Состав Alpha x Hashtag с Meracle распался

Состав Alpha x Hashtag, который выступал на квалификации ко второму мейджору сезона, распался. Об этом заявил Адам '343' Шах, капитан команды, в своем twitter-аккаунте.

К сожалению, игроки  Alpha x Hashtag больше не вместе, но я уже собрал новый молодой состав среднего уровня с высокими амбициями на следующие турниры. Если какие-либо организации ищут ростер в ЮВА, то смело обращайтесь!

Также  Ким 'Velo' Тае Сан,  Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь и  Вилсон 'Poloson' Кох покинули состав 
 Alpha x Hashtag на сайте регистрации команд от Valve.

Первоначальный состав  Alpha x Hashtag сформировался в августе.  Адам '343' Шах присоединился к команде октябре,  Чена 'vtFaded' Джи Хао — в ноябре.

Команда заняла первое место в открытой квалификации ко второму мейджору сезона, DreamLeague Season 13. В закрытых отборах коллектив вылетел из группы с последнего места.

Бывший состав  Alpha x Hashtag:

  •  Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь;
  •  Чена 'vtFaded' Джи Хао;
  •  Ким 'Velo' Тае Сан;
  •  Вилсон 'Poloson' Кох;
  •  Адам '343' Шах;
  •  Чан 'WinteR' Литт-Бин (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты безбушное животное, если не помнишь гранд камбеков меракла на наге:monkaW:

Аватар пользователя

Прошло его время( Он был игроком который соло выигрывал на этой наге всяких китайцев, которых никто не выигрывал тогда. И долгое время у себя 1х9 выигрывал игры в fd, паравозя бездарного полосона. Думаю, если бы они не играли вместе, то у парня всё могло быть лучше.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум