Менеджер Team Spirit: «У нас уже были небольшие разногласия во время мейджора»

Менеджер Team Spirit Руслана Берест прокомментировала недавние замены в составе. Она рассказала о ситуации с Ghostik и выборе nongrata, а также о подготовке к WePlay! Bukovel Minor 2020 и влиянии замены на график тренировок.

О замене  Ghostik

Несколько некорректно говорить, что мнения  Ghostik и других игроков разошлись, скорее его подход отличался от большинства в команде. У нас уже были небольшие разногласия во время мейджора: кто-то предпочитает играть более выверено, кто-то хочет, наоборот, играть с долей риска и пробовать новое.

Конечно, с одной стороны мы пошли на риск, оттягивать момент до замен после минора было мало смысла. Если все четверо разуверились в силах и возможностях пятого уже сейчас, лучше делать замену максимально быстро и на новой волне двигаться дальше.

О выборе  nongrata

На эту позицию [оффлейн, прим. ред.] сложно искать замену, тем более в такой короткий срок в разгаре цикла. Основная идея была в том, чтобы будущий игрок горел игрой так же, как и мы, и хотел много работать и расти с нами. Мы просмотрели все возможные статистические выкладки и поняли, что Лёша максимально подходит нам. Есть вера в то, что вместе с ним команда сможет добиваться большего.

О подготовке к майнору

Команда фактически все время находится на буткемпе. В этот раз мы не делаем какой-то специальной подготовки, режима и так далее. Играем праки, разбираем игры, все в обычном режиме для нас.

О влиянии замены на график тренировок

Так сложилось, что у Леши есть достаточно времени, и он может быть с нами на базе. Потому замена на график подготовки фактически не повлияла, мы потеряли всего около трех дней. 30 декабря мы поедем по домам и вновь соберёмся второго января.

24 декабря Team Spirit сообщила, что команду покинул  Андрей 'Ghostik' Кадык. На WePlay! Bukovel Minor 2020 вместе с командой отправится  Алексей 'nongrata' Васильев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ставьте пепе если зашли посмотреть на сиськи, а не читать новости dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а что у нее сиськи-титаны класса "Император" ?

Аватар пользователя

Почему вы оформляете новость в стиле нонграта пришел в Тим спирит, а не нонграта ливнул из команды дендика? Вообще интересно послушать мнение денди, тк он недавно выкладывал видео и говорил как у них все гладко

Аватар пользователя

тема boobs не раскрыта :ehh: (и не сказано, что нонграта в команде денди играл) :FeelsWeirdMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сдавал ей лабки в ВУЗе) фигово было, когда говорили с другом у турике и обсирали фнг, а оно услышала - лабку я с треском провалил( не знал тогда, что она их менеджер)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какая ещё Руслана :feelsrageman: Что за мрази моё имя коверкают :feelsrageman::feelsrageman: Как можно было так назвать девочку

Аватар пользователя

Сидел такой было бог на троне и думает как бы дауна назвать, и тут как пердонет от шаурмы от ашота. ООооооо точно, назову я всех даунов пррррр-услан

Аватар пользователя

Лучше имени не слышал :pepecool: Ну-ка, клоуны, свои имена назвали

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

руслан - блевотное имя... у меня ассоциации со слоном сразу или со шлангом от пылесоса

Аватар пользователя
Комментарии
Форум