No[o]ne: «Чем славятся СНГ-команды? Пойти в трон и проиграть игру»

Автор: ,

Мидер Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью для Maincast рассказал о том, какой хочет видеть свою команду, смене ролей и вкладе в команду Solo и Boo1k.

Какой бы ты хотел видеть новую  Virtus.pro?

Это довольно обширный вопрос. Я не могу дать конкретного ответа. Хотелось бы видеть  Virtus.pro победителями. Сделать совсем другую команду, отличающуюся от прошлой.

Поменять какие-то приоритеты, сильно изменить подход к тренировкам. А какой я хотел бы ее видеть — на этот вопрос сложно ответить прямо.

Был ли ты готов перейти на любую роль в межсезонье?

Не на любую, я был готов сесть на керри. Я давно хотел попробовать, потому что уже 4 или 5 лет играю на одной линии. Если что-то в себе менять и выходить из зоны комфорта, это будет только делать тебя лучше как личность, я считаю. Будь то в игре или вне игры. С расстановками, да, у нас были безумные идеи. И Леха [ Solo, прим. ред.] на тройку мог сесть.

О  Solo

Когда ты берешь «власть» в свои руки, то хочешь все подстроить под это, чтобы у тебя все получалось, больше стремишься к этому. Он стал намного больше играть. Хотя он всегда играл много, но сейчас еще больше играет, чем обычно. Очень много советует и общается по игре.

Когда  ArsZeeqq пришел в команду,  Solo стал просто пятеркой, он сам об этом говорил. Тогда он не лез ни в драфты, ни в стратегии. В кавычках, естественно, потому что всегда в обсуждении можно много чего посоветовать. Но он не лез прям сильно, например, когда мы на турнире, он не говорил: «Я хочу, чтобы это было».  ArsZeeqq и малой [ RAMZES666, прим. ред.] сами для себя решали по драфтам и стратегиям. Сейчас он капитан и должен управлять всем процессом.

О тренере команды  Boo1k

Толян [ Boo1k, прим. ред.] выполняет огромную часть нашей подготовки. Мы разбирали игры по часу или по два часа каждый раз перед КВ ежедневно. Он пытается структурировать нашу игру в целом, чтобы у нас было поменьше хаоса и рандома.

Чтобы мы просто красиво и изящно играли в Доту. Чтобы не рисковали. Потому что СНГ-команды славятся чем? Пойти в трон и проиграть игру. Он пытается задать нам начало игры по максимуму, чтобы мы потом дальше управляли ей. Он структурирует нашу игру.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Янв 2020 в 09:05
1
АХАХАХХАХАХ.Вот это
22 Янв 2020 в 09:10
0
Как в воду глядел, Мессинг
18 Янв 2020 в 00:33
0
Ох уж этот вова нун
Но на соло в харде я бы поглядел
18 Янв 2020 в 01:00
0
Лучший мидер в снг на данный момент(после денди офк)
18 Янв 2020 в 02:15
0
С мида на кери - почти ничего не меняет, вот если бы он на саппорта пересел, вот это уже другое дело.
18 Янв 2020 в 11:14
2
Или на бутылку с зп
18 Янв 2020 в 17:48
0
Другой пулл героев
18 Янв 2020 в 19:28
0
Отнюдь, Мираксл нормально на ембере гоняет на изи лайне. Смысл игры тот же, что и в миде, только тебе ще и помогают. Вот на саппорте 5 позиции он бы почувствовал себя по-новому.
18 Янв 2020 в 07:02
0
Денди держит мид с 2007 так то
18 Янв 2020 в 11:51
0
Денди ещё жив?
18 Янв 2020 в 15:05
0
Да, ведь он никогда не проигрывает
18 Янв 2020 в 11:50
0
Жми, Вован, болею за вас, всегда!
18 Янв 2020 в 18:38
0
Интересно что думает Лил по этому поводу.
18 Янв 2020 в 21:41
0
Мы разбирали игры по часу или по два часа каждый раз перед КВ ежедневно
22 Янв 2020 в 09:11
0
как в в воду глядел
18 Янв 2020 в 00:38
-1
Чет одни вьюшки от Нуна,лучше бы в доту так играл как языком мелет.
18 Янв 2020 в 11:52
-1
как раз он отлично играет
18 Янв 2020 в 20:15
0
Ну че там как твой отлично играющий?Нулина на магнусе
18 Янв 2020 в 13:13
-1
Отлично играет?Шутишь?Он сейчас вообще не в форме. Вчера видел его пару игр в мме. Это кошмар. Проиграл мид на сфе. Мажет койлами,ультует в иллюзии. Так что ставить ВП на 1е место в группе такое себе.
18 Янв 2020 в 13:01
-1
Он как раз-таки в соло вывез квалы для ВП
17 Янв 2020 в 23:51
-6
Чем славятся СНГ-игроки? Сломать шмотки и проиграть игру
18 Янв 2020 в 00:02
0
Мем про Нунчика и шмотки мало того, что не соответствует действительности, так теперь еще старый и совсем не смешной.
18 Янв 2020 в 00:53
-12
что еще пукнешь?
18 Янв 2020 в 00:04
-6
Это самое странное и печальное... выходцы из СНГ изначально намного беднее игроков из Европы, Америки из-за разницы с уровнем жизни
В фильмах такие трудятся и выступают как главные герои-славные парни, но в жизни наши ведут себя вульгарно.. ребята по типу Бисткостов и ТНС больше привлекают в этом плане
18 Янв 2020 в 07:31
5
То что тебя привлекают ребята, "в этом плане" это твое личное дело. Не надо пропагандировать
18 Янв 2020 в 13:12
1
Ты вообще о чём?Причем тут это вообще?Тебя обидел кто-то?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 86
172
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 61
242
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 61
1030

Мемы

NooB_YeaH
48

Новости

Активность

Игроки - главная проблема доты?
46
Игроки - главная проблема доты?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
На что чаще всего жалуются дотеры? - На баланс(патчи) и токсичное комьюнити, реже на отсутствие ивентов.   Но так ли страшны патчи?   У меня, например, никогда не подгорало от силы какого-либо героя, потому...
Сборка на свена
20
Сборка на свена
Автор: Хачу бар бориса
Герои: общие обсуждения
Наконец то снял себе лп и планировал щас в ранкеде затестить свена, но скок думал в голову не приходит нормальная сборка (есть конечно в голове 1 но из-за неё я скорее всего быстро в лп вернусь). Ну так...
[Сборка] 60-65к технопоинт / днс
7
[Сборка] 60-65к технопоинт / днс
Автор: kATIC
Сборка ПК, значительный апгрейд
Друг просит сделать ему сборочку в районе 60-65к (не больше) онли в технопоинт / днс город Хабаровск, а я ласт раз мониторил рынок, когда первое поколение райзен выходило, сейчас не особо компетентен в...
нечестное преимущество.
3
нечестное преимущество.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
мне кажется родиться парнем гораздо приятнее, чем тянкой. у нас есть нечестное преимущество.   если тяночка наденет чулочки. ок, это будет мило.   если парень наденет чулочки. Спойлер:   если тяночка наденет...

Матчи

Стримы

Видео