WePlay! проведет Pushka League с NAVI, Secret, Virtus.pro и Nigma

Автор: ,

Турнирный оператор WePlay! анонсировал новую лигу для команд из СНГ и Европы по Dota 2. Информацию опубликовали на официальном сайте WePlay!

На WePlay! Pushka League сыграют 16 команд, по 8 составов из двух регионов — Европы и СНГ. Общий призовой фонд новой лиги — 250 тысяч долларов США. Турнир начнется 23 апреля.

Точное расписание, распределение призового фонда и другие детали новой лиги организаторы объявят в скором времени.

Участники лиги

СНГ

  •  Natus Vincere;
  •  Virtus.pro;
  •  B8;
  •  HellRaisers;
  •  Gambit Esports;
  •  Team Spirit;
  • TBD (открытая квалификация).

Европа

  •  Nigma;
  •  Team Secret;
  •  Team Liquid;
  •  OG;
  •  Alliance; 
  •  Ninjas in Pyjamas;
  • TBD (открытая квалификация).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2020 в 22:15
7
ВиПлей красавчики. Считай собирают именно тех кого хотят увидеть зрители. Делают шоу, не понимаю почему их так мало смотрят... Реально ведь качественный контент подвозят
27 Мар 2020 в 01:17
0
Боковель и Мэд Мун были на уровне. Но тут уже извените, в Черити Плей ни коментаторов ни талантов, все в кучу. С задержками этими ваще пипец был.
27 Мар 2020 в 01:21
0
в украине карантин, если че.
26 Мар 2020 в 22:34
4
Cтак Ишакина опять с директ инвайтом, надеются что этот мусор хоть карту возьмет
27 Мар 2020 в 00:06
0
А спириты по твоему заслужили инвайт чтоли?
27 Мар 2020 в 10:38
0
Эдакий мальчик для битья
26 Мар 2020 в 21:08
0
WePlay лутают бабки , пока остальные думают что делать)0)
26 Мар 2020 в 21:11
0
А остальные это кто?
ESL тоже проведет свой онлайн турнир (причем по всем регионам сразу).
Китай и до этого всего проводил.
27 Мар 2020 в 09:50
1
ну тип срухаб жует собственное дерьмо и запивает мочой.
А мэинкаст уже залутали как бы бабла и могут перехолодить.

Старладдер сдохнет старания ВиПлей.
Кстати про забугорные студии тоже.
ЕСЛ свой турик так или иначе проводит,а другие забыли как в онлайне турики проводить, Ни PGL ни Мундак, ни тем более габен с приятелями.


ВиПлей и мейнкаст смотрят в будущее,когда срухаб и салоладдер будут сопли жевать и тешить себя прошлыми заслугами.
26 Мар 2020 в 21:41
0
Ну хотя-бы не АнтиХайп
26 Мар 2020 в 23:15
0
Дане кидают прямой инвайт на каждый турик. Дань уважения старичку или же они что-то от него ждут, вот в чем вопрос
27 Мар 2020 в 01:28
0
Просто блатной он.
27 Мар 2020 в 10:18
0
Ну это вообще ПУШКА.
27 Мар 2020 в 10:25
0
тир 3 турнир для нави и прочей лабуды , ну дерзайте ) мб мы 4к стаком поучавствуем
26 Мар 2020 в 21:08
-2
как то и без лан турниров норм живем.
может и габен задумается инт в онлайне провести?
26 Мар 2020 в 22:11
2
и в чем смысл. инт это целое шоу
26 Мар 2020 в 22:36
-1
ну выбирай или вообще не будет инта или в онлайне
26 Мар 2020 в 22:44
4
вообще пусть не будет, инт не будет отличаться ничем от других туриков, кроме призового
26 Мар 2020 в 23:12
-1
ну и че пусть будет, он тебе не мешает
27 Мар 2020 в 00:06
2
лучше позже посмотреть крутой турнир со всем фаршем
27 Мар 2020 в 00:51
-1
позже это когда все человечество вымрет от вируса?
27 Мар 2020 в 01:44
0
Да не кто не вымрет поц! кстати Как у лещенко здоровье? не слыхать там?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 68
273
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 93
1402

Мемы

Давид Се
39

Новости

Активность

5ка берет керри. Ваши действия?
48
5ка берет керри. Ваши действия?
Автор: Admiral Chihuahua
Рейтинговая система и статистика
Итак, из 20 игр где-то в 2-3 штуках саппорт 5 пос, брал либо лесника, либо керри   Что вы делаете в таких раскладах? Я как нормальный человек пикал, собирал Фаст и помогал этому хорошему человеку получить...
Твит Демона и местные дурачки
33
Твит Демона и местные дурачки
Автор: Sharifu
Киберспорт: общие обсуждения
Орнул с выпуков некоторых челов в этой теме.Могу сказать, одно, @NoMercyPWNZ, успокойся. И хомячков, которые начали пукать про 3к челов с полным пулом, это тоже касается. Выдыхайте.Демон говорил не про...
Джагомейнеры, нужна ваша помощь
23
Джагомейнеры, нужна ваша помощь
Автор: qSay_Hichi
Герои: общие обсуждения
Итак, собственно, прошу помощи у людей, кто спамит или умеет отлично играть на Джагере Вот уже несколько лет пытаюсь его освоить, но все не покидает чувство, что я что-то делаю не так. Хотелось бы узнать...
Как выучить украинский язык (гайд)
47
Как выучить украинский язык (гайд)
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Выучил украинский язык благодаря тупым украинским шоу на ютубе, теперь понимаю все на уровне upper-intermediate. Делюсь лайфхаком, как за 1 вечер выучить новый язык   В общем-то, нужно выучить всего штук...
Спасите от надоедливой маман.
21
Спасите от надоедливой маман.
Автор: stupiz0r
Таверна
Я мать его дурак, ребята, зачем я заболел вчера вечером, простуда обычная, глаза не красные, судорог нет, спидом не болен, но моя приемная маман на фоне етого мирового шапито всерьез задумалась о том что...

Матчи

Стримы

Видео