AD

SoNNeikO: «Между игроками из СНГ и Европы большая разница»

Капитан Ninjas in Pyjamas Акбар 'SoNNeikO' Бутаев дал интервью, в котором выделил различия между игроками из Европы и СНГ, оценил уровень команд в СНГ и Европе и рассказал о плюсах выступления за организацию.

О разнице между игроками из Европы и СНГ

Между игроками из СНГ и Европы большая разница. Первое, что я заметил — игроки более спокойные, они слушают тебя и высказывают меньше негатива. Ещё они тяжело работают, по крайней мере в моей команде. Я просто даю им задание, на котором они должны сконцентрироваться, а они выполняют его в течение нескольких дней.

О разнице между выступлениями в Европе и СНГ

Европейские квалификации определенно более сложные, чем квалификации в СНГ. Я бы сказал, что они сложнее в 2-3 раза. В то же время это означает, что мы будем становиться лучше в 2-3 раза быстрее, потому что у нас будут более сильные противники. Как вы можете наблюдать, наши результаты становятся лучше с каждым днем.

О присоединении к  Ninjas in Pyjamas

Во-первых в обычном стаке тиммейты могут покинуть команду в любой момент. Во-вторых имеет место недостаток мотивации. В организации ты получаешь зарплату и некоторые другие вещи для роста, а когда только присоединяешься к ней — у тебя появляется доступ к тренерам, аналитикам и людям, которые отслеживают статистику.

О лигах

Мне нравится выступать в лигах, но я предпочитаю турниры, где у тебя есть возможность попасть на LAN. Мне также нравится, что организаторы турниров начали поддерживать более слабые команды. Хочу поблагодарить их за это.

О принципиальности игры против  Natus Vincere

Я уже не испытываю каких-то особых чувств в этом отношении. Возможно, около четырех месяцев назад они были, но сейчас мне все равно.

8 мая в верхней сетке плей-офф WePlay! Pushka League Season 1: Division 1  Ninjas in Pyjamas обыграла коллектив  HellRaisers со счетом 2:0. Таким образом команда  SoNNeikO уже гарантировала себе 5-6-е место на турнире.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
08 Май 2020 в 17:13
Я считаю всем СНГ игрокам нужно идти работать на завод, там их местные мужики научат, как правильно нужно себя вести и играть в доку
5
09 Май 2020 в 00:45
ну лил уже побывал в евростаке. да и играя в пабах несложно заметить, что если не прёт, то габен для тебя гавно везде найдёт - и в европе и в рус и на луне. просто славянский дотер в отличии от гамбургера в большинстве случаев не может держать рот на замке, поэтому гамбургеры конечно спокойнее, но их кривые руки это не спасает, и лучших результатов от соннейко мы не увидим, как и от лила или любого дотера, который полез в другой регион будто там мёдом намазано
1
09 Май 2020 в 01:03
Зачем же сразу на завод? Просто заниматься каким-то делом серьёзным, обрести профессию, совершенствоваться в ней, общаться с людьми. Проблема же в том, о чём Соло на днях сказал, — молодые дотеры буквально просидели за компом всю свою жизнь, им трудно воспринимать мир, трудно наладить контакт. В 14 лет, в 18 и 22 мир воспринимается абсолютно по-разному, и в 18 быть взрослым очень трудно.
-7
08 Май 2020 в 17:26
Стримы папича во время обеда обсуждать
14
08 Май 2020 в 17:11
Информативность заголовка уровня "яблоки и груши - фрукты"
12
08 Май 2020 в 17:15
пожелаем удачи сонейко, отличный капитан
-14
08 Май 2020 в 17:21
пруфани или балабол
11
08 Май 2020 в 17:40
Посмотрим как он заговорит после очередного дизбанда нипов
-6
08 Май 2020 в 18:30
А с чего НиПам дизбандиться, лол?
Топ3 ЕУ команда на данный момент.
1
08 Май 2020 в 21:30
Нигма, Сикрет, Ликвид, ОГ передают привет
0
08 Май 2020 в 21:41
Стак Соннейко ДВАЖДЫ обыграл Ликвид за два последних турика.
Нигма уже давно не показывает ничего.
Так что НиП - топ3 ЕУ. По крайней мере на данный момент.
0
08 Май 2020 в 22:28
Альянс не забудь, в очной они обставили НиПов, да и группу хорошо сыграли
-1
09 Май 2020 в 05:05
Но лузнули ВП.П....
0
09 Май 2020 в 00:17
Обыграл где? На туриках 8б урюпинской среднеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями? Пол года не было ни оного тир1 турнира.
-1
09 Май 2020 в 07:49
Ты читал, что я написал, чи не? "По крайней мере, на данный момент"
0
09 Май 2020 в 06:27
Состав нигмы всего-то взял топ 2 инта прошлого года. Но куда им до «показывающих» топ-16.
-1
09 Май 2020 в 07:48
У Нигмы весь сезон игра не клеится, о чём ты?
Я не оспариваю топ2 Инта, вообще нисколько не оспариваю.
Но отрицать, что в этом сезоне они, мягко говоря, не очень, отрицать тоже не стоит.
0
09 Май 2020 в 08:40
И... что? У OG она никогда не клеилась в межсезонье. Те же ликвид в прошлом сезоне тоже ничего выдающегося не показали. Они были 5 по dpc очкам.
0
09 Май 2020 в 03:28
Лол, если был бы турик хотя бы уровня квал на мажор, этот стак бомжей жрал бы дерьмо и не отжал бы ни 1 карты. Щас туриков нет. И то онлайн. Поэтому бомжи выигрывают
6
08 Май 2020 в 17:56
а где ответ из-за чего он забанил лила в твиттере?
1
08 Май 2020 в 20:24
Значит есть за что!
1
08 Май 2020 в 19:02
В европе клавы сложней в раза 2-3. То соответственно в СНГ клавы легче в раза 2-3, если так. То почему он их не мог пройти
1
09 Май 2020 в 04:17
Так мидорожденный тянул их на дно
-1
08 Май 2020 в 20:28
Мб потому что у него в команде 2 чеха и 2 шведа?
-3
08 Май 2020 в 19:30
Потому что ты туповат)
-4
08 Май 2020 в 20:31
О эрасина, ты тут как тут. Ты так ко мне не равнодушен, ты мне вышли свой адрес. Я тебе оправлю свои носки
1
09 Май 2020 в 06:08
в котором выдеЛИЛ
Всё нормально
1
10 Май 2020 в 03:08
В итоге отлетел 2:0 от VP.P
Понимаю)
0
08 Май 2020 в 17:11
Вижу в новости NaVi ставлю лайк
0
09 Май 2020 в 02:04
в 2-3 раза сложнее?
то-то у тебя ничего не выходило в СНГ, а тут в европе в 3 раза сложнее и всё нормик?)
0
10 Май 2020 в 15:11
Каким образом организаторы турниров начали поддерживать более слабые команды
0
13 Май 2020 в 12:57
Мб речь идет о втором дивизионе
0
10 Май 2020 в 18:27
Шо не так с обоссаным таджиком? 0-2 на изичах, плохое снг, плохие игроки команды...
-2
08 Май 2020 в 17:26
игроки более спокойные, по крайней мере в моей команде
они слушают тебя и высказывают меньше негатива, по крайней мере в моей команде
ещё они тяжело работают, по крайней мере в моей команде
просто даю им задание, на котором они должны сконцентрироваться, а они выполняют его в течение нескольких дней, по крайней мере в моей команде
-7
08 Май 2020 в 19:24
так так так ЛiЛ, навi, вп, вп.п и горящие перадакi.
кидаю вброс - все хохлы будут бухтеть на москальском в ру-зоне, за ру-команды. привет винфак

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 75
75
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 106
532

Мемы

nonamee
75
AD

Новости

Форум

"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
25
"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
Автор: angelcitizen
Рейтинговая система и статистика
Почему людям кажется что "система 50%" существует?   Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей. Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет. Большинство людей думают...
Диабло 3 по скидке
1
Диабло 3 по скидке
Автор: Генерал Тишкевич
Другие игры
Щас в бнете увидел ,что Диабло 3 идет по скике всего 500 рублей базовая версия Стоит брать? До этого никогда не играл в подобные игры ,но пробовал пробную версию ( до убийства Леорика вроде бы , понравилось) ...

Матчи

Стримы

Видео