RAMZES666 сыграет за Ninjas in Pyjamas

Автор: ,

В составе Ninjas in Pyjamas произошли изменения. За команду сыграет Роман 'RAMZES666' Кушнарев. Информацию опубликовали в официальной группе во «ВКонтакте».

Также на четвертой позиции сыграет  Милан 'MiLAN' Козомара, бывший игрок  Chicken Fighters. Согласно информации в twitter-аккаунте данные замены являются временными.

Скорее всего, игроки основного состава не могут выступить за ростер из-за пандемии коронавируса.

Состав  Ninjas in Pyjamas:

  •  Никита 'Daxak' Кузьмин;
  •  Джейсон 'TANNER' Видон;
  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарев;
  •  Милан 'MiLAN' Козомара;
  •  Питер 'ppd' Дагер.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2020 в 21:25
13
апостол и ппд в одной тиме, ох как же там мило будет в их тимспике
26 Мар 2020 в 23:12
-1
так апостол кроме "гайс, гайс" ничего не знает
26 Мар 2020 в 22:04
-2
Лучший комментарий за последние 1000 лет
26 Мар 2020 в 21:23
2
Юниверс, видимо, в США застрял.
26 Мар 2020 в 22:10
-1
ppd в Стокгольме живёт fyi.
26 Мар 2020 в 21:29
2
что все орут "а как же ег", просто пока лан-туриков нет, решили свапнуться игроками, чтобы весь ростер мог играть онлайн в одном регионе. когда ситуация наладится, все вернется к исходному состоянию, я думаю
26 Мар 2020 в 21:23
1
Назад в помойку
26 Мар 2020 в 21:22
0
Светлая память
26 Мар 2020 в 21:26
0
Ну вот и всё
26 Мар 2020 в 21:29
0
Добавят друг друга в додж лист после первой игры
Ну и милан это
26 Мар 2020 в 21:32
0
А почему остальные могут играть, а рамзес нет? Ну артизи с буржуйского региона, там понятно,а остальные израль, дания, филипины, че эти челы будут играть с пингом?
26 Мар 2020 в 22:59
0
а ты че видел что бы абед играл?
27 Мар 2020 в 01:53
0
Видел, только что на эмбере играл, проиграл
27 Мар 2020 в 01:53
0
Потому что остальные сидят в штатах, потому что есть в голове что-то, в отличий от Васи из зажопинска( Новокузнецк или откуда он там), и сидят, а не ездят с друзьями на отдых, когда было очевидно, что будет карантин
26 Мар 2020 в 22:15
0
как говорится "пошел по рукам"
26 Мар 2020 в 22:18
0
Через пару часов чекайте новость - Юниверс заметит рамзес666 в ег на предстоящем мейджере
26 Мар 2020 в 23:09
0
Через некоторое время не только рамзик будет заменять Юниверса, но и gpk — TANNER'a и роджер/заяц — милана. А ппд можно оставить, хороших 5 в СНГ нет
27 Мар 2020 в 00:13
0
Жаль только, что TANNER на голову выше gpk.
27 Мар 2020 в 05:35
0
Ого мув на тоненького )) Хорош!! Удачного стримчика)
27 Мар 2020 в 10:25
0
ну тут изи рофлотурик
27 Мар 2020 в 14:04
0
Теперь понятно почему eg играют с заменами
27 Мар 2020 в 14:14
0
Когда будут игры с этим клоунским составом?
28 Мар 2020 в 06:59
0
б8 некст
26 Мар 2020 в 21:24
-1
Комментарий дополняется...
26 Мар 2020 в 21:25
-1
Еще через пол года может и в вернется
26 Мар 2020 в 21:26
-2
Ну если Юниверса опять забрали в ЕГ,а Рамзеса отдали Пете Даггеру, то значит Рамзес вернется в СНГ в ближайшие полгода. Возможно напару с Дахаком.

P.S. Обновили новость,написано что замены временные.
26 Мар 2020 в 21:28
-2
если это стендины то пусть уж сразу напишут...

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 68
272
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 93
1402

Мемы

Dafi Dack
0

Новости

Активность

5ка берет керри. Ваши действия?
48
5ка берет керри. Ваши действия?
Автор: Admiral Chihuahua
Рейтинговая система и статистика
Итак, из 20 игр где-то в 2-3 штуках саппорт 5 пос, брал либо лесника, либо керри   Что вы делаете в таких раскладах? Я как нормальный человек пикал, собирал Фаст и помогал этому хорошему человеку получить...
Твит Демона и местные дурачки
32
Твит Демона и местные дурачки
Автор: Sharifu
Киберспорт: общие обсуждения
Орнул с выпуков некоторых челов в этой теме.Могу сказать, одно, @NoMercyPWNZ, успокойся. И хомячков, которые начали пукать про 3к челов с полным пулом, это тоже касается. Выдыхайте.Демон говорил не про...
Спасите от надоедливой маман.
10
Спасите от надоедливой маман.
Автор: stupiz0r
Таверна
Я мать его дурак, ребята, зачем я заболел вчера вечером, простуда обычная, глаза не красные, судорог нет, спидом не болен, но моя приемная маман на фоне етого мирового шапито всерьез задумалась о том что...
Black^: «Я знаю, что моя история ещё не закончена»
19
Black^: «Я знаю, что моя история ещё не закончена»
Автор: Jerrys
Новости
Доминик 'Black^' Рейтмайер опубликовал большой блог, в котором описал свою карьеру. Он рассказал об утрате отца и упомянул тяжелую болезнь, которую смог победить, а также описал насколько тяжело воспринял...
Как выучить украинский язык (гайд)
46
Как выучить украинский язык (гайд)
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Выучил украинский язык благодаря тупым украинским шоу на ютубе, теперь понимаю все на уровне upper-intermediate. Делюсь лайфхаком, как за 1 вечер выучить новый язык   В общем-то, нужно выучить всего штук...

Матчи

Стримы

Видео