Команда iceice обновила состав

Китайский коллектив You Know Who сделал одно изменение в составе перед квалификациями на третий мейджор сезона. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации составов от Valve.

Команда исключила оффлейнера  Ли 'X1aOyU' Цянь Юя, который ранее в сезоне успел поиграть стендином за
 Vici Gaming на ESL One Hamburg 2019. Его место на третьей позиции займет  LongGGG. Игрок известен по выступлениям за  Team Serenity в 2018 году.

Обновленный состав  You Know Who:

  1.  Ли 'Aoko' Чуньбо;
  2.  Чжан 'Zyd' Цюаньда;
  3.  LongGGG;
  4.  Ли 'iceice' Пэн;
  5.  Лю 'yoona' Сянкунь.

 You Know Who примет участие в открытых квалификациях на ESL One Los Angeles 2020 для Китая. Они были перенесены с 7 на 12 февраля из-за вспышки коронавируса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум