AD

WePlay! проведет Pushka League с NAVI, Secret, Virtus.pro и Nigma

Турнирный оператор WePlay! анонсировал новую лигу для команд из СНГ и Европы по Dota 2. Информацию опубликовали на официальном сайте WePlay!

На WePlay! Pushka League сыграют 16 команд, по 8 составов из двух регионов — Европы и СНГ. Общий призовой фонд новой лиги — 250 тысяч долларов США. Турнир начнется 23 апреля.

Точное расписание, распределение призового фонда и другие детали новой лиги организаторы объявят в скором времени.

Участники лиги

СНГ

  •  Natus Vincere;
  •  Virtus.pro;
  •  B8;
  •  HellRaisers;
  •  Gambit Esports;
  •  Team Spirit;
  • TBD (открытая квалификация).

Европа

  •  Nigma;
  •  Team Secret;
  •  Team Liquid;
  •  OG;
  •  Alliance; 
  •  Ninjas in Pyjamas;
  • TBD (открытая квалификация).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
26 Мар 2020 в 22:15
ВиПлей красавчики. Считай собирают именно тех кого хотят увидеть зрители. Делают шоу, не понимаю почему их так мало смотрят... Реально ведь качественный контент подвозят
0
27 Мар 2020 в 01:17
Боковель и Мэд Мун были на уровне. Но тут уже извените, в Черити Плей ни коментаторов ни талантов, все в кучу. С задержками этими ваще пипец был.
0
27 Мар 2020 в 01:21
в украине карантин, если че.
4
26 Мар 2020 в 22:34
Cтак Ишакина опять с директ инвайтом, надеются что этот мусор хоть карту возьмет
0
27 Мар 2020 в 00:06
А спириты по твоему заслужили инвайт чтоли?
0
27 Мар 2020 в 10:38
Эдакий мальчик для битья
0
26 Мар 2020 в 21:08
WePlay лутают бабки , пока остальные думают что делать)0)
0
26 Мар 2020 в 21:11
А остальные это кто?
ESL тоже проведет свой онлайн турнир (причем по всем регионам сразу).
Китай и до этого всего проводил.
1
27 Мар 2020 в 09:50
ну тип срухаб жует собственное дерьмо и запивает мочой.
А мэинкаст уже залутали как бы бабла и могут перехолодить.

Старладдер сдохнет старания ВиПлей.
Кстати про забугорные студии тоже.
ЕСЛ свой турик так или иначе проводит,а другие забыли как в онлайне турики проводить, Ни PGL ни Мундак, ни тем более габен с приятелями.


ВиПлей и мейнкаст смотрят в будущее,когда срухаб и салоладдер будут сопли жевать и тешить себя прошлыми заслугами.
0
26 Мар 2020 в 21:41
Ну хотя-бы не АнтиХайп
0
26 Мар 2020 в 23:15
Дане кидают прямой инвайт на каждый турик. Дань уважения старичку или же они что-то от него ждут, вот в чем вопрос
0
27 Мар 2020 в 01:28
Просто блатной он.
0
27 Мар 2020 в 10:18
Ну это вообще ПУШКА.
0
27 Мар 2020 в 10:25
тир 3 турнир для нави и прочей лабуды , ну дерзайте ) мб мы 4к стаком поучавствуем
-2
26 Мар 2020 в 21:08
как то и без лан турниров норм живем.
может и габен задумается инт в онлайне провести?
2
26 Мар 2020 в 22:11
и в чем смысл. инт это целое шоу
-1
26 Мар 2020 в 22:36
ну выбирай или вообще не будет инта или в онлайне
4
26 Мар 2020 в 22:44
вообще пусть не будет, инт не будет отличаться ничем от других туриков, кроме призового
-1
26 Мар 2020 в 23:12
ну и че пусть будет, он тебе не мешает
2
27 Мар 2020 в 00:06
лучше позже посмотреть крутой турнир со всем фаршем
-1
27 Мар 2020 в 00:51
позже это когда все человечество вымрет от вируса?
0
27 Мар 2020 в 01:44
Да не кто не вымрет поц! кстати Как у лещенко здоровье? не слыхать там?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 94
188

Мемы

Sayoka
143
AD

Новости

Форум

4500-5000 болото, как преодолеть?
56
4500-5000 болото, как преодолеть?
Автор: Tомас
Рейтинговая система и статистика
Было 5 тыщ, игры были более-менее, челы мб и попадались дауны, но хотя бы герои были, которые соответстовали своим линиям. Словил лузстрик и оказался в 4500-5000 болоте. То лионы саппорты, которые НИЧЕГО...
Почему вы любите играть на рабах?
42
Почему вы любите играть на рабах?
Автор: Alexlp Bennington
Общие вопросы и обсуждения
Серьезно может это какие то сверх люди? Я реально не понимаю как можно кайфовать от игры будучи юзлес водоносом и сладкой булочкой для врагов, ты + бегашеь как бомж всю игру, тебя фокусят 1 ( я сам обожаю...
Как играть на коре, когда нет фарма?
38
Как играть на коре, когда нет фарма?
Автор: EKZARCIST
Общие вопросы и обсуждения
Играю на своих 2500+/- ммр и часто такая ситуация: берёшь кора или мидера, и всё норм вроде, но потом наступает такая стадия игры, где ВСЕ фармят. Просто все. И им не объяснить, что ты и второй кор должны...
Бабы из тиндера без башки...
12
Бабы из тиндера без башки...
Автор: KelThuzedd
Таверна
Кароче сидели с пацанами на квартире , там музыку слушали в картишки играли туда сюда . Ну решил чел по приколу зайти в тиндер .И пишет сразу всем девочкам мол , мне никто не дает , давай поняшимся под...
Статистика девушек, кто по их мнению является настоящим мужчиной
53
Статистика девушек, кто по их мнению является настоящим мужчиной
Автор: Kronik
Таверна
Так, жители мегаполисов акцентируют привлекательность 70% - в мегаполисах 14-15% - в других населенных пунктах   А вот более конкретные предпочтения: 60% - умение обеспечить достаток 30% - рост и вес 9%...
Гильдия для абуза и получения всех плюшек. Лвл гильдии 19
51
Гильдия для абуза и получения всех плюшек. Лвл гильдии 19
Автор: GoodCat86
Поиск игроков для гильдии
гильдия для всех адекватных абузеров с форума дота2.ру. пишите свои айди, буду добавлять в гильдию, есть свободные слоты. лвл гильдии 19, минимальный ранг герой.   условия: 1. выполнять ежедневные контракты...

Матчи

Стримы

Видео