OG, Secret и NiP с Daxak прошли на мейджор ESL One Los Angeles от Европы

Автор: ,

Завершились европейские квалификации на ESL One Los Angeles 2020. Победители отборочных, их составы и результаты матчей — в нашем материале.

Групповой этап

Группа А

Группа Б

В плей-офф прошли  Team Secret Ninjas in Pyjamas OG и  Aggressive Mode Nigma,  Team Liquid и  Alliance по итогам группового этапа попали в квалификацию к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Итоги матчей плей-офф

 Team Secret

2:0

best-of-3

 Ninjas in Pyjamas

 OG

2:0

best-of-3

 Aggressive Mode

 Ninjas in Pyjamas

2:0

best-of-3

 Aggressive Mode

С верхней сетки европейского отбора вышли  Team Secret и  OG. Через нижнюю сетку на мейджор также отобралась  Ninjas in Pyjamas.

Состав отборов на майнор от Европы:  Nigma,  Team Liquid Alliance,  Aggressive Mode.

Сетка плей-офф

Состав  Team Secret:

  •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен;
  •  Михал 'Nisha' Янковски;
  •  Людвиг 'zai' Уолберг;
  •  Язид 'YapzOr' Жарадат;
  •  Клемент 'Puppey' Иванов;
  •  Сонг Го 'Heen' Ли (тренер). 

Состав  OG:

  •  Самаил 'SumaiL' Хассан;
  •  Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  •  Чжэн 'MidOne' Йек Най;
  •  Мартин 'Saksa' Саздов;
  •  Йохан 'N0tail' Сундштайн;
  •  Титуан 'Sockshka' Мерло (тренер).

Состав  Ninjas in Pyjamas:

  •  Никита 'Daxak' Кузьмин;
  •  Джейсон 'TANNER' Видон;
  •  Родриго 'Lelis' Сантос;
  •  Саахил 'Universe' Арора;
  •  Питер 'ppd' Дагер.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Фев 2020 в 18:18
36
Ньюс, переименуй тему в "Лил не прошёл на мажор" - никому эти ваши сикреты и ог не интересны
12 Фев 2020 в 19:08
1
Не прошел, чтобы иметь больше времени для поиска новой семьи
12 Фев 2020 в 18:13
9
lil
12 Фев 2020 в 19:04
1
Lilsorry
12 Фев 2020 в 18:16
9
А лил?
12 Фев 2020 в 18:14
4
Красава гибкий
12 Фев 2020 в 18:23
4
С детства за Даксака удачи ему, ну и ждем лила через минор
12 Фев 2020 в 19:36
5
Ну и ждём Лила в твиттере
12 Фев 2020 в 20:05
1
Даксак за себя и за Гибкого потеет
12 Фев 2020 в 22:13
2
Неужели все эти беды с организацией работы своей киберспортивной орги настолько масштабны и глобальны, что Куро с ребятами уже который месяц не могут встать на лыжню и нормально заиграть? Финалисты инта, а ныне завсегдатаи Миноров. Как-то грустно очень за НИГМУ, надеюсь ворвутся ближе к концу сезона (если считать что сейчас уже середина)
13 Фев 2020 в 01:25
1
да они уже подустали от доты, видно что уже нет того огня в глазах
12 Фев 2020 в 23:46
0
у них как и ньюби походу траблы, когда они после финала инта весь год какой то ерундой занимались, а оказалось, что у них просто больше ничего не выйдет никогда
12 Фев 2020 в 18:56
1
Рад за команду NiPsDaxak, успехов им.
12 Фев 2020 в 18:18
0
nigma
12 Фев 2020 в 18:34
3
они как обычно, по нижней сетке ворвутся (через минор)
12 Фев 2020 в 19:36
0
Кстати не исключено. Но их игры пока не радуют, жаль.
12 Фев 2020 в 22:34
2
Куроки живет метой 2017 года...
12 Фев 2020 в 22:43
0
Такое ощущения что после ухода из организации они остановились в развитии игры или не хватает идей для драфтов (тренера).
12 Фев 2020 в 18:35
0
почему лил не играл в снг регионе он бы этот как из дома вынес
12 Фев 2020 в 18:41
0
Вряд ли бы с одним СНГ игроком им дали возможность поиграть в СНГ квалах
12 Фев 2020 в 18:55
0
Нипам с 1 еу игроком дали же поиграть в еу квалах
12 Фев 2020 в 19:00
0
Ну ты же знаешь, как валв относятся к Пете Дагеру. + НИП европейская орга и буткемп у них в европе. А у тимы лила ни орги, ни буткемпа
12 Фев 2020 в 23:46
0
ну у них все же не 4 на 1
плюс нипы пошли в более сильный регион, хотя могли играть в более слабом
а тут бы все наоборот было
12 Фев 2020 в 19:02
0
Лил к успеху шел. Не фартануло, не повезло.
12 Фев 2020 в 19:05
0
Легчайшие топ-1 для ог
12 Фев 2020 в 20:08
0
Я уже хочу увидеть зарубу между сикрет и ОГ
12 Фев 2020 в 23:27
0
удачи ОГ, хотелось бы чтобы они выиграли мажор. я очень хочу увидеть зарубу ОГ с нави или вп, а лучше с обоими. интересно сможет ли кто-то из них выиграть карту или вообще бо3.
13 Фев 2020 в 11:05
0
Ты думаешь там не будет однокалиточных матчей? Там в каждой будет легчайшие 2 по 20.
А вот сикреты с ОГ там должно быть мясо. Надеюст пупеха покажет нутэлле кто там папа
13 Фев 2020 в 20:48
0
не знаю мб и будут. просто хотелось бы посмотреть как наши смогут справляться с ОГ, таких игр еще не было.
12 Фев 2020 в 20:47
0
Твит от лила про пройгрыш есть уже?
12 Фев 2020 в 22:41
0
Рад за Дахака! Парень показал что достоин играть на высшем уровне! Да, они провалили первый день но на второй подсобрались и в тибрекерах одолели Liquid и после поражения от Сикрет была драма в которой даже и не знал за кого вбаливать и просто наслаждался дотой NiP vs A-Mode.
Победил сильнейший.

P.S. Слегка удивило что Nigma, Liquid, Alliance остались за бортом Мажора. В Европе сейчас сильная конкуренция.
12 Фев 2020 в 23:44
0
обычно, когда команда играла не в своем регионе ее гнобят
но тут нипы прошли в более сильном регионе(раз в 10)
чет не вижу лицемеричей
13 Фев 2020 в 00:44
0
Ну что, Арзик и Гунина, Дахак был проблемой?
13 Фев 2020 в 03:36
0
черканул твит про саксу и ог - отлетел от них же. типикал лил
13 Фев 2020 в 13:47
0
Лил выбил тиам Клизму, Пиггс окончательно ушел с форума. А за Дахака я рад, видно было что человек супер мотивирован, такого шанса может больше не быть
12 Фев 2020 в 18:43
-1
Жалко Илюху, но они и так выше головы прыгнули. ГЛ на квалах к минору, но злая нигма не пустит
12 Фев 2020 в 18:17
-2
готовы лечь под ВП, гратс

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 93
93
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 189
189
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 56
1178

Мемы

Вольный каменщик
58

Новости

Активность

Техника дыхания Вима Хофа, Ледяной человек!
25
Техника дыхания Вима Хофа, Ледяной человек!
Автор: lexma
Таверна
Давно я не создавал посты на д2ру но тут решил поделится с этой техникой с вами. Начнём, я наткнулся на одного очень удивительного гостя в подкасте Джо Рогана ледяной человек Вим Хов, весь подкаст проходит...

Матчи

Стримы

Видео