:00 и работал [тренером — прим. ред.] до 18:00. После этого без какого-либо разбора и подведения итогов возвращался в свою комнату и начинал стримить. Мы много раз пытались достучаться до него, говорили, что сами справимся с драфтами, но он нас не слушал и никогда не обсуждал с нами свои идеи. После стадии драфтов он просто возвращался в свою комнату.

После проигрыша в первой BO3 серии на The Chongqing Major [в групповой стадии — прим. ред.] он выглядел подавленным, но уже после нашего вылета зашел на Weibo [китайская соц.сеть — прим. ред.] и играл роль хорошего парня. Меня от этого тошнит, а конфликтую я только с теми, кто оказывает негативное воздействие на команду. Можете спросить у других игроков что из вышесказанного является правдой.

 Sylar присоединился к  Team Aster в сентябре 2018 и выступал за них до марта 2019 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да кому там всрались эти старперы чинчонговские, лучше бы про лила написали.

Аватар пользователя

Подписал контракт не читая, а потом ноет. Браво! Нигчопу поимели...

Аватар пользователя

А все думали что он только на антимаге умеет фраерить а тут тебе на тебе.

Аватар пользователя

в течении.
Ньюсов на помойке набирают или как?:PepeMusor:

Аватар пользователя

в 2019 году не читает контракты. найс чинг чонг, еще что то ноет.

Аватар пользователя

У чингчонгов всегда так мемно припекает, почти как у Lil'a

Аватар пользователя

Силар хотел посидеть на зпшке, но дядя Бёрнинг выкрутил ему яйца и сделал так, что размер его зпшки будет зависеть от результатов тимы. Мб я неправильно понял, но вроде так. Дед анти-мага шарит как фармить dankpepe.png

Аватар пользователя

"он отказывался обсуждать драфты с командой."
"Мы много раз пытались достучаться до него, говорили, что сами справимся с драфтами, но он нас не слушал и никогда не обсуждал с нами свои идеи. После стадии драфтов он просто возвращался в свою комнату."
Чет в шепутарий :pepeKek:

Аватар пользователя

Если бы это написал кто угодно кроме Сайлара - я бы поверил. Но я хорошо помню его скандал с РОТКом, в котором Сайлар проявил себя как неадекватная истеричка. Потому подожду комментариев других участников, к Сайлару доверие примерно на нуле.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не выдержал. Пришлось авторизоваться. Первый раз комменчу.

Возьмите пожалуйста на должность копирайтера человека, который знает русский язык хотя бы на "4".
постоянно тонна ошибок в текстах. " в течениИ" . господи, да 5ый класс учит, что "в течении" это только у реки. В одном предложении "он" встречается 3 раза подряд. Это даже читать больно. Как будто болеющий ДЦП ( не в обиду этим людям ) писал. Просто стыдоба.

Комментарии
Форум