AD

Стали известны группы на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor

Автор: ,

Оглашен состав групп на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Gambit Esports попала в группу к Alliance и Fighting PandaS, а forZe — к business associates и Team Aster.

Группа А:

  •  business associates;
  •  forZe;
  •  Team Aster;
  •  BOOM Esports.

Группа Б:

  •  Alliance;
  •  NoPing e-sports.
  •  Gambit Esports;
  •  Fighting PandaS.

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 пройдет в Киеве с 5 по 8 марта 2020 года. 8 команд с 6 регионов сразятся за общий призовой фонд в размере 300 тысяч долларов США и 660 очков DPC.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
3
26 Фев 2020 в 17:04
Изи турик для Алаянс
-2
26 Фев 2020 в 17:29
ну дахак может выстрелить, та и как ты можешь недооценивать гибкого??
-1
26 Фев 2020 в 18:35
Нип на мажоре...
1
26 Фев 2020 в 17:05
Не повезло оргам, что Нигма в пятой катке отдали путевку Альянсам. На них бы больше аудитории собралось.
-1
29 Фев 2020 в 00:48
Это Нигме повезло, что им Альянс отдали целых 2 штуки.
1
26 Фев 2020 в 18:33
Призовой 300к$ За изи минор
В след сезоне за мажор чуть больше дадут

Алики лутают изи бабки
0
26 Фев 2020 в 17:03
Ясно, минус фнг
0
26 Фев 2020 в 17:07
Могут сразу топ 1 аликам отдать и всё, зачем этот цирк, если тут всё очевидно)
0
26 Фев 2020 в 20:18
Я конечно за аликов, но думаю выиграет минор все же фнг. Он специально будет тренироваться максимально чтобы выиграть и сыграть на мажоре.
0
26 Фев 2020 в 17:41
тупа корм завезли для русских
0
27 Фев 2020 в 00:06
типа все эти тимы писюны?
1
27 Фев 2020 в 01:05
Это ж где тебя такого воспитывали, что при слове "еда", у тебя всплывает в голове писюн? И если всплывает писюн в голове при слове "еда", то чем же тебя тогда кормили? Раунд.
0
27 Фев 2020 в 14:02
в россии:FeelsCryMan:
0
26 Фев 2020 в 17:55
Финал Альянс вс Астер скриньте
0
26 Фев 2020 в 21:01
Если бы не алики то изи слот для снг тимы , атак походу непройдут
0
26 Фев 2020 в 22:44
Тут фри ( картошка ) для Астер с лучшим новым пикером в мире .
0
27 Фев 2020 в 00:56
Изи Астер :FeelsGoodMan:
-1
26 Фев 2020 в 17:06
Группа Б кажется в разы сильнее :PepeHmmm:
1
26 Фев 2020 в 17:06
А хотя стоп. Энви же ливнул из панд? Ну тогда еще ладно.
3
26 Фев 2020 в 17:11
Ты сам с сабой разговариваешь?
0
26 Фев 2020 в 17:18
Группы более менее равные.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 83
333

Мемы

Trinarium
78
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
87
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
77
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Прогресс героя в руках задрота
42
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...
Интеллектуальная собственность.
26
Интеллектуальная собственность.
Автор: Изя Какович
Таверна
Делаю свою площадку-форум. Сбайтил с чужого сайта сочетание цветов, немного подбайтил расположение блоков, немного сбайтил мелкие дизайн фишки.  Например немного сбайтил оформление футора, там типо страницу...
Помогите понять Паттерн "Команда"
4
Помогите понять Паттерн "Команда"
Автор: Kujivunia
Программирование
Положим, у меня есть некоторая функция foo(); Я правильно понимаю, что функциональное программирование, это примерно так:  main{ ... foo(); ... } Т.е. ты просто в коде вызываешь функцию, а по сути делаешь...

Матчи

Стримы

Видео