AD

Shachlo: «Gpk молодой и импульсивный. Да, тогда парень ошибся»

Автор: ,

Оффлейнер Gambit Esports Максим 'Shachlo' Абрамовских в интервью рассказал о своих первых командах, деньгах с Доты, приглашении в Gambit, а также поделился своим мнением на счет перевода gpk в запас.

Когда ты впервые получил деньги за Доту?

Скорее всего, когда я выиграл M5 Cup. Тогда я выступал в одной команде с  Solo. Про нас тогда никто вообще не знал, а мы заняли на турнире второе место.

О первых командах

В  Power Rangers я проиграл полгода, но потом меня кикнули. Я даже думаю, что это вполне заслуженно — в те времена я очень непрофессионально подходил к игровому процессу. Просто играл по кайфу: на тех героях, на которых хотел.

Все поменялось после череды неудач. Сначала я играл за  Power Rangers, потом за  HellRaisers
 FlipSid3 и  Effect. Серьезно я начал играть лишь в
  Effect, но даже там у меня были проблемы, проблемы другого плана.

Скорее всего, проблема в психологии, но все это проходит со временем: не бывает такого, что вчера ты играешь по фану, а сегодня уже серьезно. Все это приходит с взрослением, когда получаешь опыт.

Удивился, когда позвали в  Gambit Esports?

Очень. Если честно, после  Team Singularity я уже не надеялся получить приглашение в хорошую команду. Я даже задумывал перейти в стриминг. Мне казалось, что из-за моего возраста я не получу ни одного инвайта.

О переводе  gpk в запас

Я знал об этом почти все время. Можно сказать, догадывался. С момента, как  gpk ушел, мы каждый день с ним переписывались. Я всегда хорошо к нему относился, даже после его решения.

Он просто молодой и импульсивный. Да, парень ошибся, но пускай поймет и осознает, что поступил неправильно. В принципе, я знал, что он вернется. Я оценивал это с вероятностью в 95%.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11
06 Апр 2020 в 21:08
он не ошибся, ему не повезло
2
06 Апр 2020 в 22:09
Не ошибся, а задумался о своём будущем
0
06 Апр 2020 в 21:12
"Да, парень ошибся, но пускай поймет и осознает, что поступил неправильно."
хахахахахах какие же они там тупые и наивные.
Да срать он хотел на гамбит, он по прежнему спит и видит себя в вп на зарплатке.
Просто ему туда пока что дорога закрыта, а строить из себя обиженку и сидеть на банке целый год вообще не варик. Вот он и сделал вид что всё понял и осознал
4
06 Апр 2020 в 21:23
ты как будто из 2009 в интернет зашел. Всем кроме тебя очевидно, что он не мог в интервью сказать "Просто ему туда пока что дорога закрыта, а строить из себя обиженку и сидеть на банке целый год вообще не варик. Вот он и сделал вид что всё понял и осознал", поэтому выблевал из себя нейтральную фразу
-4
06 Апр 2020 в 22:06
ой, манька, ты решила поумничать?
тоесть, исходя из твоих слов, все (руководство гамбит, игроки и фанаты) понимают, что их мидер не мотивирован на результат и ему пофиг на команду.... При этом они настолько тупые, что продолжают такого игрока держать в составе и платить ему зп (вместо того чтобы тупо продать его за неплохие деньги тем же виртусам). Ещё раз твои слова - "СЕО и игроки крупной орги держат в составе на зп и играют с челом, при этот для них очевиден тот факт что чел этот не мотивирован и ему до лампочки всё что связано с гамбит. При этом они могут этого чела продать за хорошие деньги в вп, а на его место взять мидера, который будет стараться и иметь желание играть за их оргу. Нооооо, они этого не делают, потому что..." А почему, мань
наверное просто потому что ты обосрался в своих умозаключениях, пойди подмойся
6
06 Апр 2020 в 22:25
ну ты конечно агрессивный, мне прям тебя жалко стало. Ты какой то тупой. Речь шла, о том, что челик при любом случае с радостью бы залетел в вп, но так как такой возможности нет, ему, чтобы не сидеть на банке год приходится играть, причем здесь руин ему выгодно продолжать норм играть и оргам выгодно держать его, дурочка, об этом речь не идёт. Ты просто тупой, смирись и твоя манера речи, ну ты жалок внатуре.
0
07 Апр 2020 в 20:02
Найс попытка быть грамотным, но ты столько раз обосрался в этом высере, что ты более жалок, чем тот чел над тобой
0
07 Апр 2020 в 20:51
у тебя еще что-ли аккаунт, угомонись
0
07 Апр 2020 в 21:27
очередной форумный обоссанец маняврирует, спешите видеть
ну давай, биг трил лил пип пил xxx спулае мунлае, напряги последнюю извилину и попытайся ответить на вопрос из моего поста выше "Зачем орге держать в составе игрока, который 10000% свалит из команды, как только его контракт закончится, и все командные наработки и наигровки отправятся в мусорку? Тем более что свалит он от них БЕСПЛАТНО и перейдёт в вп как свободный агент. А если они продадут его в вп сейчас, то получат минимум 100к зелёных, а то и больше (учитывая сколько вп отдали за роджера в своё время). Ещё раз вопрос, зачем мариновать год чела (которому пофиг на оргу и якобы все это понимают) и потом отпускать его за бесплатно, если можно уже сейчас продать его за хорошие деньги в вп и уже сейчас начинать искать ему адекватную замену????" Ты же высрал что орге это "выгодно", так давай дурачёк, поясняй в чём "выгода" этого мува. Только не оправдывайся и не виляй жёппой, а постарайся привести логические аргументы.
давай манька, вылезай из под шконаря и отвечай
0
08 Апр 2020 в 00:14
капец ты написал тут, даже читать не хочу честно, ты просто лунные факты себе в башке придумал и сам с собой разговариваешь
0
08 Апр 2020 в 00:25
ты видимо настолько туп, что не можешь прочитать 1 вопрос, который тебе специально выделили. ещё раз повторяю "зачем мариновать год чела (которому пофиг на оргу и якобы все это понимают) и потом отпускать его за бесплатно, если можно уже сейчас продать его за хорошие деньги в вп и уже сейчас начинать искать ему адекватную замену????"
давай, обоссыш, блесни интой и высри чё нибудь, или слейся в очередной раз
0
07 Апр 2020 в 00:29
О, двачер порвался. Иди в свой /б/, животное.
0
06 Апр 2020 в 21:33
в чем он ошибся, что решил по карьере подняться и получать зпшку в 2+ раз больше или че? и там же нун, соло, как отказаться то, туда бы и анька и мираклом ушли
0
06 Апр 2020 в 22:26
Точно ошибся?
0
07 Апр 2020 в 10:06
посадили на бутылку, заломили лютый ценник и он сидел на банке. Вот это у шача взгляд в будущее. Снимут ли чела который в команде единственный играет с банки или нет. Ну даже не знаю, вау

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 52
52
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
800
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1937

Мемы

Samsik2
71
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
78
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
Ор с обновления [05/06/20]
37
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
33
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Сегодня я видел лучшего шторма в мире
14
Сегодня я видел лучшего шторма в мире
Автор: sintia
Общие вопросы и обсуждения
Зашел между делами на твичь,клацнул стрим chaos_control и был очень удивлен . Чел который бустит 2к акичи,зашел на 8к мейн,попался с мираклом и еще всякими неймами против папаризи. И что вы думаете ? Он...
Вегетарианство/Веганство
12
Вегетарианство/Веганство
Автор: volvozachto
Таверна
Я не понимаю что в голове у людей, которые являются вегетарианцами/веганами.    Я сейчас говорю не про адекватных людей, которые даже такие слова не используют и не затрагивают эту тему никогда, просто...
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
45
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 5 июня разработчики выпустили обновление для Dota 2. Изменения опубликованы на сайте Steam. Valve С этим обновлением мы откатываем два нововведения, чтобы приблизить их прошлогоднему состоянию...

Матчи

Стримы

Видео