Стали известны группы на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor

Автор: ,

Оглашен состав групп на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Gambit Esports попала в группу к Alliance и Fighting PandaS, а forZe — к business associates и Team Aster.

Группа А:

  •  business associates;
  •  forZe;
  •  Team Aster;
  •  BOOM Esports.

Группа Б:

  •  Alliance;
  •  NoPing e-sports.
  •  Gambit Esports;
  •  Fighting PandaS.

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 пройдет в Киеве с 5 по 8 марта 2020 года. 8 команд с 6 регионов сразятся за общий призовой фонд в размере 300 тысяч долларов США и 660 очков DPC.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Фев 2020 в 17:04
3
Изи турик для Алаянс
26 Фев 2020 в 17:29
-2
ну дахак может выстрелить, та и как ты можешь недооценивать гибкого??
26 Фев 2020 в 18:35
-1
Нип на мажоре...
26 Фев 2020 в 17:05
1
Не повезло оргам, что Нигма в пятой катке отдали путевку Альянсам. На них бы больше аудитории собралось.
29 Фев 2020 в 00:48
-1
Это Нигме повезло, что им Альянс отдали целых 2 штуки.
26 Фев 2020 в 18:33
1
Призовой 300к$ За изи минор
В след сезоне за мажор чуть больше дадут

Алики лутают изи бабки
26 Фев 2020 в 17:03
0
Ясно, минус фнг
26 Фев 2020 в 17:07
0
Могут сразу топ 1 аликам отдать и всё, зачем этот цирк, если тут всё очевидно)
26 Фев 2020 в 20:18
0
Я конечно за аликов, но думаю выиграет минор все же фнг. Он специально будет тренироваться максимально чтобы выиграть и сыграть на мажоре.
26 Фев 2020 в 17:41
0
тупа корм завезли для русских
27 Фев 2020 в 00:06
0
типа все эти тимы писюны?
27 Фев 2020 в 01:05
1
Это ж где тебя такого воспитывали, что при слове "еда", у тебя всплывает в голове писюн? И если всплывает писюн в голове при слове "еда", то чем же тебя тогда кормили? Раунд.
27 Фев 2020 в 14:02
0
в россии
26 Фев 2020 в 17:55
0
Финал Альянс вс Астер скриньте
26 Фев 2020 в 21:01
0
Если бы не алики то изи слот для снг тимы , атак походу непройдут
26 Фев 2020 в 22:44
0
Тут фри ( картошка ) для Астер с лучшим новым пикером в мире .
27 Фев 2020 в 00:56
0
Изи Астер
26 Фев 2020 в 17:06
-1
Группа Б кажется в разы сильнее
26 Фев 2020 в 17:06
1
А хотя стоп. Энви же ливнул из панд? Ну тогда еще ладно.
26 Фев 2020 в 17:11
3
Ты сам с сабой разговариваешь?
26 Фев 2020 в 17:18
0
Группы более менее равные.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 50
99
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 69
345
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 94
1408

Мемы

Dafi Dack
62

Новости

Активность

Наказывать мипопикеров таким способом.
10
Наказывать мипопикеров таким способом.
Автор: quanter12
Герои: общие обсуждения
Выиграв за этого гнома ты получаешь как всегда +30, но за проигрыш с тебя снимают 200+кол-во побед на мипо после последнего поражения*10 К примеру с последнего луда на мипо вы выиграли 15 каток подряд...
Почему людям настолько безразлично?
20
Почему людям настолько безразлично?
Автор: KastomKnuckles
Таверна
Всего лишь достаточно абсолютно случайно собраться на прогулку в 100к тел, и не просто рядом, а в самой главной крепости, и дружно попросить выйти. И всё - жизнь поменяется основательно Но челы всё равно...

Матчи

Стримы

Видео