AD

RAMZES666 сыграет за Ninjas in Pyjamas

В составе Ninjas in Pyjamas произошли изменения. За команду сыграет Роман 'RAMZES666' Кушнарев. Информацию опубликовали в официальной группе во «ВКонтакте».

Также на четвертой позиции сыграет  Милан 'MiLAN' Козомара, бывший игрок  Chicken Fighters. Согласно информации в twitter-аккаунте данные замены являются временными.

Скорее всего, игроки основного состава не могут выступить за ростер из-за пандемии коронавируса.

Состав  Ninjas in Pyjamas:

  •  Никита 'Daxak' Кузьмин;
  •  Джейсон 'TANNER' Видон;
  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарев;
  •  Милан 'MiLAN' Козомара;
  •  Питер 'ppd' Дагер.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
26 Мар 2020 в 21:25
апостол и ппд в одной тиме, ох как же там мило будет в их тимспике
-1
26 Мар 2020 в 23:12
так апостол кроме "гайс, гайс" ничего не знает
2
26 Мар 2020 в 21:23
Юниверс, видимо, в США застрял.
-1
26 Мар 2020 в 22:10
ppd в Стокгольме живёт fyi.
2
26 Мар 2020 в 21:29
что все орут "а как же ег", просто пока лан-туриков нет, решили свапнуться игроками, чтобы весь ростер мог играть онлайн в одном регионе. когда ситуация наладится, все вернется к исходному состоянию, я думаю
1
26 Мар 2020 в 21:23
Назад в помойку
0
26 Мар 2020 в 21:22
Светлая память
0
26 Мар 2020 в 21:26
Ну вот и всё
0
26 Мар 2020 в 21:29
Добавят друг друга в додж лист после первой игры :pepeKek:
Ну и милан это
0
26 Мар 2020 в 21:32
А почему остальные могут играть, а рамзес нет? Ну артизи с буржуйского региона, там понятно,а остальные израль, дания, филипины, че эти челы будут играть с пингом?
0
26 Мар 2020 в 22:59
а ты че видел что бы абед играл?
0
27 Мар 2020 в 01:53
Видел, только что на эмбере играл, проиграл
0
27 Мар 2020 в 01:53
Потому что остальные сидят в штатах, потому что есть в голове что-то, в отличий от Васи из зажопинска( Новокузнецк или откуда он там), и сидят, а не ездят с друзьями на отдых, когда было очевидно, что будет карантин
0
26 Мар 2020 в 22:15
как говорится "пошел по рукам"
0
26 Мар 2020 в 22:18
Через пару часов чекайте новость - Юниверс заметит рамзес666 в ег на предстоящем мейджере
0
26 Мар 2020 в 23:09
Через некоторое время не только рамзик будет заменять Юниверса, но и gpk — TANNER'a и роджер/заяц — милана. А ппд можно оставить, хороших 5 в СНГ нет
-2
27 Мар 2020 в 00:13
Жаль только, что TANNER на голову выше gpk.
0
27 Мар 2020 в 05:35
Ого мув на тоненького )) Хорош!! Удачного стримчика)
0
27 Мар 2020 в 10:25
ну тут изи рофлотурик
0
27 Мар 2020 в 14:04
Теперь понятно почему eg играют с заменами
0
27 Мар 2020 в 14:14
Когда будут игры с этим клоунским составом:FeelsClownMan:?
-1
26 Мар 2020 в 21:25
Еще через пол года может и в вернется
-2
26 Мар 2020 в 21:24
Комментарий дополняется...
-2
26 Мар 2020 в 21:26
Ну если Юниверса опять забрали в ЕГ,а Рамзеса отдали Пете Даггеру, то значит Рамзес вернется в СНГ в ближайшие полгода. Возможно напару с Дахаком.

P.S. Обновили новость,написано что замены временные.
-2
26 Мар 2020 в 21:28
если это стендины то пусть уж сразу напишут...

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 93
185

Мемы

counterbeach
146
AD

Новости

Форум

4500-5000 болото, как преодолеть?
56
4500-5000 болото, как преодолеть?
Автор: Tомас
Рейтинговая система и статистика
Было 5 тыщ, игры были более-менее, челы мб и попадались дауны, но хотя бы герои были, которые соответстовали своим линиям. Словил лузстрик и оказался в 4500-5000 болоте. То лионы саппорты, которые НИЧЕГО...
Почему вы любите играть на рабах?
37
Почему вы любите играть на рабах?
Автор: Alexlp Bennington
Общие вопросы и обсуждения
Серьезно может это какие то сверх люди? Я реально не понимаю как можно кайфовать от игры будучи юзлес водоносом и сладкой булочкой для врагов, ты + бегашеь как бомж всю игру, тебя фокусят 1 ( я сам обожаю...
Как играть на коре, когда нет фарма?
37
Как играть на коре, когда нет фарма?
Автор: EKZARCIST
Общие вопросы и обсуждения
Играю на своих 2500+/- ммр и часто такая ситуация: берёшь кора или мидера, и всё норм вроде, но потом наступает такая стадия игры, где ВСЕ фармят. Просто все. И им не объяснить, что ты и второй кор должны...
набор в Гильдию OneQBro (Сибирь)
3
набор в Гильдию OneQBro (Сибирь)
Автор: SmileForMe
Поиск игроков для гильдии
Всем привет,   немного покумекав решили организовать  ГИ, чисто по фану для приятной игры. Ведется набор соло игроков ,а так же партийных бойцов. Есть свой дискорд, бар и девочки!   Костяк Гильды Сибирь...
Вялые парни в ранкеде
29
Вялые парни в ранкеде
Автор: ЮфитНадя
Общие вопросы и обсуждения
Последнее время играю рмм на авераге 5-6к. И стала замечать что количество общения между командой уменьшилось втрое. Особенно войсом.   Ни для кого не секрет, что девушек в доте сейчас много. Так вот плеймейкерам...
Статистика девушек, кто по их мнению является настоящим мужчиной
27
Статистика девушек, кто по их мнению является настоящим мужчиной
Автор: Kronik
Таверна
Так, жители мегаполисов акцентируют привлекательность 70% - в мегаполисах 14-15% - в других населенных пунктах   А вот более конкретные предпочтения: 60% - умение обеспечить достаток 30% - рост и вес 9%...

Матчи

Стримы

Видео