EXTREMUM и Modus Unity вышли в закрытые квалификации на ESL One Los Angeles 2020 для СНГ

Автор: ,

Закончились открытые квалификации на ESL One Los Angeles 2020 для СНГ-региона. Победителями стали коллективы EXTREMUM и Modus Unity. Winstrike Team и B8 не смогут принять участие в борьбе за слоты на мейджор и майнор.

Состав  Modus Unity:

  •  Станислав 'чикиряу' Яросевич;
  •  Никита 'young G' Бочко;
  •  Владислав 'DkFogas' Фролов;
  •  Сергей 'TSA' Тимченко;
  •  Дмитрий 'kickeed' Пиляев.

Состав  EXTREMUM:

  •  Егор 'Ark' Жаботинский; 
  •  Сергей 'God' Брагин;
  •  Абдималик 'Malik' Сайлау;
  •  Федор 'velheor' Русихин;
  •  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко;
  •  Иван 'Artstyle' Антонов (тренер).

Участники закрытых отборочных

 Virtus.pro  Gambit Esports  HellRaisers  Cyber Legacy  Modus Unity
 Natus Vincere  Team Spirit  forZe  Unique Nova  EXTREMUM

Ранее на открытых квалификациях для Юго-Восточной Азии победили  Team IO и  Lowkey. Отборочные для Европы, Северной Америки и Южной Америки еще продолжаются, а китайские были перенесены из-за коронавируса на 12 февраля. Закрытые отборы на мейджор пройдут с 9 по 12 февраля.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Фев 2020 в 23:17
9
в финале за слот встретились петушара против чикиряу, кто бы мог подумать еще год назад
08 Фев 2020 в 23:55
2
легенда против легенды
08 Фев 2020 в 23:43
2
Если не ошибаюсь Артстайл тренер Экстремума....рад за него че, наш чел.
08 Фев 2020 в 22:19
0
Вельхеор сделал более грамотный выбор, чем ЛеБрон.
09 Фев 2020 в 00:19
-1
если б у Вельхиора за день до кв, виртускрыс отжали бы Года, ты бы иначе написал
09 Фев 2020 в 02:39
0
Причем тут Виртус про? Шутка была в том, что эти двое играли в нави, но один пошел назад к Денди, а другой будет играть в закрытых квалах.
08 Фев 2020 в 22:21
0
как обычно рофлан стаки выходят победителями против организаций с зпшками и контрактами. вот чет нигде больше такого не наблюдаю, онли у нас
08 Фев 2020 в 22:31
6
экстремум кстати тоже. у них орга, буткемп, медийка есть( видел видосы от них), не кто-нибудь, а Артстайл на тренере. для прохода в клоз квалы слабейшего региона в доте на данный момент - более чем достаточно. это не вопрос орги, это вопрос: нахрена держать Арзика на слоте тренера в 2к20?(привет винстрайкам).
08 Фев 2020 в 22:52
5
Артстайл>>Арзика
Артстайл сегодня после квал пойдет в рестик водочку с вишневым соком пить
Арзик отправит алоху на стриме оправдываться за посос в ОПЕН квалах
08 Фев 2020 в 22:26
0
рофлан стак ( модусы играющие почти 2 года вместе с зп и буткемпом )
08 Фев 2020 в 22:27
0
В остальных регионах меньше равных по силе команд, в оупен квалах, разве что в китае, там вон лгд псж не смогли прршлые пройти, посмотрим что на этих будет
П.с. Модус уже 2 года таким составом играют, так что не рофло стак, ейчас могут побораться за минор
08 Фев 2020 в 23:02
0
я хз как екстремумы выиграли винстрайков
08 Фев 2020 в 22:28
0
когда будут группы ? сегодня еще успеют обьявить ?
08 Фев 2020 в 22:29
0
У модусов вроде другой сап был, а так да чисто своим стакичем катают
08 Фев 2020 в 22:51
0
Господи надеюсь модусы смогут пройти через закрытые квалы, и вынесут вп на помойку
Пацаны реально уже давно заслужили!
08 Фев 2020 в 22:58
0
Первый раз вижу никнеймы, а кто это? Мб рили заслужили
09 Фев 2020 в 00:07
0
Челы больше года играют в одном стаке и на разные квалы пробуются
08 Фев 2020 в 23:25
-2
зря кпу задонатили дондо, он ж бесполезный
09 Фев 2020 в 00:49
-2
Чикиряу выбил с квал мидорожденого лооол
08 Фев 2020 в 22:46
-3
В гiлос с чикиряу

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 108
108
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 79
396
За месяц
Всего мемов: 14
KDA: 92
1289

Мемы

Ryug4
71

Новости

Активность

какой пик сильнее?
17
какой пик сильнее?
Автор: Голос_Поколения
Герои: общие обсуждения
какой пик выиграет если они сыграют друг против друга, учитывая что скилл игроков примерно равен? я считаю, что 1й вин за счет пуша за 25-30 минут.   1) керри - разор    мид - дк    хард - абадон    4ка...
для тех кто спамит earth spirit
12
для тех кто спамит earth spirit
Автор: Winnie_____
Герои: общие обсуждения
последнее время начал практиковать камня во всю мощь и наткнулся на проблемку , у меня в некоторых играх происходит или баг или что это я не понимаю , когда я жму 1й скилл в союзников , крипов , врагов...
Одноразовые медицинские маски это скам и обман
38
Одноразовые медицинские маски это скам и обман
Автор: anshadow
Таверна
Результаты "просвещения" населения на лицо в прямом смысле - школота с голыми щиколотками гоняет по лицам, завернувшись в одноразовые маски, как будто это георгиевские ленточки или какой-то еще важный...
Сбор валежника и сухостоя
3
Сбор валежника и сухостоя
Автор: mmm salty
Dream Dota
Новая механика в игре: теперь в лесу обоих команд некоторые деревья будут ломаться и падать (технически становясь валежником). Любой герой может применить топорик на упавшее дерево для обработки упавшего...
Рейтинг за импакт а не за результат игры
38
Рейтинг за импакт а не за результат игры
Автор: Летящий_в_топ
Dream Dota
Думаю валве давно пора задуматься об альтернативной системе рейтинга, хотя бы в тестовом режиме. Когда потный мидер со счетом 12 3 12 и союзный пудж 0 15 вместе получают +30 или -30 это необьективно и...
Обновление Dota 2 от 2 апреля: локализация
3
Обновление Dota 2 от 2 апреля: локализация
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 2 апреля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB. Список изменений Обновлены тексты на английском языке: исправлена ошибка в совете про выпадение...
Рэмбо, последняя кровь
1
Рэмбо, последняя кровь
Автор: Slate
Кино и сериалы
Посмотрел это чудо и скажу что остался доволен. Рэмбо в стиле Джона Уика где Слай почти полностью неуязвим и просто фармит крипчиков на миде. Смотреть можно, на один раз хватит, нету дурацкого сюжета как...

Матчи

Стримы

Видео