AD

Valve упростила повышение уровня Battle Pass 2020

Автор: ,

Valve объявила о повышении ряда наград за различные действия в Боевом пропуске 2020 для упрощения повышения уровня. Об этом компания написала на сайте Steam.

Valve

Valve

Мы прочитали отзывы сообщества о том, что повышение уровня Боевого пропуска даётся сложнее в этом году, и сравнили текущее положение с прошлогодним. В среднем игроки получили на 1,95% бесплатных уровней больше, чем в прошлом году. Если считать только тех игроков, кто не достиг 200-го уровня по истечении первой недели, то в среднем они бесплатно улучшили свои пропуски на 7,91% больше, чем в прошлом году. Несмотря на это, мы понимаем, что игроки хотят, чтобы за игры давалось больше, поэтому изменим несколько вещей: 

  • награды за ставки теперь увеличены на 50%;
  • награды за контракты гильдии увеличены на 100%;
  • золото за Immortal-предметы в боковой лавке увеличено на 65%;
  • золото боковой лавки за контракты гильдии увеличено на 100%.

Изменения вступают в силу с этим обновлением. Что касается золота, заработанного за уже совершённые обмены Immortal-предметов в боковой лавке, мы выдадим дополнительное его количество в течение нескольких часов.

Боевой пропуск, приуроченный к юбилейному The International, вышел 25 мая. Менее чем за три дня за счёт его покупок игроки довели призовой фонд TI10 до десяти миллионов долларов.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
53
02 Июн 2020 в 06:36
Велв боятся бунтов
42
02 Июн 2020 в 06:37
Откуда у негров деньги на бп
40
02 Июн 2020 в 06:43
Ограбили магазин, вот и деньги
-68
02 Июн 2020 в 07:31
а как тебе репорт дать?
3
02 Июн 2020 в 19:25
Дал, проверяй :pepeKek:
0
02 Июн 2020 в 23:57
Вот и правильно,тут же одни уникумы сидят.
0
02 Июн 2020 в 06:46
Потому что они все эти годы не слушали комьюнити и в итоге дота стала одной из самых ко*енных игр. Именно, игр, ибо с киберспортивной составляющей все окей
0
05 Июн 2020 в 04:02
а что за слово со звездочкой? я не знаю таких ругательств
0
02 Июн 2020 в 09:14
грабен понял, что бунтари могут вспороть ему брюхо
38
02 Июн 2020 в 07:07
Наверное американцы уже почти до офиса Вольво дошли, громя всё на своём пути
-9
02 Июн 2020 в 07:17
делит плз)))))))
21
02 Июн 2020 в 08:42
текущий бп просто супер жадный в плане прокачки, что интересно на форуме даже жалоб особо не было на это, видимо народ уже просто смирился с тем что "хочешь апнутся - плати", а ведь есть нормальный пасы как например в пабге где стабильно делая все еженедельки ты к концу сезона гарантированно получишь все награды. дрессировка дотеров прошла успешно.
3
02 Июн 2020 в 12:53
Баттл Пасс в Пабге , за который ты получаешь бесполезные шмотки сравнивать с компендиумом в Доте - быть дауном. Типа найс лоджик, купив БатллПасс за 750 ты хотел на халяву Аркану забрать?) Нет нет, братик, так нельзя)
4
02 Июн 2020 в 13:12
ответь мне еще на простой вопрос - сколько стоит твоя непередаваемая аркана?
2
02 Июн 2020 в 14:33
0 рублей 0 копеек она стоит, как и все скинчики, которые нельзя конвертировать в сабжи
-5
02 Июн 2020 в 13:05
"КУПИВ БатллПасс за 750 ты хотел НА ХАЛЯВУ Аркану забрать"
точно у меня с логикой проблемы, а не у тебя?
2
02 Июн 2020 в 10:28
А зачем потеть, если за нас другие нации всё сделают?
0
02 Июн 2020 в 08:49
Были, даже я темку создавал
1
02 Июн 2020 в 08:52
не исключаю что темы были, но в топе со звездочкой которые, я не видел чтоб висели - значит народу пофиг. и дай угадаю - наверняка тебе писали что ты нищук и бла бла бла, правильно? вот и хрен то
2
02 Июн 2020 в 08:53
Нет, писали что компенд действительно жадный и апать его сложно
0
02 Июн 2020 в 09:08
в каэс го тоже был пасс где все плюхи получаешь без проблем
0
02 Июн 2020 в 09:14
потому что с поляков и турков денег не выкачаешь, а китайцы по своей психологии очень азартные люди плюс любят всякие рюшечки, золотые шмотки это же чисто китай тема, вот вальв китайцев и доят по полной, ну и нас заодно.
0
02 Июн 2020 в 09:41
Чел, кроме пабга где норм награды дают?
Согласен, в следующем году не возьму бп, единственное что веселило в прошлом году это причалки, а сейчас надо 140 уровень набрать это будет непреодолимо для меня
3
02 Июн 2020 в 10:01
Код, Апекс. Притом Прокачивая бп в Коде, ты получаешь награды на следущий бп и ещё монет сверху
0
02 Июн 2020 в 10:21
Фортнайт,без рофлов
0
02 Июн 2020 в 11:51
В бравлхалле за 10 долларов,игра 2месяца по 3-5 игр в день выполняя ежедневные,можно открыть макс лвл батлпаса(а длится он 4 месяца)
0
02 Июн 2020 в 15:07
Че за причалки?
0
02 Июн 2020 в 18:55
В кроссауте топ бп, в котором ты гарантированно получаешь топ шмот(внимание:напрямую влияющий на игровой процесс) спокойно выполняя дейлики и просто стабильно играя в игру. Конечно можно задонатить и получить все сразу, но все же есть второй путь получения
!Всего! Контент с бп честной игрой, в отличие от доты.
0
02 Июн 2020 в 10:52
да, тока пабг платная игра с лутбоксами
10
02 Июн 2020 в 08:57
Вы поняли? Если у вас меньше 200-го уровня, для статистики Вальвов вы вообще не существуете. )))
4
02 Июн 2020 в 06:44
Справедливое подношение
2
02 Июн 2020 в 12:27
бомжи заныли )))да вы бы все ровно не дошли бы до аркан .вечное недовольство хотят ни** не вкладываться со своих школьных обедов и чтоб у них были арканы ))
3
02 Июн 2020 в 14:20
Оу , вот ета ты самоутвердился так самоутвердился, прямо унизил всех тут
0
02 Июн 2020 в 14:25
Честно говоря, мне непонятна твоя претензия.
Тип, тебе ли не все равно, ноют другие, или нет?Тебе это особой погоды не делает.
0
02 Июн 2020 в 17:38
В попку себе жалкую аркану запихни и сиди тут довольный
0
02 Июн 2020 в 06:43
А мне накинут золота за ставки?
0
02 Июн 2020 в 07:50
Ага, а хук ультрарар продать нельзя, спс габен
0
02 Июн 2020 в 08:10
Правильно нахер вылеты фиксить лучше голды в боковую лавку дадим,господи что за уроды на кальве...
0
02 Июн 2020 в 08:24
Хоть на встречу игрокам пошли
0
02 Июн 2020 в 08:57
единственный нормальный патч от вальв
0
02 Июн 2020 в 08:58
Услышали, спасибо
0
02 Июн 2020 в 09:13
А в комментах до сих пор недовольные деды сидят
0
02 Июн 2020 в 11:33
А опыт за уже поставленные фишки и пройденные контракты пересчитают?:pepethink:
0
02 Июн 2020 в 13:07
Спасибо, я за час до патча выполнил 2 3-звездных квеста гильдии :PepeOK:
0
04 Июн 2020 в 17:00
а знаете в чем прикол этог бп и патча? они всегда делаютчто бы ты его покупал, а сам не мог дойти до макс лвла сколько бы ты не старался... и всегда ультрамного нытья по этому поводу. проблема решается очень просто. сделаем вообще сверх экстремальный бп, и через недельку типо пойдем на встречу, с извинениями сделаем так икак и планировали. половина нытиков и отвалиться, мол к ним на встречу пошли. все очень просто. А по факту то ничего не изменилось. Я не ною, мне вообще по боку, просто охуваю с вас всех, часть продолжает ныть понимая что ни......я не поменяется, часть повелась как наивные девочки, а часть сидит и хвастается какие (их родители) они богатые смотрите а вы все нищеюроды. а на самом деле все здесь до единого стреднестатестические дотеры с завышеным эго, манией халявы и вообще каждый тут самый крутой слушайте его остальные все г.....о
0
05 Июн 2020 в 04:11
на самом деле все здесь до единого

а ты где? ты не здесь?
"Оу , вот ета ты самоутвердился так самоутвердился, прямо унизил всех тут" © MuDam
-1
02 Июн 2020 в 09:23
золото за контракты гильдии в боковой лавке увеличены на 100%.

Чиво?
1
02 Июн 2020 в 09:43
Чего непонятного? В два раза больше золота дают
-1
02 Июн 2020 в 10:03
Какое золото за контракты в боевой лавке? Сложно. Ньюс даже решил это пофиксить, теперь это выглядит так:
золото боковой лавки за контракты гильдии увеличено на 100%.
2
02 Июн 2020 в 10:49
За групповые контракты гильдии выдаётся золото боковой лавки, сейчас будет выдаваться в два раза больше, что именно не ясно?
-10
02 Июн 2020 в 06:51
Найс подачка для бомжей
-1
02 Июн 2020 в 07:35
Для тебя чтоли? :pepeKek:
3
02 Июн 2020 в 07:53
Фига бомжей порвало, хех
-13
02 Июн 2020 в 06:46
Кальве делают всё через одно место, нет бы сразу увеличить, так они сначала "понаблюдали", а потом уже сжалились. Жаль только, что некоторые уже потратили свои деньги не на БП, в том числе и я.
1
02 Июн 2020 в 07:50
Если ты не тот принц который сразу 11к уровня сделал БП, то вряд ли кому жаль.
-1
02 Июн 2020 в 07:55
Сейчас бы принца, у которого в рабстве куча народа и миллиарды долларов состояние, жалеть из за потраченных копеек на 11к уровней БП
-3
02 Июн 2020 в 08:34
Сейчас бы говорить "сейчас бы"
-1
05 Июн 2020 в 04:16
Сейчас бы про коммент писать "говорить".
Я слышу ваши голосааааа...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 19
19
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
320

Мемы

Kilkim
120
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
33
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
Чисто тупо вопрос течисопикерам .
9
Чисто тупо вопрос течисопикерам .
Автор: 4boy Carl
Общие вопросы и обсуждения
У вас ICQ хватает играя на этом герое , использовать этого героя по максимуму? в плане микро задач Щас я поясню что имею ввиду, когда вы делаете закладки зеленых мин, вы вообще юзаете подконтрольные группы...
Коллекторс кэши (СС) подъехали
167
Коллекторс кэши (СС) подъехали
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Подъехали, проверйте Делимся впечателениями За 15 СС (2580 руб.) получаем +36 уровней Спойлер: "Общий скрин" Мне больше всего зашли Сало, Фура, Пидж и Тони, ну и кошка. Меньше всего Джакирос - дефолт скин...

Матчи

Стримы

Видео