XBOCT: «Мне проще выполнять свои личные обязательства, нежели студийные»

Автор: ,

Александр 'XBOCT' Дашкевич в интервью для RuHub разобрал решафлы СНГ-команд перед нынешним сезоном, оценил игру Заура 'Cooman' Шахмурзаева в Virtus.pro, а также рассказал, почему не состоит на контракте у студий.

О том, почему не работает ни в одной организации

Были [предложения], но по всем условиям они хуже, чем я в данном случае получаю, и мне проще выполнять свои личные обязательства, нежели студийные. Ну и вставать в четыре часа утра на Китай я не хочу. Бывают случаи, когда шесть человек заболеют и три осталось, и будь ты хоть
 CaspeRRR,  V1lat или  NS — тебя заставят идти куда угодно. Конечно, можно ругаться, но ругаться я не люблю, поэтому я просто буду держаться от этого всего в стороне. [...] Все понимают, я надеюсь, что к кому-то я пришел, к кому-то не пришел, но это не потому, что я не люблю кого-то, а из-за того, что ситуация таким образом складывается: есть ли свободное время, желание лететь куда-либо или ехать.

Об игре  Cooman в  Virtus.pro

Пока сложно ему. Первое время у него вообще не получалось, потом он начал адаптироваться, и сейчас более-менее, но вместе они не выглядят одним целым. Игры происходят прямо рядом со мной, и я наблюдаю за тем, как они работают командно. Пока нет того тимплея, который был у  VP в лучшие времена.

О решафлах в СНГ перед нынешним сезоном

 Virtus.pro хотели состав чуть посильнее. В итоге они согласились после некоторых отказов взять 
 epileptick1d и  Save-, и вот к чему это привело. В команде до сих пор говорят, что они круто себя показывали на кланварах, и все ими восхищались, а потом на LAN-турнире у игроков видимо какой-то мандраж возникал, и не захотели им давать достаточное количество времени, чтобы они адаптировались, изменив состав.

 Natus Vincere собрали состав максимально для себя хороший, пока был  Zayac и появился
 9pasha.  Gambit Esports вроде тоже всё устраивало. Не устраивало только одних, и они решили начать с топором это всё решать.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Фев 2020 в 16:27
24
Топ мужчина: не чсв, но цену себе знает.
24 Фев 2020 в 16:31
20
вот Хвоста уважаю, стоит в стороне всего этого снг бреда. А когда и говорит что-то, то делает это максимально вежливо, с пониманием что говорит на огромную аудиторию людей. А не высирает что-то в духе - это не наша игра, вы всем дерьмо, один я - Д’Артаньян. Таких людей не хватает доте, во всех регионах и смыслах
24 Фев 2020 в 16:21
11
Хвост молодец
24 Фев 2020 в 16:25
8
Политик, лидер и борец?
24 Фев 2020 в 21:22
-4
Россию XBOCT не предал.
24 Фев 2020 в 22:00
0
ржу в голос спасибо
25 Фев 2020 в 03:33
0
я читал это тем самым голосом и музыкой на фоне , кэкнул
24 Фев 2020 в 22:39
0
Снг сцену хвост поднял, Украину не предал
24 Фев 2020 в 16:27
6
Хвост один из немногих на кого в эфире не смотришь с отвращением.
24 Фев 2020 в 22:02
1
У него не может быть хейтеров по-моему вообще. Ну бывает шутки у него острые в эфире и некоторые прям чувствуют удар под дых, но в целом даже в чатах, в которых одни дауны сидят, над ним рофлов нет никогда, в отличие от конченных комментаторов и аналитиков рядом с ним.
25 Фев 2020 в 10:06
0
потому что только начинает
как говорится это временно
24 Фев 2020 в 19:35
6
Хвост хорош! И игроком он был прекрасным (да закончилась эра, но зато Раз Рапирка-Два Рапирка прям на века!). Аналитика (а точнее шоу-аналитика) - отлично. Комментирование игр? Просто прекрасно. Да и в целом себя отлично показывает. Рад за него!

Никак товарищ NS, который говорит - вот они херню напикали 100% луз, у них плана нет. Через 30 минут - вот это пик, вот это исполнение, вот это задумка! Верил в них! Одно уважению к Валету - он хоть принимает шутки от коллег насчет его прогнозов и переобуваний.

Хвост, ты лучший!
24 Фев 2020 в 16:32
2
фрилансер коментатор
24 Фев 2020 в 18:15
1
(4)
24 Фев 2020 в 22:22
1
Хвосту уважения, единственный кто еще не упал в грязь лицом из снг мидийных личностей в плане доты.
24 Фев 2020 в 16:29
0
пытается усидеть на 2 стульях
24 Фев 2020 в 16:29
1
или не хочет быть РАБотником ?
24 Фев 2020 в 21:09
-1
На четырех. И у него все прекрасно получается))
24 Фев 2020 в 22:03
0
Мое уважение
25 Фев 2020 в 00:06
0
Лучший! Реально соглашаюсь с многими постами. Про него плохого ничего не скажешь, спокоен, вежлив, обсуждает и раскладывает как надо. А уж вспомнить времена НаВи, эххххх.
25 Фев 2020 в 03:30
0
Хвост гибкий
25 Фев 2020 в 05:32
0
Помню, когда Лост только начал активно комментить где-то между ти4 и ти5 (он и на ти3 покомментить что-то успел, но то было разово), его тоже сообщество любило, нахваливоло, говорило, какой он отличный аналитик и комментатор, мемчики со взглядом Лоста ходили, но после срача с Папичем сразу появилась толпа хейтеров, так что у Хвоста ещё всё впереди
Ну а вообще - удачи Александру
25 Фев 2020 в 10:05
0
Лучшая 4ка СНГ
25 Фев 2020 в 11:48
0
Именно лень Хвоста не дала ему выиграть больше, сейчас мог бы как Ана отдыхать круглые дни.

А так закат НаВи начался с постоянных отпусков Хвоста, который во время турниров летал в отпуска то в Турцию, то в другую страну.

Хвост очень харизматичный парень, в основном за счёт своего юмора он просто в топе, спасает Мейнкаст.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 61
122
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
239
За месяц
Всего мемов: 16
KDA: 102
1635

Мемы

Ryug4
75

Новости

Активность

Фласка [фикс плес]
50
Фласка [фикс плес]
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Когда эту мрась пофиксят? почему вышка не должна ее сбивать?    Почему подобное должно существовать? Почему чел может задайвить под вышку и просто нажать фласку и ему ничего не будет?   Давайте фласка...
Как получить 4к?
46
Как получить 4к?
Автор: Vlados Sidorov
Рейтинговая система и статистика
Спойлер: Дайте пожалуйста пример аккаунта, который был откалиброван на 4к после 100 часов анранкеда. Мне нужно примерно знать, на кого ровняться, чтобы я не получил 2к после калибровки и случайно не наабузил...
Ньюаккер = КОНЧ
41
Ньюаккер = КОНЧ
Автор: Mc_CHICKEN
Рейтинговая система и статистика
Если считаешь себя конченым  вспомни что есть ньюаккеры это самые тупые создания в мире ОФК    катают по 100 часов  в турбе фантазируя о каком то ВХС который они не могут даже апнуть в 20к20 КАРЛ   и не...
Что значит "дать тп"?
30
Что значит "дать тп"?
Автор: КреКер
Общие вопросы и обсуждения
Я играл за Тини, это мой любимый персонаж, наиграл пока что 60 часов (всего в игре, не в катках, а в игру в саму)И ко мне подбежал Теневой Шаман и сказал дай тп, я не понял что это значит. Подскажите...
Как вообще можно играть в эту игру? Babyrage
3
Как вообще можно играть в эту игру? Babyrage
Автор: Limos
Обитель нытья
Решил такой значит вечером отдохнуть от дел,пораковать в миду. Запускаю поиск. 15 минут и находит катку. Быстрый поиск,жетоны Ну ладно,ничего страшного. Стадия пиков,моя 5-ка не пикает... Мне рандомится...
Miracle - животное. Блог понимания доты.
31
Miracle - животное. Блог понимания доты.
Автор: Petyan The Great
Блоги