Обновление Dota 2 от 24 марта: исправление ошибки с последними матчами

Автор: ,

В ночь на 24 марта разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Исправлена ошибка, из-за которой не загружались последние матчи игрока.

Размер обновления: 103,1 МБ.

Версия клиента: 4058.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2020 в 01:30
1
Я так понял баг с крашем игры не пофиксили?
24 Мар 2020 в 01:44
0
Походу
24 Мар 2020 в 02:10
0
Не крашит уже
24 Мар 2020 в 11:53
0
Игра крашилась (клиент именно у тебя) когда нажимал на "последние матчи" на главном экране
24 Мар 2020 в 02:13
-6
О боже, краши никогда не пофиксят, и даже если они это надумают сделать, моментально какой то микро-обновой, они опять все сломают, и уже челики будут крашить через другой баг, они будут вечны, с этим ничего не поделать, есть только 1 выход, это создать новый движок, ибо сурс 2 гнилой труп, в которым дыр больше чем в сите, но так как валв сейчас покс и у них главное это халфа и реворк артефакта, то им до доты дела нет ВООБЩЕ никакого в ближайшие лет 5, пока она приносит прибыль, а она будет приносить прибыль, ибо вы все равно еври год донатите и бьете рекорды инта, вот перестанете вливать в доту бабки, хотя бы половину суммы не наберется с прошлого инта, и может жирное существо поднимет свои булки и начнет двигать бомжар, которых он называет команда разработчиков доты 2
24 Мар 2020 в 11:53
0
Ты не понял меня) Игра крашилась (клиент именно у тебя) когда нажимал на "последние матчи" на главном экране
27 Мар 2020 в 11:39
0
ну обоснуй, чем сурс 2 "гнилой труп"
24 Мар 2020 в 04:19
-1
понил сам чи сказал? А?
24 Мар 2020 в 05:26
-1
Если у тебя оперативной памяти в голове на 1 строчку что бы иметь возможность читать и кекать с мемов, то это не моя вина
24 Мар 2020 в 05:51
0
типа умный?? чи що
24 Мар 2020 в 10:55
-1
Так ХЛ тоже на сурс 2. Ты сам себе противоречишь, клоун.
24 Мар 2020 в 11:23
-1
Где он противоречит? "Проблема крашей в движке и для решения нужно создавать новый" - а разве не так? Я не разбираюсь, но мне кажется, он недалёк от истины, но можете поправить. "Валв заняты реворком артефакта и новой ХЛ" - судя по новостям и это так. А значит времени на Доту у них мало, тем более для создания нового движка под Доту. Тем более, что как ты пишешь, что даже приоритетный проект делается на старом движке (сам не знаю, но если это не так, то неправ ты). Где противоречие?
27 Мар 2020 в 11:47
1
мастер плохо забивает гвоздь молотком, кто виноват в этом? молоток? движок хороший, просто глюки неизбежны в любом приложение (у всех разные пк, понимаете?). В валве все занимаются своими делами и никто не берет людей на разработку аликс.
24 Мар 2020 в 14:14
0
Вы хоть понимаете, как устроена Валв? Над дотой и халвой/артифактом работают совершенно разные команды, у команды доты не забирают ресурсы на другие проекты.
24 Мар 2020 в 14:49
0
Чел говорит, что Валв слишком заняты Аликс и забили на движок, но Аликс и работает на этом движке.
Зачем нужен новый, когда второму сурсу едва 5 лет (дота стала первой игрой на новом движке)? Ты хоть понимаешь, что такое движок и как он работает?

Ты читать не умеешь? Или на 2к все такие?
24 Мар 2020 в 02:18
0
Все еще не загружаются)
24 Мар 2020 в 11:17
0
хочу посмотреть исходный код доты, мне кажется там за столько лет так насрали, что никогда ничего там уже не получится сделать ровно. только вот так и делать фиксы и патчи каждую неделю.
24 Мар 2020 в 14:08
0
и за этот фикс кровных 103 метра
24 Мар 2020 в 21:09
0
пофиксили баг на серваке, а обнова в 100метров это что?
24 Мар 2020 в 21:10
0
1
24 Мар 2020 в 04:36
-2
Фикс,который поправляется обычным текстом=103мб
Они там агентов подвозят?
24 Мар 2020 в 04:40
0
Доте уже столько лет, что ничего подвозить не надо, одни агенты и остались.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 75
224
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 92
1383

Мемы

Ryug4
-9

Новости

Активность

Интересно играть на ммр?
43
Интересно играть на ммр?
Автор: MaksDragon
Рейтинговая система и статистика
Сам всегда играл ранкед но никогда не относился к нему серьезно. Играл бы в all pick но там разброс по скиллу намного больше, чем в ранкеде.  Часто вижу тут челиков которые ноют как у них на пятерку бруда...
А вы репортите смурфов (бустеров) в своей команде?
24
А вы репортите смурфов (бустеров) в своей команде?
Автор: DETDOMOVETZ
Общие вопросы и обсуждения
Вот такая дилемма: бустер (смурф) на бруде завез изи каточку, но играть было неинтересно и скучно. Репортните ему аккаунт в стиме или хотя бы в доте?...
Смурф система.
2
Смурф система.
Автор: Halraike
Рейтинговая система и статистика
Кто сталкивался с этим и после сколько игр подряд начинало сыпать птс больше чем 30,и сколько оно держалось,и на каких ролях это было?Стало интересно как это работает,потому что некоторым сыпит даже когда...
СЕО форз vs VANSCOR
56
СЕО форз vs VANSCOR
Автор: Kёmukudzyaku
Киберспорт: общие обсуждения