AD

OG и OG Seed прошли в закрытые квалификации на ESL One Los Angeles для Европы

Завершились открытые отборы для Европы на мейджор ESL One Los Angeles 2020. В следующую стадию прошли OG и OG Seed.

Состав  OG:

  •  Самаил 'SumaiL' Хассан;
  •  Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  •  Чжэн 'MidOne' Йек Най;
  •  Мартин 'Saksa' Саздов;
  •  Йохан 'N0tail' Сундштайн;
  •  Титуан 'Sockshka' Мерло (тренер).

Cостав  OG Seed:

  •  Омар 'Madara' Дабасас;
  •  Расмус 'Chessie' Бломдин;
  •  Андреас 'Xibbe' Рагнемальм;
  •  Закари 'Zfreek' Фридман;
  •  Пету 'Peksu' Ваатайнен.

Участники закрытых отборочных

 Team Secret  Alliance  Team Liquid  Nigma  Ninjas in Pyjamas
 Team Singularity  ViKin.gg  Aggressive Mode  OG

 OG Seed 


Ранее стали известны победители квалификаций в СНГ и Юго-Восточной Азии. Подробнее об этом — в нашем материале.

Закрытые отборы для Европы стартуют 9 февраля и продлятся 4 дня, 10 команд разыграют 3 слота на мейджор ESL One Los Angeles 2020.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
34
09 Фев 2020 в 00:55
Ну тут все ясно финал ТИ-10: OG - OG Seed
0
09 Фев 2020 в 01:00
запрещено иметь на инте две тимы от одной орги. а жаль, было бы ржачно
0
09 Фев 2020 в 01:05
а раньше можно было (((
0
09 Фев 2020 в 02:58
Можно. Там есть лазейка небольшая и уже было такое с Вичи и ЛГД (Сидек)
-3
09 Фев 2020 в 01:57
скинь пруфы, звучит так, как будто ты это выдумал.
до дцп системы точно было можно было, может в ней что-то п оменяли
всё время можно было а тут стало нельзя?
просто они не отбирались последнее время да и вообще стараются не иметь доп составы
0
09 Фев 2020 в 02:48
Как ты можешь об этом не знать, если ты буквально под каждой новостью срешь?
0
09 Фев 2020 в 03:42
люди бывают всю жизнь срут и не знают некоторых вещей
0
10 Фев 2020 в 20:10
пхахаха золотые слова епт
0
09 Фев 2020 в 11:31
А если б вторые ОГ чудом не выбили сонейко, то сонейко был бы в финале инта против настоящих ОГ..
3
09 Фев 2020 в 00:54
Да пофиг на этих оджи, там лил в закрытых квалах с нулевой нет
2
09 Фев 2020 в 00:54
Финал инта - Ог против Ог
0
09 Фев 2020 в 00:53
А как там бублик гейминг?
0
09 Фев 2020 в 00:55
изи для Agressive mode
0
09 Фев 2020 в 01:01
3 слота слишком мало для европы
0
09 Фев 2020 в 01:25
OG лучшие. Рад за них.
0
09 Фев 2020 в 01:25
Да они под допингом!
*Леонард сарказм*
0
09 Фев 2020 в 05:07
Это же как повезло, что они не попали ни в одном раунде на друг друга.
-1
09 Фев 2020 в 10:58
я хоть в доту играю сравнительно недавно, но как старый ее фанат с 12 лет, следил за киберспортом. и такие "случайности" постоянны))) там всегда подкрутка - две сильных тимы в опенквалах в разных частях сетки, разные части орги в разных группах и т.д
0
10 Фев 2020 в 10:56
В этом есть смысл - чтобы в итоге в клозы прошли нормальные команды, а не одна команда, которой попались остальные, имеющие шансы на что-то, и бомжи, у которых не было соперников
0
09 Фев 2020 в 11:06
Они могут сказать, что они не одна организация, а разные.Но это прокатит только если учредители разные...Но там скорее всего одни и те же...
Так как ДПЦ поинты записываются на игроков, они могут тупо в самом конце переименовать тиму с новым учредителем, либо не переименовывать вообще, но все равно сменить владельца...
-1
09 Фев 2020 в 02:22
Че там, побеждаем тир100 команд? Нигма ущатают всех!
0
11 Фев 2020 в 23:39
Не ушатали
-2
09 Фев 2020 в 02:24
Чисто теоретически, Лил может пройти на турик, давно пора

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 154
154
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 52
419
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1784

Мемы

Dream_Doter_New_Era
32
AD

Новости

Активность

Последний компедиум
71
Последний компедиум
Автор: Mobsman
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Который еле выехал на том что развил гильдии ( с опозданием на 5 лет). Прошлые удачно выезжали на рекалибровке, поиском по ролям, черным списком. Валв как могли растягивали эти плюхи на компедах и зарабатывали...
Кто играет в доту?
54
Кто играет в доту?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения