AD

B8 начнет WePlay! Pushka League с заменой

Автор: ,

Команда B8 начнет WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 с заменой. Анонс появился во «ВКонтакте».

Вместо саппорта четвертой позиции  Рината 'KingR' Абдуллина будет играть  Николай 'CTOMAHEH1' Калчев, который известен по выступлениям за  Basically Unknown и  Unchained Esports. Проведет ли болгарин весь турнир или только сегодняшний матч — неизвестно. Причина отсутствия  KingR также не сообщается.

Состав  B8:

  1.  Стив 'Xcalibur' Йе;
  2.  Данил 'Dendi' Ишутин;
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  4.  Николай 'CTOMAHEH1' Калчев (замена);
  5.  Никола 'LeBron' Попович.

Первым соперником  B8 на WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 станет  Team Spirit. Матч начался в 14:00 по МСК.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
40
24 Апр 2020 в 14:17
Я один надеялся что Денди заменят? В его же команде
2
24 Апр 2020 в 21:55
несмотря на хейт, денди, возможно вместе с кинг-р-ом, лучшие игроки в б8, возможно они не тир1 игроки, но остальные - это прото якоря, с которыми этой команде ничего не светит, поэтому кик денди - это последнее, что нужно для б8
0
25 Апр 2020 в 11:06
xcalibur неплохо играет
0
24 Апр 2020 в 15:11
Да как ты смеешь наезжать на ТИ виннера :pepeKek:
0
25 Апр 2020 в 11:30
Как он говорил он еще не опытный игрок.
26
24 Апр 2020 в 14:25
раз никола, два никола и наш даничка со львова
5
24 Апр 2020 в 17:57
и адреечка и стив - просто [знатный] коллектив!
1
24 Апр 2020 в 15:09
Проиграем игры все опять и поедем отдыхать
0
24 Апр 2020 в 15:22
это львовская примета: между двух никол - изи бабки лол
19
24 Апр 2020 в 14:24
Ньюс:"который известен по выступлениям за Basically Unknown и Unchained Esports"
Все:Известен кому?
0
24 Апр 2020 в 14:51
в BU Mind_Control начинал играть
0
24 Апр 2020 в 16:43
Да, но он выиграл инт, или ты щас помнишь каждого игрока бу?
0
24 Апр 2020 в 16:27
в BU играли Mind_Control и Nikobaby
8
24 Апр 2020 в 15:21
Сейчас ребята поднаберутся опыта,сыграются и станут уверенной тир 3 командой :FeelsWowMan:
5
24 Апр 2020 в 14:18
еще 4 игрока заменить и точно из группы выйдут
2
24 Апр 2020 в 14:22
Спасибо ньюсу, что держит руку на пульсе у команды с 20% винрейта
4
24 Апр 2020 в 16:33
1-18 стата по картам у них, и на остальных туриках ласт места. общий винрейт по ощущениям процентов 8
1
24 Апр 2020 в 23:07
как говориться главное не победа, а участие
0
25 Апр 2020 в 07:13
Лежу в кроватке и ору в голос
2
24 Апр 2020 в 23:22
А че они хотят с тысячником в миду
1
24 Апр 2020 в 14:13
Ещё третьего Николу бы на кери поставить если вы понимаете о ком я, и будет норм команда.
1
24 Апр 2020 в 14:21
Ми(ы)колу!
-2
24 Апр 2020 в 14:14
Соре, но с Дензелом и Кадыком не взлетит.
1
24 Апр 2020 в 14:17
С того помойного дна (~топ10 снг) на котором они находятся взлететь смог даже сайлент, время и для них.
-2
24 Апр 2020 в 14:46
Хотят Керри Николу а получат Никиту ХАХАХХАХА(если вы понимаете о ком я)
1
24 Апр 2020 в 14:28
жду анонса когда Sqreeen перейдет в Б8
1
24 Апр 2020 в 17:26
Для них это кстати будет нехилое такое усиление
0
24 Апр 2020 в 17:34
Ну как 5 она не плох это точно. Смотрел на его стриме ТИ, так он угадывал пики по кд. Он и кэпом мог бы быть в норм орге.
0
24 Апр 2020 в 14:36
Никогда не понимал, как читается его ник. Стоманен, Стомахех, Стоманехи, Стомахени
0
24 Апр 2020 в 22:12
который известен по выступлениям за Basically Unknown и Unchained Esports
Известен:pepeKek:
0
26 Апр 2020 в 08:35
Где Стишки про Данича и кик игроков типа , Я Данила Соломид- Не проигрываю мид, Опять мид не проиграл , будет кикнут Кингерал
0
26 Апр 2020 в 09:03
Кингр наигрался в этом богостаке, очевидно.
-1
24 Апр 2020 в 14:10
"Проведет ли болгарин весь турнир или только сегодняшний матч — неизвестно. Причина отсутствия KingR также не сообщается"
Уже сказали, что он только на матч со Спиритами.
Ньюс, исправляй
-1
24 Апр 2020 в 14:11
Николай Кал Че
-1
25 Апр 2020 в 06:21
ожидание : замена денди
реальность: вместо татарина играет какой-то калчер
-2
24 Апр 2020 в 14:50
Надеюсь Ринат сам ливнул, он выглядел достойней всех в этой помойке
1
24 Апр 2020 в 20:12
Да как ты смеешь так говорить?!
-2
24 Апр 2020 в 17:39
там Леброн руинит
1
24 Апр 2020 в 20:07
Как давно Леброн в миде стоит?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
145
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 72
216

Мемы

quux
208
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Dota 2 для коллекции шмоточек.
36
Dota 2 для коллекции шмоточек.
Автор: Johnny Hot Ass
Общие вопросы и обсуждения
Не играл в доту 2 весь год в 2019, потом вернулся, чутка поиграл и понял, что хочу аркану на шейкера, но уже поздно. В общем, в этом году у меня будет 3 арканы и... я все еще не играю и нет желания. Что...
7.27а или биполярочка айсфрога
12
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...
Про проблему читов.
10
Про проблему читов.
Автор: ГОВНО2
Общие вопросы и обсуждения
Слишком много придаётся этому значения. Читы это плохо, но эта тема отвлекает от главного вопроса, проблемы кривожопости и безолаберного отношения к игре.   Просты примеры. Тинкеру лень биндить на шифте...
Как убивать на инвокере?
7
Как убивать на инвокере?
Автор: hallo17
Герои: общие обсуждения
Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво. Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать...

Матчи

Стримы

Видео