Maelstorm о Modus Unity: «Глядя на эту команду, понимаешь, что у СНГ доты есть будущее»

Автор: ,

Известный русскоязычный комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился своим мнением по поводу победителей открытой квалификации на мейджор от СНГ — Modus Unity.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Вопрос о том, как наладить человеческий режим сна мы отложим.

Сегодня хотел вам рассказать об отличной команде, которую вы сможете лицезреть на отборочных в LA.

 Modus Unity

Вы ещё не бросили читать? ВАУ, ну тогда я продолжу. Ребятки потихоньку поигрывали в доту, особо звёзд с неба не хватали, в том году на KFC Battle поиграли, а затем на Кубке России. Вышли во второй сезон Лиги Париматч, переиграв Империю и Немигу. Ничего особенного.

Рассказать о них что-то большее на прешоу матча  HR vs  MU было нереально. Ноунеймы с такими себе результатами. Тёмная лошадка лиги, а скорее аутсайдер. И ВДРУГ БАХ! HR Отлетают 2-0 без шансов.

 MU - молодая команда, но в них поражает 2 вещи. 1 - отлично поставленные тимфайты, где всё летит туда куда надо, дизейблы не стакаются, фокус идёт куда надо. 2 - ход мысли. Расшифрую. Обычно в СНГ у нас команды (особенно молодые) думают о том, как выиграть линии, но не думают о том, как выиграть игру.  MU зачастую берут такой драфт, котроый на линиях может уступить оппоненту, но точно не проиграет игру, а в мидгейме и лейте просто в разы лучше, при этом отлично знают, как дожить до ключевых артов и таймингов.

Отдельно хотел бы выделить мидера команды -  young G. Это вполне нормально, что мидер играет активно и много убивает, но этот парень очень хорош. У него есть пул стандартных героев, типа СФ или ОД, но сегондя он показал великолепную ВРку. Он отлично чувствует задачу в игре, ну а кнопки в этой команде жмут все на 5+.

Было ли для меня удивлением, что они выиграли квалы? Те кто смотрел мой стрим не дадут соврать, я сразу назвал их фаворитами в матче с  B8, а сомнения закрались только к финалу, когда отдали вторую карту мипарю Кодоса, но на третьей снова были очень хороши.

Я не знаю, что их ждёт завтра, потому как зачастую, против соперника классом выше ты начинаешь ошибаться там, где не ошибалсяя до этого. Скорее всего эти квалы станут не более чем первым серьёзным опытом в DPC и  MU покажут себя лишь в паре игр, но не буду удивляться, если на фоне шафлов они смогут зацепиться за плейофф или за минор.

Глядя на эту команду, понимаешь, что у СНГ доты есть будущее и оно очень крутое. Главное его не просрать)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Фев 2020 в 19:19
20
Иправда будущее, 0:4 в группе уже, планируют хуже вп на мажоре сыграть
09 Фев 2020 в 20:43
11
Не обращай внимание, Маел смотря в зеркало тоже считает, что у СНГ кастеров есть будущее
09 Фев 2020 в 20:53
1
Какой регион, такое и будущее
09 Фев 2020 в 21:49
1
И что теперь забить на доту и пусть ВП все призы лутают? Это командный спорт йопт, а не шоу одной команды чсвшных гоблинов.
10 Фев 2020 в 10:34
0
Если чсвшные гоблины топ1 команда региона, то кто остальные
09 Фев 2020 в 22:18
1
они проигрывали по макроигре, но не в микро моментах
10 Фев 2020 в 11:38
0
Когда уже этот клоун Маел замолчит..
09 Фев 2020 в 19:25
12
Интереснно, сколько он заплатил чтоб его высеры по кд постили в новостях
09 Фев 2020 в 20:38
5
глядя на Маелдауна понимаешь, что у ру комментаторов нет будущего
09 Фев 2020 в 19:43
2
Маел уже будет как второй Лил. Мб хватит ?
09 Фев 2020 в 20:45
8
гнилюк хоть норм пердаки подрывает а этот словно отсталый брат НСа
они даже вп проиграли
10 Фев 2020 в 00:47
1
Глядя на Володю Маэлшторма понимаешь, что у СНГ комментаторства нет будущего
09 Фев 2020 в 19:10
-1
Так сейчас у вп норм состав. Только резоль слабый
09 Фев 2020 в 19:59
1
Одного высера в месяц от маела вполне достаточно, чтобы поднабрать дизов. Мб хватит ?
09 Фев 2020 в 19:09
0
«Глядя на эту команду, понимаешь, что у СНГ доты есть будущее» - смотря какое оно
09 Фев 2020 в 19:42
0
снг бомжи так ждут хоть чего то, что даже на такой серый и слабый стак навесили ожиданий
классика
что маел думает о прочих тир100 стаках?
09 Фев 2020 в 20:03
0
Глядя на последние посты всяких лиц которые относятся к доте - хочется сделать паунс в окно, испанский стыд нарастает все больше и больше.
10 Фев 2020 в 07:13
0
Это тот челик который орал врачаааа, чтобы попасть в компендиум надеюсь валвы не добавят так как это было не искренни, а наоборот подготовленный текст вот жополиз
10 Фев 2020 в 19:06
0
Мои ученики! Меньше злобы! Помните что Злоба разьедает ! Зло может использовть только тот - у кого в сердце Доброты в 2 раза больше ! Тобишь мастер! Я стал Мастером и могу использовать тьму , но не буду!! И вы тоже не юзайте это дело! Удачи этой тиме, я ее не знаю но поддержу ее.
Ведь мне нужен кто-то кто победит Виртусов- команду сатаны разьедающее все СНГ, ворующее игроков, сливающие стаки до квалов ! Украли Резолюшена- китайцы плакали, Зайца- Нави плакали, Кумана- обидели денди за 2 дня до игры, еще хотел ГПК украсть не вышло. Кара неминуема!!! Я Официальный Хокаге КОНОХИ насылаю Проклятие листа- на эту ТЩедушную тиму ! Они пошли по стопам ОРОЧИМАРУ и должны с позором быть ВЫгнаны из Деревни нашего Комьютнити! Позор и кливета на нового Владельца ВИртусов! фу фу фу!!!
10 Фев 2020 в 21:09
0
Вот бы у игры ещё было будущее ...
09 Фев 2020 в 19:24
-3
ВАУ они выиграли 2 0 самих хеллрейсерс, тиму где перемешаны абсолютные нонеймы которые даже кфс батлы не выигрывали и пара совсем отбитых пенсионеров типо фанника

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 65
129
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
239
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 89
1339

Мемы

Mobsman
133

Новости

Активность

Фласка [фикс плес]
51
Фласка [фикс плес]
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Когда эту мрась пофиксят? почему вышка не должна ее сбивать?    Почему подобное должно существовать? Почему чел может задайвить под вышку и просто нажать фласку и ему ничего не будет?   Давайте фласка...
Ньюаккер = КОНЧ
42
Ньюаккер = КОНЧ
Автор: Mc_CHICKEN
Рейтинговая система и статистика
Если считаешь себя конченым  вспомни что есть ньюаккеры это самые тупые создания в мире ОФК    катают по 100 часов  в турбе фантазируя о каком то ВХС который они не могут даже апнуть в 20к20 КАРЛ   и не...
Феникса спамят на про сцене (китай)
27
Феникса спамят на про сцене (китай)
Автор: Wyett
Герои: общие обсуждения
Чёт жесткий герой конкретно под 4/5 pos получается, таришь и бегаешь с 8 хп регеном +хилишь своего кора и сразу варишь и рецепт на пайпу, к 11-13й минуте феникс с мать его пайпом выходит в тимфайт и нереально...
Что значит "дать тп"?
26
Что значит "дать тп"?
Автор: КреКер
Общие вопросы и обсуждения
Я играл за Тини, это мой любимый персонаж, наиграл пока что 60 часов (всего в игре, не в катках, а в игру в саму)И ко мне подбежал Теневой Шаман и сказал дай тп, я не понял что это значит. Подскажите...
Как научиться играть на Шторм спирите?
3
Как научиться играть на Шторм спирите?
Автор: Gudie
Герои: общие обсуждения
Очень интересный персонаж. Мне очень нравятся его способности особенно ульта. Пикнул один раз шторма но отыграл плохо. Тиммейты начали агриться на меня и т.д. Вообще не получается на нём играть. Но желание...
Во сколько нужно идти спать? И правда ли что поздний сон=гг вп?
42
Во сколько нужно идти спать? И правда ли что поздний сон=гг вп?
Автор: BornToSupport
Таверна
Почему говорят мол нужно ложиться спать обязательно именно до 10, и подрываться с утра пораньше, типа в 6 или 7.А если я нормально сплю скажем с 2 до 10-11 - это значит что я быстрее буду стареть и сдохну?Есть...
выпал из обоймы абсолютли
23
выпал из обоймы абсолютли
Автор: saw_tooth
Таверна
Речь о треке и не очень. Не так давно ввели карантин и остановили транспорт, что сподвигает меня шагать в направлении дома пеша в районе полуночи. Я в целом темноты и все такого не боюсь и спокойно по...