WESG отменит финал азиатско-тихоокеанского региона из-за нового коронавируса

Организаторы World Electronic Sports Games 2019-2020 отменят финальный этап для азиатско-тихоокеанского региона, который должен был пройти в Макао, из-за нового коронавируса. Сообщение об этом появилось на официальном сайте турнира.

Болезнь, известная как коронавирус, становится эпидемией. Чтобы ограничить международные перелёты и распространение коронавируса, мы отменяем WESG APAC Final. По мере развития ситуации мы сделаем дополнительные объявления.

Изначально финал азиатско-тихоокеанского региона должен был пройти с 3 по 5 января 2020 года в Куала-Лумпуре, но организаторы перенесли его на 16-18 февраля, а LAN-часть соревнования — в Макао. Три команды по результатам этого финала должны были пройти в основной этап.

На основном этапе турнира планируется разыграть 800 тыс. долларов, соревнование не входит в профессиональный сезон 2019/20. Изменится ли число участвующих команд в связи отменой финала APAC-региона — не сообщается.

Вспышка нового коронаируса началась в китайском Ухане, власти Китая ограничили въезд и выезд из города. Роспотребнадзор оценивает вероятность широкого распространения коронавируса в России как «низкую».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нечего бояться, Мила Йовович готовилась к этому 6 фильмов, она нас спасет PepeGun.pngPepeGun2.gif

Аватар пользователя

Она же клон какой-то старухи в фильме. А у нас меркель шоли? А главный антогонист Путин

Аватар пользователя

Потом начнут появляться зомби и все зомби апокалипсис

Аватар пользователя

Да толку закрывать, с прошлого инта уже весь коронавирус распостранили по всему земному шару:whyRly:

Аватар пользователя

Новый апдейт к плагуе инк: дота умирает, начинает разлагаться, это заражает другие игры, все люди перестают играть в комплюхтор, потому что попадают в скрытый пул, стим закрывается, все переходят на мобилки :PepeHmmm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала умрёт дота, а за ней все человечество. Вот и наступил Армагеддон!

Аватар пользователя

А где новость, что Лан турик на который отобрался Лил могут отменить из-за этого вируса? Ньюс не дорабатываешь pepepistol.png

Комментарии
Форум