AD

Kyle: «MinD_ContRoL — лучший игрок этого состава Nigma»

Известный англоязычный аналитик и бывший профессиональный игрок Кайл 'Kyle' Фридман поделился своим мнением о турнирах от WePlay!.

Cравнение WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon с WePlay! Bukovel Minor 2020

На самом деле, я был в шоке. Перед началом Mad Moon я был взволнован, потому что изначально организаторы не планировали создавать англоязычную студию на чемпионат. Но из-за того, что их майнор был так тепло принят сообществом, некоторые комментаторы и даже команды сказали WePlay!, что им необходимо повторить это на следующем LAN-турнире.

Чтобы забраться на вершину на майноре, WePlay! собрала лучших работников и декорации. WePlay! Bukovel Minor 2020 поставил высокую планку для следующих турниров, к тому же, у организаторов был всего один месяц для подготовки к WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon.

Если честно, у меня не было таких высоких ожиданий. Но я всегда любил работать с низкими ожиданиями: например, если я иду на свидание, говорю, что вылетел из колледжа и сейчас у меня нет дома. Без завышенных ожиданий ты начинаешь только расти в глазах других.

Конечно, я не ожидал, что WePlay! опять проведет турнир на таком же уровне за столь короткий срок. Мне тяжело сравнивать два турнира, потому что они ощущались по-разному, но Mad Moon определенно был на уровне майнора в Буковеле, а может быть и лучше.

Кто удивил на турнире?

Я не думаю, что на этом чемпионате показали что-то абсолютно безумное в плане Доты. Здесь были метовые пики и совсем немного инноваций.

Единственное, мне кажется, что выступление  Nigma против  Virtus.pro в нижней сетке плей-офф было превосходным. Если честно,  Virtus.pro и  Nigma — именно те команды, которые произвели на меня впечатление на этом турнире, потому что они набирали форму по ходу соревнования.

Также сильно выделялся  MinD_ContRoL — он лучший игрок этого состава  Nigma. Если честно, он был лучшим игроком команды практически все время с момента ее создания, но последние несколько лет этот парень определенно является одним из лучших игроков в мире.  MinD_ContRoL доказывает это снова и снова.

Повлияют ли чемпионаты от WePlay! на других турнирных операторов?

Я думаю, что абсолютно у каждого турнирного оператора есть своя уникальная идея того, что они хотят видеть в киберспорте. Некоторые организаторы смотрят на профессиональный спорт как на эталон. Но мне кажется, что нам нужно смотреть в сторону шоу, например, WWE. [...]

Что WePlay! делает уникально, так это выбирает темы. Турнир в Буковеле был о Рождестве — получилась атмосферная зимняя сказка. В прошлом году они провели чемпионат в атмосфере Дня святого Валентина, а теперь Mad Moon в стиле киберпанка с футуристическим оформлением. [...]

Они просто спрашивают себя: «Что нам нужно сделать для наших зрителей? Максимально ввести их в атмосферу турнира. Окей, а как мы будет это делать?» WePlay! находит ответы на эти вопросы, а их турниры находят свою изюминку.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
27 Фев 2020 в 19:17
Фюррер_КонТрол всю жизнь тащил Нигму, вспомните фуриона на ти7 или дарксира на эпицентре, но надо давать ему тайда 3 карты подряд тогда выиграем
0
27 Фев 2020 в 20:17
Да, но если ему дать фуру - то что мы имеем в итоге? Мидер - жадный, требует все деньги на карте. Керри - супер жадный, требует все деньги во всей доте. В итоге, нигма чисто заложники своего состава. С матумбой явно было лучше
1
27 Фев 2020 в 20:24
ему дали фуру и не одну и он сделал платон
-2
27 Фев 2020 в 21:22
Фюрер включился буквально в последние пару дней, это даже на анатлитике говорилось, и я ОЧЕНЬ хорошо это помню.
Не надо отсебятины, пожалуйста.
0
28 Фев 2020 в 06:52
Я не помню точно , но вроде турик длился 4 дня...
К тому же игра на наге от него гораздо лучше чем игра вихи или миракла на турнире
0
28 Фев 2020 в 10:21
Чем лучше?Тем что его не трогали вообще,и он спокойно фармил?)
0
28 Фев 2020 в 11:36
за ним дум всю игру бегал
Это теперь называется спокойно фармил ?
-5
27 Фев 2020 в 19:26
главное что не Путлер тащил Нигму....
-1
28 Фев 2020 в 11:31
Путлер тащит Росси.ю
9
27 Фев 2020 в 19:17
Игра майнд контрола на ти9 на арбузе - лучшая :PepeMishka:
3
27 Фев 2020 в 19:32
Если честно, у меня не было таких высоких ожиданий. Но я всегда любил работать с низкими ожиданиями: например, если я иду на свидание, говорю, что вылетел из колледжа и сейчас у меня нет дома. Без завышенных ожиданий ты начинаешь только расти в глазах других.=шикарные слова. Возьму на заметку
0
27 Фев 2020 в 19:24
Соглашусь. Турниры оформляют лампово и с душой. Мейнкасты и рухабы рядом не стоят со своими столами и дефолтными строгими пиджаками под которыми футболка.
0
28 Фев 2020 в 01:52
Когда на Мейнкаст зовут Володю ПГГ, даже дефолтный стол становится ламповым и душевным.
0
27 Фев 2020 в 19:26
Лучше бы рассказал как там проходит подготовка к становлению первым двухкратным победителем инта.
0
27 Фев 2020 в 19:40
в какой-то момент он верно расставил приоритеты. и из тир2 игрока стал тир1 талантом(аналитиком). не многие на такое способны.
2
27 Фев 2020 в 21:08
в памяти останется разбитый еул на ти5 в игре с вп
0
27 Фев 2020 в 21:08
мб он ща сядет на коуча и станет первым коучем,который 2 инта залутает, у него ток такой аут остался
0
28 Фев 2020 в 09:52
этот кайл такой клоун да и еще с максимально мерзким голосом, даже рухаб или кнопка "mute" лучше чем этот "аналитик"
-3
27 Фев 2020 в 23:12
Mind лучший? Он рофлит? Это Миракл тащит постоянно, потея за 5х, особенно, когда w33 позорно сливает мид. У сикретов вырвал победу в первую очередь Миракл, если смотреть на полезность всех игроков тимы.
0
28 Фев 2020 в 01:45
Ну это его мнение и оно не обязательно должно совпадать с твоим, просто прими это.
0
28 Фев 2020 в 23:12
Окей, только это не только моё мнение
-4
27 Фев 2020 в 20:04
Почему у этот клоун еще без разбитого лица? Сначала оно говорит "Вы что клоуны". А теперь это, я думал в англ язычной студии по лучше дела.
0
27 Фев 2020 в 21:11
зачем судить человека апостериори? в тот момент, когда он это говорил нигма действительно выглядели как клоуны. и это видели все. никто не мог предсказать, что в бо5 они смогут победить сикрет.
0
27 Фев 2020 в 23:00
Одно дело нормально высказать мысли, а другое дело назвать тир 1 команду - сборищем клоунов, да кто он такой чтобы это позволить. Меня еще Бульдог своей токсичностью и наглостью бесил.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 56
112
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
169

Мемы

Metori-
36
AD

Новости

Форум

Те кто купили компендиум это заслужили
142
Те кто купили компендиум это заслужили
Автор: PDT.Professional_Killer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
1. Халтура с коллектором, где были баги у тиника, при том что им нужно было только прикрутить эффекты к готовым моделькам. 2. Халтура с личностью на ам/или хотели фемкам угодить и то, и то зашквар. 3...
Дота испортила мою жизнь
84
Дота испортила мою жизнь
Автор: DeadInside1488
Общие вопросы и обсуждения
Или в этом виноват я сам ?  Шел 2015 год, мне было 18 лет , я только закончил школу и подал документы в вуз. Все было впереди. Но тут мне пришла САМАЯ даунская мысль : мне захотелось узнать почему так...
Внешность Вэй
65
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
62
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Вменяемый провайдер
6
Вменяемый провайдер
Автор: volvozachto
Софт и прочие технические вопросы
Какой в РФ вменяемый провайдер?   Перешёл не так давно на Билайн, заявленной скорости и близко нет. Соединение не всегда стабильное, то есть раз в пару десятков часов случаются "пролаги" в видеоконференциях...
Задрали со своим говноштерном.
55
Задрали со своим говноштерном.
Автор: pressure
Музыка
Слушайте нормальную музыку, а не ходите как дегенераты-говноеды Хоть бы кто когда-то включил на своей JBL-колоночке это Лично подошёл бы и пожал руку, и пару косариков на карман кинул тебе.  Спойлер:  ...
3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл
6
3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл
Автор: ArcaneBoots
Обитель нытья
привет. моему акку здесь 3 года, и три года я пытался и пытаюсь сделать ютуб о доте, но до сих пор не купил даже камеру за 5000 (цифровой фотик).три года можете себе это представить? в какой ультра-тильт...

Матчи

Стримы