AD

В Dota 2 вышло обновление 7.23e. Удалены все таланты на опыт

Вечером 14 декабря разработчики обновили клиент Dota 2. Были ослаблены аванпосты и удалены две святыни, а у героев теперь нет талантов, увеличивающих получаемый опыт.

Список изменений:

Общие изменения

  • Аванпосты теперь дают опыт каждые десять минут вместо пяти. Формула: XP = 20 × текущая минута − 50.
  • Удалены святыни, которые стояли не у Рошана. Теперь святыня активируется через 7 минут после начала игры вместо 5, а перезарядка снижена с 5 минут до 4.
  • Удалены все таланты на опыт.

Изменения героев

Abaddon Abaddon
  • Талант на опыт заменён на «+10 к силе».
Bane Bane
  • Талант на опыт заменён на «+20% к сопротивлению магии».
Beastmaster Beastmaster
  • Талант на опыт заменён на «+30 к урону».
Bounty Hunter Bounty Hunter
  • Талант на опыт заменён на «+25 к урону».
Dazzle Dazzle
  • Талант на опыт заменён на «+2 к регенерации маны».
Drow Ranger Drow Ranger
  • Marksmanship: бонус к ловкости уменьшен с 35/40/45% до 28/36/44%.
Jakiro Jakiro
  • Талант на опыт заменён на «+350 к здоровью».
Keeper of the Light Keeper of the Light
  • Талант на опыт заменён на «+6% к урону от заклинаний».
Legion Commander Legion Commander
  • Талант на опыт заменён на «+2 к регенерации маны».
Omniknight Omniknight
  • Талант на опыт заменён на «+30 к скорости передвижения».
Oracle Oracle
  • Талант на опыт заменён на «+15 к интеллекту».
Pudge Pudge
  • Талант на опыт заменён на «+5 к броне».
Shadow Demon Shadow Demon
  • Талант на опыт заменён на «+100 к дальности применения заклинаний».
Shadow Shaman Shadow Shaman
  • Талант на опыт заменён на «+10% к урону от заклинаний».
Skywrath Mage Skywrath Mage
  • Талант на опыт заменён на «+8% к вампиризму от способностей».
Snapfire Snapfire
  • Lil' Shredder: урон за выстрел уменьшен с 40/55/70/85 до 35/50/65/80.
  • Mortimer Kisses: снижение скорости передвижения ослаблено с 25% до 15/20/25%.
Techies Techies
  • Талант на опыт заменён на «+25% к сопротивлению магии».
Tidehunter Tidehunter
  • Талант на опыт заменён на «+4 к регенерации маны».
Treant Protector Treant Protector
  • Прирост силы уменьшен с 4.1 до 3,7.
  • Overgrowth: урон в секунду уменьшен с 100 до 75.
Таланты
  • На 25-м уровне: бонус к радиусу Living Armor уменьшен с 700 до 550.
Tusk Tusk
  • Талант на опыт заменён на «+10 к регенерации здоровья».
Ursa Ursa
  • Прирост силы уменьшен с 3.1 до 2,8.
  • Earthshock: расход маны увеличен с 75 до 85 единиц.
Vengeful Spirit Vengeful Spirit
  • Прирост силы уменьшен с 2,6 до 2,4.
  • Magic Missile: длительность оглушения уменьшена с 1,5/1,6/1,7/1,8 до 1,4/1,5/1,6/1,7.
Visage Visage
  • Талант на опыт заменён на «Снижение брони цели на −3».
Void Spirit Void Spirit
  • Прирост силы уменьшен с 2,8 до 2,6.
  • Базовая броня снижена на 1.
  • Astral Step: время восстановления заряда увеличено с 25/20/15 до 30/25/20 секунд.
  • Astral Step: расход маны увеличен с 80/90/100 до 100.
Warlock Warlock
  • Талант на опыт заменён на «+10 к броне».
Weaver Weaver
  • Талант на опыт заменён на «+8 к ловкости».
Zeus Zeus
  • Талант на опыт заменён на «+250 к здоровью».

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
136
14 Дек 2019 в 19:20
Будете уходить из доты, кто последний, пусть свет выключит
52
14 Дек 2019 в 20:33
мы добавили вам таланты на время возрождения
мы удалили таланты на время возрождения
мы добавили вам таланты на опыт
мы удалили таланты на опыт
мы добавили новые предметы в лесу и шрайны
мы удалили новые предметы в лесу и шрайны
мы удалили аквиллу и ПМС
мы добавили аквиллу и ПМС :PepeDance2::PepeDance2:
12
14 Дек 2019 в 21:11
Пусть вернут леорика и я буду терпеть любые их капризы.

Хотя и так терплю о чём это я.
-1
15 Дек 2019 в 11:47
скоро таланты на голду делитнут скриньте
-4
15 Дек 2019 в 03:15
Уберают потому, что балансят игру! Это нормально! И доту надо менять в любом случае, чтобы повысить интерес! Меня лично обнова устроила в полном объёме, единственное не понравилось, что мало теперь предметов выбивается с леса) в начале было топчик!
5
15 Дек 2019 в 04:41
Они делают всё что бы игры были дольше. Это не баланс, а идиотизм! Играть в игру 50 минут, заведомо зная кто победит, но никак не закончить потому что "баланс".
0
15 Дек 2019 в 07:02
Ну у меня лично не было такого ощущения почти никогда! Если тимметы дурачки, то да вы проиграете, если нормальные, то шанс есть! Ну да бывают откровенно плохие пики и шансов нет, ну а ты что хотел, надо пикать тоже уметь!
0
25 Дек 2019 в 10:53
Так ты можешь нормально пикнуть, а 2 казаха в пати возьмут в харду пуджа + рубика, и что ты будешь делать, когда они на пару 0:8 к 5й минуте будут... Сейчас на тех же противных героях куда сложнее заканчивать (мипо / бруда). Раньше ты мог загнобить мидера, пойти убивать и в соло пойти снести все. А сейчас ремонт вышек - есть, броню и хп вышкам усиливают, глиф - усиливают, отрываться по экспе/голде все труднее и труднее, если сольешься - враг может 2500 голды с тебя взять и 3 лвла апнуть за раз. Раньше ты мог на 9-10 минуте т4 ломать уже, а сейчас те надо тиму додиков уговаривать пойти с тобой, купить правильные арты и быть мамочкой каждому засранцу. Но даже это щас сделать невозможно, если у тебя 2 казаха в харду по пивас пошли...
26
14 Дек 2019 в 19:36
Добавили талант в доту? УХОДИМ ИЗ ДОТЫ ПАЦАНВА!
Удалили этот же талант? УХОДИМ ИЗ ДОТЫ ПАЦАНВА!
10
14 Дек 2019 в 19:53
Тут полно народа пишет что все гг вп Доте. А потом по привычке приходя домой садятся и нажимают на заветную кнопку Поиск игры и им пофиг что есть какой то патч.
1
15 Дек 2019 в 04:56
после 7.23, начал играть в ЛОЛ, спасибо Гейбу или все таки я гей?
0
15 Дек 2019 в 06:12
Сейчас бы в ЛоЛ играть...
0
15 Дек 2019 в 16:48
или уходят в лигу, потому, что должно произойти чудо, что бы дота реанимировалась(
патч конечно не плохой вышел, но интереса к игре не добавил.
это главная ошибка валв.
нельзя выезжать только на одном инте.
нужно заинтересовывать новых людей начинать играть и как-то удерживать старых. пока-что разработчики не делают ничего в эту сторону.
0
16 Дек 2019 в 22:01
вот играл против хускара с 5 сенджами никакой сильвер и урна не помогала. Он был на ласт пик апаратом не могли закрыть.
4
14 Дек 2019 в 23:04
Не удаляйте , дайте хоть 7.23d попробовать, а то не понял ни...... уже не могу отследить че и где менялось, у Вольво че, все проекты кроме доты закрыли? Че за лавины обновлений!?)
0
14 Дек 2019 в 23:01
так-то у многих это даже баф, но реально жестко страдают Варлок, Зевс, Оракл, ну и чего уж там, для Текиса тоже был хороший талант. но вообще мне покс, просто зашел реакции почитать
0
15 Дек 2019 в 11:38
Апнули даер сторону убрав правые аванпосты
-2
14 Дек 2019 в 23:21
обнова для бичей кста
-3
14 Дек 2019 в 19:48
13 дней без доты с момента глобального патча, но по привычке еще захожу на дота2.ру читать описание патчей. Эх... Что же они делают с моей самой любимой игрой? :-(
7
14 Дек 2019 в 19:59
Спасибо, что держишь в курсе.
-2
14 Дек 2019 в 21:21
Спасибо, что всегда в курсе.
-2
15 Дек 2019 в 06:13
Любимая..
Но 13 дней не играешь.
Логика
1
15 Дек 2019 в 09:43
Ты очень плохо читаешь текст
-7
14 Дек 2019 в 20:40
13 дней без Доты, вау. Я полтора года (~547 дней) вообще не играл, а в ранкед не заходил ~670 дней, так энивей вернулся, вот уже полтора месяца играю. А тут аж целых 13 дней, наверное с Дотой для тебя покончено навсегда, да?
0
14 Дек 2019 в 21:13
Я в Доту пришёл примерно к концу 2012 года. Из них года 3.5 точно не играл. Бросал на долгое время и возвращался. Единственное что играть я не сильно люблю, а вот турниры более-менее крупные не пропускаю с ti3
0
14 Дек 2019 в 21:21
Не знаю. А ты как думаешь?
35
14 Дек 2019 в 19:21
Половина героев и держались за счёт таланта на экспу, замена их таким шлаком неадекватна.
3
14 Дек 2019 в 19:26
Всю жизнь без них играли.
18
14 Дек 2019 в 19:29
И жрали говну всю игру на сапе, норм геймплей
6
14 Дек 2019 в 20:50
Что вы несете? У каждого сапа что ль талант на экспу был? Из пятерок 9-10 героев имели талант на эксп, ты только на них играл?
-1
14 Дек 2019 в 19:37
Осталось книги удалить
9
14 Дек 2019 в 21:53
Их все равно мидеры жрут
-4
14 Дек 2019 в 19:39
Только днища, которые до этого не умели на саппортах, радовались этому.
7.23 наконец сильно расколов саппортов на "за" и "против" упрощений
-4
14 Дек 2019 в 21:44
Никто вас не вынуждал играть за калогероев с 2 активными скилами которые можно по кд жать по рофлу все равно пользы 0. Из всех нормальные только зевс и бх и у обоих альтернатива в 20 раз сильнее
3
14 Дек 2019 в 20:17
Интересно как герои жили до введения талантов в игру.
-1
14 Дек 2019 в 22:06
Были в дерьме. К примеру той же легионке талант на опыт выигрывал игры, теперь уже даже его нет теперь герой просто полная помойка которая тащит на 1к ММР максимум в выше уже игру тащит 4 других челика лега обычно чуть полезнее рубика получается...
16
14 Дек 2019 в 19:37
Габен, ну харош. Я все равно не зайду. Дай мне ивент с халявными шмоточками, тогда я еще подумаю
13
14 Дек 2019 в 19:22
Саппорты снова будут сосать в плане лвлов. Отлично :FeelsRainMan:
1
14 Дек 2019 в 20:34
я думаю, это сделано,чтобы было больше драк за аванпосты. Сейчас такого нету
0
14 Дек 2019 в 20:53
Что вы несете? У каждого сапа что ль талант на экспу был? Из пятерок 9-10 героев имели талант на эксп, ты только на них играл?_
1
15 Дек 2019 в 04:52
хм, есть такое дело, что некоторые сапы без лвла - те ещё куски (варлок например, после фикса бандов)
11
14 Дек 2019 в 22:45
Травоман что с лицом
9
14 Дек 2019 в 19:30
+2 к регенерации маны... Просто смешно.
1
14 Дек 2019 в 23:13
ожидаем патч 7.23д: +2 к регенерации маны изменено на +4 к регенерации маны
8
14 Дек 2019 в 20:04
Осталось удалить все таланты, шрайны, аванпосты, баунти руны, передвинуть рошана на речку чуть правее мида, сделать одну куру (но чтобы можно было покупать ещё), сделать возможность убийства фонтана, убрать бабку с дедкой, мушкетёра, обезьяну, римского заводилу, лесную тварь с фонарём и сделать пуджу прирост силы от крипов в том числе, как в старые добрые.
Тогда заиграем, пацаны!
2
15 Дек 2019 в 00:31
с "Римский заводила" в гiлос
0
14 Дек 2019 в 20:34
че за лесная тварь с фонарем
4
14 Дек 2019 в 21:01
фея же, я попытался вспомнить героев, которых добавили valve (которых не было в первой доте)
1
14 Дек 2019 в 21:25
всех кроме гримстрока назвал
1
14 Дек 2019 в 21:39
блин, забыл про маляра
-1
15 Дек 2019 в 14:48
Кота в сапогах забыл
0
15 Дек 2019 в 18:14
Нет, он не забыл
0
16 Дек 2019 в 13:23
Мушкетёр это кот в сапогах
0
15 Дек 2019 в 11:15
Сорян, но за жирную тварь я играть всё время не собираюсь, давайте ещё дайте ему хп с воздуха, за то что дышит кишками а не ртом.
6
14 Дек 2019 в 19:47
походу абадону и варлоку местами поменяли. Должно было наоборпот абадону броню, а варлоку инт. Ну нахрена варлоку эти 10 брони. Еще и как замена аж шестидесяти процентам на опыт. Где логика
4
15 Дек 2019 в 00:33
надеваешь Гроки котс, талант на броню, шиву, и вот ты уже танк инициатор на Варлоке
0
15 Дек 2019 в 11:24
прыгнул такой и каааак закастовал кисель:D
4
14 Дек 2019 в 19:48
с такими обновами чувствую будет откат доты до 7.00, и будем мы шпилить в нашу старенькую дотку.
-1
14 Дек 2019 в 19:49
напоминаю что 7.00 был мусором который фиксили больше года
0
14 Дек 2019 в 19:53
Чел, а как это связано с постом выше?
-1
14 Дек 2019 в 20:01
у тебя какие-то проблемы с чтением или интеллектом?
4
14 Дек 2019 в 19:52
Ахаха, нормальный течке талант высрали:pepeKek:
2
14 Дек 2019 в 21:12
Просто айсфоргет когда вводил итемы 5 разряда не учел что я за 100 игр еще ни 1 раза не видел эти итемы,вот он и делает все чтобы катки были сверхдолгими
2
14 Дек 2019 в 22:10
Techies
Талант на опыт заменён на «+25% к сопротивлению магии»

Шо простите? А чего дальше не пошли? Дайте талант на урон от способностей. Дайте талант на +10 голд в минуту на 25том лвле. Дайте талант на +1 армора. Что за идиотизм?
2
14 Дек 2019 в 22:26
Варлок теперь труп, ггвп.
2
14 Дек 2019 в 23:01
7.23f
Void Spirit удален из игры
1
14 Дек 2019 в 19:23
Жеваный крот :monkaS:
1
14 Дек 2019 в 19:24
чет дотке ставлю F
правда вот теперь геймплей в доте и правда изменится
(текис САСАТБ)
1
14 Дек 2019 в 19:24
Уберите уже и эти 2 шрайна, которые теперь вносят дизбаланс в игру
3
14 Дек 2019 в 19:28
Нужны точки телепортов к Рошану.
Кстати, по идее редиант снова в плюсе, потому что их керри и так на топе тусит
0
14 Дек 2019 в 20:48
я не удивлюсь если процент побед дайр вырастит
1
14 Дек 2019 в 20:05
теперь дизбаланс получается, у редианта шрайн на харде, у даера на изи лейне. Как это балансить-хз
2
14 Дек 2019 в 21:37
Будто в Доте есть изи и хард лайны после того как челики стали 2 1 2 ходить.
0
15 Дек 2019 в 18:15
Не знаю как ща, но до 3-1-1 сеты было 2-1-2 и линии сильно отличались. В харду боевые даблы ходили типа ск потма
1
14 Дек 2019 в 20:28
Габен, ты делаешь мне больно, саппортов то за что??
1
14 Дек 2019 в 21:36
Жму руку жирному убоюдку.
1
14 Дек 2019 в 22:17
ну еще пару патчей апающих паджика и я зайду в это говно
1
15 Дек 2019 в 00:07
Говнарь айсфрог все нерфит и нерфит трента,уже осталось,чтобы он только форсстафом или блинком передвигался
1
15 Дек 2019 в 10:39
онлайн падает потому что играть стало невозможно из за бесконечного контроля, надо убирать визуальные данные о длительности станов, сеток и т.п. как было в первой доте. А сейчас если попал под стан уже не выходишь пока не сдохнешь, поэтому в это дерьмище играть неинтересно простым людям. Бежишь ты такой фул хп, заходишь на горку, и ты уже убит сразу, потому что контроля бесконечно, связали, скрутили, застанили, заксатовали, полный бред. Либо добавлять героям сопротивление стану, по времени, каждые полсекунды резист должен расти. чтобы тебя не держали в стане по 8-15 секунд.
1
15 Дек 2019 в 10:59
Сделали доту еще более командной. Уже предвещаю это чувство, когда смотришь на союзника прожавшего шрайн в соло.
1
15 Дек 2019 в 14:17
В Dota 2 вышло обновление 7.23f - IceFrog послал всех на три буквы
0
14 Дек 2019 в 19:17
За шо бабку:monkaH:
0
14 Дек 2019 в 20:13
За что Трента... Я на нём +500 ммра сделал... А его режут и режут. Ещё немного порежут и он перестанет быть имбалансным, плохо...
5
14 Дек 2019 в 20:28
Shadow Shaman
Талант на опыт заменён на «+10% к урону от заклинаний».
ради 1 спелаа талант
убивает паджа с 6 тарасками
0
14 Дек 2019 в 20:49
сетка больше дамажит
0
14 Дек 2019 в 19:26
Да неужели эти бредовые таланты наконец удалены.
Должны были отправиться в помойку вместе талантами на респаун.
Еще ГПМ надо удалить, та же дисбалансная дичь.

Орнул со шрайнов, конечно.
5
14 Дек 2019 в 21:36
И чем же таланты на гпм и хпм дисбаланс? Они позволяют хоть как-то держаться на плаву, а не сосать бибу всю игру, отдавая весь фарм корам.
0
14 Дек 2019 в 19:26
посмотрим что будет
0
14 Дек 2019 в 19:36
Ммм найс талант на течиса кста, полезный, все будут брать (да)

Найс баланс шринов кста от айсговна, снова будем ждать пока он поймет очевидное (даунское распределение по лайнам)
0
14 Дек 2019 в 20:01
порадовал талант на легионку.заместо +20 % к опыту дали +2 регена маны.спасибо,поел
0
14 Дек 2019 в 20:24
Вангую подъем винрейта бучки
Накиньте ему +15мса и все дотеры обретут смысл жизни вновь
0
14 Дек 2019 в 20:37
Это Вальв так пытаются затянуть игры до 70+ минуты и как-то оправдать тир-5 предметы?
0
14 Дек 2019 в 20:40
Удаляют удаляют удаляют
0
14 Дек 2019 в 20:47
Я за 57 игр которые сыграл в 7.23 не разу не апнул 30 лвл даже на героях с талантом. Как теперь его спать? Это же крах для саппорта. Не хочу что бы они и пассивное золото удалили. А его и так понижают.
0
14 Дек 2019 в 20:50
Опять что-то высрали, как же они заманали с этими апдейтами. Каждый день
0
14 Дек 2019 в 20:53
Какой же у Леги мусорный талант вместо опыта(
-1
14 Дек 2019 в 21:57
и не говори. Нахрен ей сдался ей этот манареген? Нет, он лишним не будет, но 8 силы теперь в приоритете
0
14 Дек 2019 в 21:05
Ну какого хера? Я и так шаманом редко играю, а так вообще забыть про него можно
0
14 Дек 2019 в 21:06
Все рофлируют с +2 к мане у леги, а как вам +4 к мане у Омни? НА 20 лвл!:pepeKek:
0
14 Дек 2019 в 21:17
Хотят чтобы игры по 2 часа длились, МАЛАЦЫ чтобы еще дольше дерьмо жрать
0
14 Дек 2019 в 21:19
А 2 лесных шмотки не удалили. Дерьмо а не патч.
0
14 Дек 2019 в 21:54
Все это сделано явно для того, чтоб увеличить время катки. а то Валвам не хватает инфы о предметах 5 разряда, ибо 98% всех игр заканчиваются максимум за час.
0
14 Дек 2019 в 22:15
Чел как раз пукнул недавно в теме, что таланты на опыт и голду какаха, и что вальв нужно фиксить это, и вот патч? Пора ему ещё с подливой газануть чуток
0
14 Дек 2019 в 22:45
мне ваще не понравилось
0
14 Дек 2019 в 23:14
Тоесть теперь Аббадон тройка юзелесс?:pepethink:
0
14 Дек 2019 в 23:33
В следующем патче героев удалят и будет играбельная игра
0
14 Дек 2019 в 23:37
нормас обнова .спасибо за варлока ублюдок , уберите вообще все книжки тогда и эти аванпосты . а лучше броню всем башням добавьте по 50 и отлично будет
0
14 Дек 2019 в 23:46
Не понял. А почему ЦМку не пофиксили опять? Она же имба!
0
14 Дек 2019 в 23:46
В очередной раз сбывается то что я сказал о Тренте, плюс их поступок удаления талантов на опыт доказывает их полную некомпетентность, нет у них понимания того что они делают...Вообще. Тестят на живых игроках.
0
15 Дек 2019 в 18:34
Ты сам сказал же. Тестят! Это нормальная практика
0
15 Дек 2019 в 00:51
Когда уже выйдет патч, в котором уберут рандомные шмотки, выпадающие из лесных крипов?
0
15 Дек 2019 в 00:58
усатому ппц досталось, на 10 лвл + в опыту было очень круто
0
15 Дек 2019 в 08:03
-пудж теперь не будет, этих пуджов 30 лвл7 ка хп с кучей урона когда у всех 25 лвл, -зевс, и да минер без таланта на опыт думаю к помоечке ближе подойдет теперь, норм обнова спирит пикеры тоже здорово.
0
15 Дек 2019 в 09:25
А смысл вообще в атрибуте интеллект?вообще ничего не дает,всем всегда маны хватает,а героям с маленьким манапулом по дефолту скилы стоят копейку.Теряется смысл
0
15 Дек 2019 в 10:53
это просто клоунада какая-то... у одних героев имбалансные таланты, а у этих убрали таланты и дали фантик от конфеты.... я сгорел
0
15 Дек 2019 в 11:08
Не удалили очередной лесной итем, слабаки, неочём обнова, где нерф манго дерева, имбища же....
0
15 Дек 2019 в 13:34
В чем имбища то? На каком то рейте не знают, что его можно топориком срубить?
0
15 Дек 2019 в 11:33
Lil' Shredder: урон за выстрел уменьшен с 40/55/70/85 до 35/50/65/80.
всего-то потребовалось 2 месяца, чтобы понять, что там на самом деле резать надо. ещё 1-2 фикса этой абилки и будет норм героем, можно будет даже остальные немного обратно апнуть
0
15 Дек 2019 в 12:14
теперь я на Даззле буду на 10 крошить лица ,потому что +2 регена маны юзлес точно ,вместо 75 урона с руки. С 10 лвл буду керрировать игру на 5ке!
0
15 Дек 2019 в 13:28
Ну с абой обидели чет. На такой калл заменили. Перс вообще не нуждается в силе. Скорее всего упадет винрейт.
И когда они увидят винрейт вайпера?! И до них допрет наконец, что "ТО" что они из него сделали ДИКО нуждается в скорости передвижения. Это ж так просто набирать стаки яда со скоростью 322 с ботинком.
0
15 Дек 2019 в 23:32
Ох как же я рад что все ещё катаю в доту, на движке Варкрафт ||| . Если это читают оллды кто перешёл на доту два и не вкурсе что там да как да все так же хардкор без шрайна и талантов и голосового чата хD. Удачи всем !!! Пойду pts аппать.
0
25 Дек 2019 в 21:19
как я рад таким обновам
-1
14 Дек 2019 в 19:25
ммм вкусна, на сапорте опять как в старые добрые 10лв на 30.
8
14 Дек 2019 в 19:35
Как тебе помогал талант на эксп в этом ?
1
15 Дек 2019 в 00:09
Апал 10, брал талант на эксп, камбекал по левлу, логично же, что я это имел ввиду)) Даже исправлю 5 на 10 и 20 на 30.) Сути того, что я хотел донести не меняет, сапорт будет жрать гавно без лв))
-1
14 Дек 2019 в 19:59
клоун) тебе и талант на +1000% к опыту не поможет, если ты на 20 минуте 5 лвл
0
15 Дек 2019 в 00:04
клоун) раньше сапорт доживал до 10 и после этого хоть как то камбекал по левелу в игру...
0
15 Дек 2019 в 08:40
А ты не пробовал, вместо стояния афк играть хоть? Ни разу не брал опыт, ибо в долгосрочке это бесполезно. Только с вводом бонов за 30й уровень это стало ещё как то вменяемо, и то выходило больше плюшкой нафиженому мидерскому завсу. А саппорты при банальном лайне/ганге/замеса, коль не сливаться по кд больше 2-3 ура не отстаёт в середине, что совсем не критично.
P.S: ну и если что, и до того было куча саппов без такого таланта. Как они жили, по-твоему?
0
15 Дек 2019 в 13:32
так ты написал про 5 лвл на 20 минуте (щас уже исправил). Как тебе таланты помогут, когда первый талант на 10 открывается? Клоун...
2
15 Дек 2019 в 14:49
Боже, почему ты такой недалекий, ребенок. Суть написанного мной была не в цифрах, а в том, что сапорт будет жрать гавно без экспы... Цифры в моем предложении были формальностью... Хоть 1 лв на 20 минтуе, хоть 11лв на 53. Я даже спешл для тебя исправил, чтоб недалекие люди по типу тебя, не прикапывались к "словам". Я вроде уже дал понять, что я имел ввиду. Клоун...
0
15 Дек 2019 в 15:38
Зачем ты тогда высираешь инфу с некорректными цифрами изначально, овощ?) Сути написанной тобой тут нет, не льсти себе, убогий) Такие как ты всегда будут ныть и есть дерьмо, не отвечай ничего
2
16 Дек 2019 в 00:50
Что ты несешь, убогий. Какая инфа, ты мой конмет "инфой" называл, умалишенный, зачем тебе в этом комментарии нужны корректные цифры, чтоб понять суть написанного мной?!?Докопаться до циферок ты мог в патчноуте, если бы разраб вольво,допустил в нем ошибку и написал неверное кд или манакост спела, вот там да, ошибка меняла бы многое, а в написанном мной, циферки формальность. Соре дружочек, что у тебя в голове отсутствует функция критического мышления и ты все воспринимаешь буквально=(( В некст раз спешл для тебя буду все разжевывать, выплевывать тебе на тарелочку, чтоб ты жрал и не позорился своим 50iq в треде)))
0
16 Дек 2019 в 11:30
А зачем ты в принципе высираешь это никому ненужное мнение? Ты чем-то болен? Риторический вопрос.
Чтоб ты понял, какой ты безмозглый обрыган, посмотри первый же комент под своим высером и сколько людей его оценили. Не пиши больше никогда сюда и не позорься, хотя ты итак по жизни опущенный, не оправдывай себя только снова.
И причем тут вообще критическое мышление? Щас бы узнать псевдо умное слово и пихать его везде, ох уж эти малолетние дебилы)
2
16 Дек 2019 в 17:59
Как будет свободное время, загугли , что такое критическое мышление))) Дружочек, ты тупой как пробка... Несешь ересь... Всм никому не нужное мнение, это форум "общественное место" для общения людей и каждый в праве написать тут свое мнение. У меня к тебе встречный вопрос, зачем ты высираешь свое никому ненужное мнение, зачем ты читаешь коменты, если они никому не нужны??:FeelsCryMan::FeelsClownMan:И опять же ты обсираешсья с подливой, если бы мое мнение было никому "ненужным", то ты бы на него не отвечал, 50 iq ребенок))) Чел называет ответ на вопрос - "оправданием". Очередной обсер с подливой, зачем в своем первом же посте, ты задаешь мне вопрос, если любой ответ на него - это оправдание??? Ну почему ты такой тупой?? Ой такие же неделекие дети на д2ру лайкнувшие комент под моим постом - это такой арументище. Тебе вроде все разжевали досконально, но ты все равно продолжаешь высираеть, никому ненужные посты, зачем?? Если тебя родители не одарили интеллектом на генном уровне, то не я в этом виноват, не злись на меня и не лей свою желчь.:FeelsClownMan:
0
16 Дек 2019 в 18:58
После твоего первого предложения даже читать не хочу твой очередной высер) Просто щас модно особенно в пределах д2ру быть тупоголовым неудачником, но прикрывать все критическим мышлением и другими терминами, почти никак не относящиеся к вам. Ты типичный лицемер + неудачник, ты сам в курсе этого)
Краем глаза увидел еще неуместыне и даунские смайлики - еще один признак слившегося опущенца)
Если уж ты обосрался, то признай это, а не размазывай по лицам адекватных людей, прикрываясь "критическим мышлением".
Когда уже такие псевдоинтеллектуалы нажрутся дерьма и перестанут высирать в любом удобном месте...

Уверен, что ты
2
16 Дек 2019 в 20:49
Дружочек, если ты воспринимаешь все буквально и у тебя отсутствует критическое мышление - это не мои проблемы. Я попытался тебе разжевать, что я имел ввиду. Факт, что сапы будут жрать дерьмо без экспы - это то, что я хотел донести в своем посте, просто преподнес под другим "соусом", любой здраво мыслящий человек понял бы это, но не как же, чел в интернете написал не те цифры, надо показать какой я "умный", там 5 лв а не 10, ты такой узколобый, шок. Псевдоинтеллектуалом как раз таки пытаешь казаться ты, докапываясь до "слов", других людей)) Пытаясь доказать всем, что и так все знают, что талы на эксп появляются после 10лв. Это и так всем известно, клоун угомонись. Я с тобой и не спорил, чтоб в чем то обсираться... Так что не пытайся казать умным за счет банальных вещей, которые и так всем известны, ты очень, еще начни в некст постике, усираться и доказывать, что небо голубое)))):FeelsClownMan:
-2
14 Дек 2019 в 19:28
Есть книжка, есть аванпосты.
2
14 Дек 2019 в 19:48
которая теперь одна (забирается мидером по кд)
которые еще меньше экспы дают чем раньше
-1
14 Дек 2019 в 19:38
Закономерно что после скороченого времени респавна также ушли в небытие таланты на ОПЫТ. Я когда играл а я тогда еще играл в дотку этому очень бесился, реально когда убиваешь ВД а он респавнится и своими касками не дает пушить Т3 а кроме ВД там еще парочка инвалидов была которые суицидятся в тебя пока их коры оживают.
0
14 Дек 2019 в 20:57
Лон Друид на 20 или 25лвле -50 сек, Лина на 10 лвле -20 сек
-1
14 Дек 2019 в 19:51
"Талант на опыт заменён на «+5 к броне»." - а что, равнозначный обмен
0
14 Дек 2019 в 19:53
ага, причем самый сильный талант на опыт.
0
14 Дек 2019 в 20:22
А не у Варлока был самый сильный талант на экспу?
0
14 Дек 2019 в 20:57
Ну я с ним и перепутал. шестьдесят опыта на 10 брони
0
14 Дек 2019 в 21:14
Не 60. Ему сначала до 50 порезали, потом до 35.
-1
14 Дек 2019 в 19:53
конченая тварь на жабе шас бы на лк талант дать +2 регена маны а другим героя по 20-30 урона БАЛАНС
0
14 Дек 2019 в 19:58
ОМГ. Ну накой черт леге эти 20 урона. Одна дуэль. Зато манна есть теперь
0
16 Дек 2019 в 17:53
на другим героям каторым урон нужен его дали а лк дали самый не нужный талант
0
14 Дек 2019 в 21:32
леге урон не нужен.
0
14 Дек 2019 в 22:47
Леге и мана не нужна, если что.
0
15 Дек 2019 в 00:06
а тайду вместо 40% хпм дали 4 манарегена,лол,когда он купил арканы и базилку и он вообще с фулманой ходит постоянно...
-1
14 Дек 2019 в 20:28
Классно придумали со шрайнами конечно, теперь получается что если ты за силу тьмы то у тебя преимущество?)
То что убрали таланты опм это правильно, главное таланты на гпм не трогать
С фикса ренж крипа (траксы) орнул, просто слабого героя которого убили в этом патче добивают как земелю раньше
-1
14 Дек 2019 в 21:01
По мамкиным мираклам, которые на антирипе крипцов бьют афк и норм аппают лвл патч не бьёт. По работягам на саппах - напротив. Удар по саппортам в баланс фри вардам, видимо.
-1
14 Дек 2019 в 21:20
а кто подскажет, как теперь играть то? )
Мало играл с момента выхода патча 7.23. Вижу много всего наворотили, вернули обратно и т.п. Читаю текущую новость:
"Талант на опыт заменён на «+20% к сопротивлению магии»." (про бейна)
Захожу в доту, а у бейна нет такого таланта.
В предыдущих патчах 7.23xxx я не нашел, чтобы бейну меняли таланты на опыт.
Тоже самое с Jakiro.
Что на русском, что на английском языке.
Я не придираюсь, просто и правда непонятно, как какой герой работает, если не играть ежедневно.
Ждать еще месяц пока они все баги устранят? )
0
15 Дек 2019 в 18:20
Возможно просто не переименовали, а работает как написано
-1
14 Дек 2019 в 21:45
Ну за что..
Придется теперь на бх мс брать обоссаный..

На скае тоже...
-1
14 Дек 2019 в 21:51
Лучше бы таланты перерабатывали б каждый патч в пользу статов и особенности скилов дабы не было фигни из 2 веток где одна из ответвлений это дерьмо талант берущийся по рофлу, всегда хотел играть в необычную доту и подстраиваться под разные ситуации а не по кд играть против условной бруды(Очень условной) которая в 100 из 100 случаев берет правую ветку

Хотелось что бы у челов при выборе пот стекал и это было обдуманно. Да, тут 30 в помощь, но соре, домик упал, твой мозг взял шаблон и ткнул в тот талант который никак не повлияет на игру но при этом лучше чем другой твой или даже противников на том же лвл. Балансно.
-1
14 Дек 2019 в 22:23
Добавляем,что бы удалять Бездари создают видимость работы
0
15 Дек 2019 в 18:29
Да это норм, завести, посмотреть как работает, и признать что хня, и удалить
-1
14 Дек 2019 в 23:21
Только на 4 и 5 стало комфортней играть, но нет же, нужно все испортить. Спасибо, габеныч. Чуть ли не половина моего любимого пула героев пострадала. Удаляю доту.

кстати, от аванпостов с каждым патчем все меньше толку.
-1
15 Дек 2019 в 01:45
Боже зачем сначала вводить в игру кучу контента , а потом планомерно всё удалять из патча в патч , которые ещё и выходят каждые пару дней... не успеешь к одному привыкнуть , через 2 дня уже новый ,мда.
-1
15 Дек 2019 в 02:28
По сути как вышел глобальный патч игра превратилась в кастомку,стало слишком не интересной.Пока не откатят обратно смысла нет играть в эту парашу,но комьюнити так и будет жрать дерьмо,что высерает айсфрог
-1
15 Дек 2019 в 03:39
Омг толстый тебя шо в очко дули ты че дура? Омг явно припекает, сам в игру не играет но чето нерфит
0
15 Дек 2019 в 18:37
Играет, на ск или вивере. Кто там к него любимый, не помню
-1
15 Дек 2019 в 07:50
Warlock Warlock
Талант на опыт заменён на «+10 к броне».
за что моего мальчика
-2
14 Дек 2019 в 19:50
Смотри-ка как зашевелились Но до возвращения в доту как до луны.
-2
14 Дек 2019 в 19:56
По-моему всё логично, ибо это не баланс, когда ссаный варлок 5 позиции был выше всех левелом по карте, просто потому что у него есть такой талант и он подходил на радиус экспы получения опыта
-2
14 Дек 2019 в 21:05
игра все еще говно мертвое
-2
15 Дек 2019 в 10:52
онлайн падает, потому что надо уменьшать контроль в игре, убирать визуальное обозначение длительности станов, сеток и прочих дизейблов, иначе если тебя схватили уже не отпустят пока не сдохнешь. Сапорты нынче вообще бессмертные, их невозможно убить. Надо упрощать игру, делать игровой контент более доступным, большинство игроков не может купить себе то что хочет. Убирать надо добивание вражеских крипов, чтобы играть могла большая категория людей, а не одни задроты, которые заполонили доту и доминируют и не пускают уже в игру простых людей, невозможно войти потому что тебе жизни не дадут. Если команда врага доминирует по черному, надо давать автоматические бонусы слабой стороне,бафы какие нибудь, если тебя убили 3-4 раза а ты ни разу не убил, надо давать бафы такому игроку, на статы или еще какие нибудь, когда он выровняется баф спадает. Надо доводить чтобы сила одной и другой стороны была приблизительно равна, именно в процессе игры, тебя убили 2 раза подряд получи +10% к статам, и за каждую смерть последующую еще +15, 20, 25% к статам, до тех пор пока ты кого то не убьешь , тогда только твоя сила будет падать уже, чтобы даже самый слабый игрок в доте, если его будут дрючить, так усиливался чтобы мог уже убить самого сильного кэри врага, с пустым рюкзаком, тогда он сможет походить пофармить уже себе что то, и его даже в 5 рыл не убьют, игра должна стимулировать играть, а не дрючить слабых.
0
15 Дек 2019 в 19:20
Ты что? Что ты несёшь?¡¿! Нет ладно, на лоу ммр скрипя душой можно это ввести. Но не выше
-4
14 Дек 2019 в 19:22
а мне говорили что я не прав. Мой тред что саппорты слишком сильны в итоге отчасти был прав. И именно про таланты на xpm я и говорил)
3
14 Дек 2019 в 19:27
Это было очевидно любому дауну, я 3 года уже дерьмом поливаю ГПМ и ХПМ.
0
15 Дек 2019 в 08:47
3 года? Мощно, мощно. 0 крипов и гпм+60/90, при цене варда в 100. Прям имба.
-3
14 Дек 2019 в 19:31
а разве это не супер крутая обнова? Лучше чем весь 7.23 до этого, включая глобальный.
-1
14 Дек 2019 в 19:47
Да ничего уже не поможет, это отчаянные попытки остановить падение онлайна.
За день
Всего мемов: 1
KDA: 46
46
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 191
191
B L A Σ E I T | 4 2 0
10
AD
Открыта вакансия автора статей
Сборки на феникса(хард)
44
Сборки на феникса(хард)
Автор: DW_Sony
Герои: общие обсуждения
Покидайте свои сборки на икара и объясните почему именно эти итемы.  Вот моя: стик, транквилы, вессел, рефреш. С таким затаром можно идти ломать, а если вас ломают, то с двумя ультами Вери изи дефать хг...
Бруда против алхимика.
35
Бруда против алхимика.
Автор: Mandarinka 4SV
Герои: общие обсуждения
Зашёл свою 1 за долгое время игру на бруде в рейтинг, перефармил алхимика, забрал его стаки, убил пару раз. Потом он на 13 мин нафармил радик и выжигал всех моих паучков, кто играет на бруде как против...
Тема для слабых игроков
25
Тема для слабых игроков
Автор: Amor E Morte
Общие вопросы и обсуждения
Форумчане, хай. Вижу в обители всё время темки от 1-2-3к игроков с нытьём о конкретной  игре, порядочности или прямыми просьбами помочь с пониманием игры.Многие ищут какую-то волшебную кнопку (абуз 1-2...
Проблемы с загрузуой фоток
4
Проблемы с загрузуой фоток
Автор: SWeRhRaZooM
Развитие портала
Создаю тред и загружаю фотки, вначале они у меня отображаются, а когда нажал кнопку создать, они уже не отображаются. Ну ладно, загружаю их другим способом, всё ок Спойлер: Но мне продолжают писать что...
Как нынче играть на ЦК?
57
Как нынче играть на ЦК?
Автор: Happu Lio
Герои: общие обсуждения
Большой фан наездника , но вот что-то перестало получаться на нём играть последние патчи.Вроде в последнем глобальном патче его переделали, апнули, но теперь вообще не понятно, для чего этот герой нужен...