AD

Обновление Dota 2 от 24 марта: исправление ошибки с последними матчами

Автор: ,

В ночь на 24 марта разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Исправлена ошибка, из-за которой не загружались последние матчи игрока.

Размер обновления: 103,1 МБ.

Версия клиента: 4058.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
24 Мар 2020 в 01:30
Я так понял баг с крашем игры не пофиксили?
0
24 Мар 2020 в 02:10
Не крашит уже
0
24 Мар 2020 в 11:53
Игра крашилась (клиент именно у тебя) когда нажимал на "последние матчи" на главном экране
-6
24 Мар 2020 в 02:13
О боже, краши никогда не пофиксят, и даже если они это надумают сделать, моментально какой то микро-обновой, они опять все сломают, и уже челики будут крашить через другой баг, они будут вечны, с этим ничего не поделать, есть только 1 выход, это создать новый движок, ибо сурс 2 гнилой труп, в которым дыр больше чем в сите, но так как валв сейчас покс и у них главное это халфа и реворк артефакта, то им до доты дела нет ВООБЩЕ никакого в ближайшие лет 5, пока она приносит прибыль, а она будет приносить прибыль, ибо вы все равно еври год донатите и бьете рекорды инта, вот перестанете вливать в доту бабки, хотя бы половину суммы не наберется с прошлого инта, и может жирное существо поднимет свои булки и начнет двигать бомжар, которых он называет команда разработчиков доты 2
0
24 Мар 2020 в 11:53
Ты не понял меня) Игра крашилась (клиент именно у тебя) когда нажимал на "последние матчи" на главном экране
0
27 Мар 2020 в 11:39
ну обоснуй, чем сурс 2 "гнилой труп"
-1
24 Мар 2020 в 10:55
Так ХЛ тоже на сурс 2. Ты сам себе противоречишь, клоун.
-2
24 Мар 2020 в 11:23
Где он противоречит? "Проблема крашей в движке и для решения нужно создавать новый" - а разве не так? Я не разбираюсь, но мне кажется, он недалёк от истины, но можете поправить. "Валв заняты реворком артефакта и новой ХЛ" - судя по новостям и это так. А значит времени на Доту у них мало, тем более для создания нового движка под Доту. Тем более, что как ты пишешь, что даже приоритетный проект делается на старом движке (сам не знаю, но если это не так, то неправ ты). Где противоречие?
1
27 Мар 2020 в 11:47
мастер плохо забивает гвоздь молотком, кто виноват в этом? молоток? движок хороший, просто глюки неизбежны в любом приложение (у всех разные пк, понимаете?). В валве все занимаются своими делами и никто не берет людей на разработку аликс.
0
24 Мар 2020 в 14:14
Вы хоть понимаете, как устроена Валв? Над дотой и халвой/артифактом работают совершенно разные команды, у команды доты не забирают ресурсы на другие проекты.
-1
24 Мар 2020 в 14:49
Чел говорит, что Валв слишком заняты Аликс и забили на движок, но Аликс и работает на этом движке.
Зачем нужен новый, когда второму сурсу едва 5 лет (дота стала первой игрой на новом движке)? Ты хоть понимаешь, что такое движок и как он работает?

Ты читать не умеешь? Или на 2к все такие?
-2
24 Мар 2020 в 04:19
понил сам чи сказал? А?
-1
24 Мар 2020 в 05:26
Если у тебя оперативной памяти в голове на 1 строчку что бы иметь возможность читать и кекать с мемов, то это не моя вина
-1
24 Мар 2020 в 05:51
типа умный?? чи що
0
24 Мар 2020 в 02:18
Все еще не загружаются)
0
24 Мар 2020 в 11:17
хочу посмотреть исходный код доты, мне кажется там за столько лет так насрали, что никогда ничего там уже не получится сделать ровно. только вот так и делать фиксы и патчи каждую неделю.
0
24 Мар 2020 в 14:08
и за этот фикс кровных 103 метра
0
24 Мар 2020 в 21:09
пофиксили баг на серваке, а обнова в 100метров это что?
-2
24 Мар 2020 в 04:36
Фикс,который поправляется обычным текстом=103мб
Они там агентов подвозят?
0
24 Мар 2020 в 04:40
Доте уже столько лет, что ничего подвозить не надо, одни агенты и остались.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 86
86
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
845
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1982

Мемы

GunsBlam
86
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
71
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
65
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
не могу продать пуджа
61
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Помогите проанализировать
4
Помогите проанализировать
Автор: MelancholySTR SF46
Рейтинговая система и статистика
Парни, вот дБ, прошу опытных игроков с высоким рейтингом так, или кто может зайти глянуть реплеи на ускоренном, подсказать, как выигрывать на сраных 3к.  Год назад долго там сидел, потом зимой начал быстро...
Вегетарианство/Веганство
74
Вегетарианство/Веганство
Автор: volvozachto
Таверна
Я не понимаю что в голове у людей, которые являются вегетарианцами/веганами.    Я сейчас говорю не про адекватных людей, которые даже такие слова не используют и не затрагивают эту тему никогда, просто...
Помогите с выбором мейн чемпиона.
4
Помогите с выбором мейн чемпиона.
Автор: Landres
League of Legends
Приветствую всех кто читает этот тред, я из Бронзы I.          Не давно начал играть в лигу, 36 лвл, апнул Бронзу I, почти Серебро 4, не повезло не много) Не суть, играю в основном только на зеде, но сейчас...
Аккбаеры и Braindead'ы на 6к Авераге!
12
Аккбаеры и Braindead'ы на 6к Авераге!
Автор: Wifecoach
Обитель нытья
Сильно пригорел с этой игры:   https://ru.dotabuff.com/matches/5455546063   Казалось бы, на этом рейтинге люди должны немного уметь играть и думать головой.. но имеем следующее.   https://gyazo.com/131b78f19763340f0b63b23d7e25ed54...

Матчи

Стримы

Видео