Обновление Dota 2 от 4 февраля: локализация

Автор: ,

Вечером 4 февраля разработчики выпустили обновление клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений:

  • Обновлены файлы локализации для 26 языков, включая русский и украинский.

Размер обновления: 177,2 МБ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Фев 2020 в 22:20
6
Ожидание - крутой ивент, сундуки, течьку вывели из игры
Реальность - 177 мб кала
04 Фев 2020 в 22:29
2
Пусть лучше снимут шедоу бан всем - амнистия
04 Фев 2020 в 23:24
0
Реальность- визуальные баги по типу не отображаются стаки зомби,фласки, некоторые модельки будто в инвизе
05 Фев 2020 в 00:25
0
Течка единственная причина играть в доту в 2020
04 Фев 2020 в 22:59
6
Фласка бесконечная
Танго бесконечные
Слоу ПЛа бесконечный
Астрал некра не видно
Ульт сларка не видно
Дизарм пангольера не видно
Стаки мк не видно (заряженные и набиваемые)
Руна иллюзии спаунит двух настоящих героев
Счетчика времени на иллюзиях и копиях (арк варден) нет
Эффекты всех рун не видно

Точно локализация?
04 Фев 2020 в 23:14
1
Прожимаешь бкб, вешается кд . Само бкб не работает))) дк в форме появляется в двух местах на карте. Нейтральные шмоки робят через раз))) да братч это локализация)))
05 Фев 2020 в 00:35
1
А еще анимация вони пуджа просто так, яда вайпера на враге и 2го рубика
05 Фев 2020 в 01:30
0
Вони может не быть ВООБЩЕ. Нажимает второй и бегает.
04 Фев 2020 в 23:41
0
"Руна иллюзии спаунит двух настоящих героев"
"ДК в форме появляется в двух местах на карте"
Ахаха чё гоните?)
04 Фев 2020 в 23:52
1
про руны правда, только что увидел
05 Фев 2020 в 08:56
0
Дк нажал ульту в файте и полетел, а его " дракон "остался на месте и атаковал, сам же дк в форме был в другом месте
05 Фев 2020 в 00:25
0
Еще анимация вонялки пуджа то есть, то нету, то фоняет когда отключена, а перестает когда включишь. Так же Скорость бега от ботинка постоянно пропадает (выкладываешь, берешь - врубается).
04 Фев 2020 в 22:18
1
включая русский и украинский.неужели
04 Фев 2020 в 22:21
1
Ивент готовят, видимо. Много файлов
04 Фев 2020 в 22:26
9
Просто українька мова багата на слова, тому вона займає стільки місця на жорсткому диску.
04 Фев 2020 в 23:06
1
Найс локализация, половина статусов в игре не отображается
04 Фев 2020 в 22:19
0
А че Гейб думает по поводу локализации
или ему по кайфу снижение онлайна?
04 Фев 2020 в 22:22
0
Красиво - 177мб. Думал что-то годное закинули. Как обычно.........
04 Фев 2020 в 22:29
0
Заместо одного кривого перевода завезли другой кривой перевод
04 Фев 2020 в 22:27
0
Ждём месседж с мнением Лила по поводу обновы
04 Фев 2020 в 22:32
0
играл на снайпере - взял аркан руну - ничего не произошло, спс
04 Фев 2020 в 22:33
0
и дд не работаЕТ
04 Фев 2020 в 22:41
0
Апдейт лог имеется ? Что конкретно поменяли ? 177 жирновато для пары строчек текста.
04 Фев 2020 в 23:37
0
Да, в источнике есть конкретные строчки, там немало
04 Фев 2020 в 22:49
0
Ух ты, как долго все этого ждали!)
04 Фев 2020 в 22:53
0
Казалось бы причем тут Украина ? Слава Украини!
04 Фев 2020 в 23:37
0
а чё вы думаете по поводу дебафов
05 Фев 2020 в 00:18
0
у меня сейчас вообще дота лагала полностью, тупо фризы во время игры, невозможно кнопки жать и игру засчитало
05 Фев 2020 в 00:24
0
Так это кальве игру сломали) у всех так. Не играй щас.
05 Фев 2020 в 00:28
0
Живая игра
05 Фев 2020 в 00:30
0
У всех сейчас лагает?
05 Фев 2020 в 00:35
0
спасибо жирный габен, за игру в слоумо в которой меня 3 ливнуло, и мы соответственно проиграли, спасибо жирный ты ублюдок
05 Фев 2020 в 00:36
0
Хорошая обнова, не игра а слайд-шоу
05 Фев 2020 в 00:36
0
Кайфую на рики без инвиза, шива дала статы только когда выкинул ее и взял снова.
05 Фев 2020 в 00:40
0
игра в слоумо - это жесть...
05 Фев 2020 в 00:47
0
Недоумок на габене, спс за слайдшоу, жирная паскуда
05 Фев 2020 в 00:57
0
твари кривые.некчемная компания инди
05 Фев 2020 в 01:02
0
У вас тоже лаги на серверах? Маледикты висят бесконечные на героях, анимации стана на челиках висит, это так смешно выглядит, что происходит? Это 2013 год? Мне лысых врок ждать?
05 Фев 2020 в 01:32
0
Дня 2-3 уже вижу лысую квопу, какой-то один сет забагался но волько до этого дела нет
05 Фев 2020 в 01:14
0
и лагают сервера 2 игры подряд
05 Фев 2020 в 08:35
0
Цэ криндж, игра для избранных
05 Фев 2020 в 09:17
0
дота на украинском языке, тоже с озвучкой героев?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 59
235
За месяц
Всего мемов: 14
KDA: 91
1273

Мемы

Rivazar
60

Новости

Активность

куман не виноват в лузах вп
42
куман не виноват в лузах вп
Автор: ownikemp
Игроки и команды
почему все считают виноватым забугора? взгляните на игру нуна, самого сильного нет члена команды. чел слился два раза 1на1 на миду на 5-ой карте, подставился под еул сфа. а на 4-ой он на половине хп идет...
Вижу врку 3 поз = ломаю шмот на 0
21
Вижу врку 3 поз = ломаю шмот на 0
Автор: Kopa_CoCHoBa9I
Герои: общие обсуждения
Сколько уже игр было, если за тебя это чудо, то ты можешь даже 20 минут насиловать всю карту, но в итоге лузнешь игру так как впитывать некому Чекаем стату после игры, наш пл впитал 80, все скилы, весь...
5ка берет керри. Ваши действия?
15
5ка берет керри. Ваши действия?
Автор: Admiral Chihuahua
Рейтинговая система и статистика
Итак, из 20 игр где-то в 2-3 штуках саппорт 5 пос, брал либо лесника, либо керри   Что вы делаете в таких раскладах? Я как нормальный человек пикал, собирал Фаст и помогал этому хорошему человеку получить...
Твит Демона и местные дурачки
13
Твит Демона и местные дурачки
Автор: Sharifu
Киберспорт: общие обсуждения
Орнул с выпуков некоторых челов в этой теме.Могу сказать, одно, @NoMercyPWNZ, успокойся. И хомячков, которые начали пукать про 3к челов с полным пулом, это тоже касается. Выдыхайте.Демон говорил не про...

Матчи

Стримы

Видео