AD

В Artifact 2.0 изменили игровой процесс

Автор: ,

6 июня Valve выпустила обновление для бета-версии Artifact 2.0. В патче изменили игровой процесс, а также исправили ошибку с получением одного из рейтинговых рангов.

Список изменений

Интерфейс

  • Добавлены новые кнопки размещения.
  • Исправлена ошибка, при которой игрок не мог получить ранг выше «Рекрута 3».
  • Теперь в закрытых лобби можно выбирать здоровье башен, здоровье древних и число добираемых карт. Для этого нажмите на кнопку «Дополнительные настройки».
  • Добавлены всплывающие уведомления при изменении ранга.

Игровой процесс 

  • Сглажен темп получения новых героев. При старой системе игроки открывали большинство героев в самом последнем комплекте. Теперь в каждом комплекте карт примерно по одному герою.
  • Теперь в закрытых лобби по умолчанию добираются 1,5 карты (сначала одна карта, потом две).
  • Временно изъяты некоторые карты, позволяющие добирать новые карты, чтобы получить более точные данные о стандартной частоте их получения: «Плащ вечной бойни», «Выкопанные секреты», «Арена Омекс».

Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре Artifact

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
43
06 Июн 2020 в 17:34
Сделайте уже артифакт игрой для паузы в доте, упростите её
1
06 Июн 2020 в 19:19
Не дай бог. Если упростить кки, то получится харстоун, а харстоун это ужасно.
3
06 Июн 2020 в 19:26
Почему ужасно? Как раз для моих 13 icq
4
06 Июн 2020 в 19:28
С 13 icq вам в танки
-1
06 Июн 2020 в 19:35
С 13 iq это в игры вконтакте из 3 в ряд из гугл плея, только без рофлов. Потому что в танках можно делать чтото кроме доната
0
06 Июн 2020 в 19:39
Иногда Уж точно не тогда, когда тебе с вертухи залетает с того конца карты на пол хп, а ты не пробиваешь лт с фулл сведением

И да, люди с 13 icq тоже могут думать, только медленно. Как раз настолько медленно, что это подходит по динамике к игре:FeelsWowMan:
11
06 Июн 2020 в 17:29
где мой инвайт на артифакт 2.0, габен, я не понял.
0
07 Июн 2020 в 09:06
Купил игру в день релиза, тоже жду
5
06 Июн 2020 в 17:29
мертворожденная
0
06 Июн 2020 в 21:44
что мертво, умереть не может
4
06 Июн 2020 в 23:36
Аддский, ало! У тебя есть мега крутой сайт и форум по артифакту Хватит форсить этот мусор на сайте по доте!
2
06 Июн 2020 в 17:57
Пока не сделают бесплатной не взлетит
5
06 Июн 2020 в 18:21
Даже бесплатная не взлетит, конкурентов масса.
1
06 Июн 2020 в 19:14
Так хоть шанс появится
0
06 Июн 2020 в 19:39
И эта каловая масса - харстоун где достаточно написать бота кидающего зеленое
0
07 Июн 2020 в 11:44
Не конкурентов масса, а игра гавно.
2
06 Июн 2020 в 20:53
взлетит только если со скалы сбросить
-4
06 Июн 2020 в 19:22
Валв сами должны платить чтоб кто то играл в артефакт
Без обид но игра лютое дерьмище, это факт
0
06 Июн 2020 в 17:59
Если не сделают её бесплатной или хотя бы за 300 рублей-время на ветер.
0
06 Июн 2020 в 18:35
Народ, а как потестить все эти изменения и саму игру? А то у меня 20 баксов каких-то просит.
2
06 Июн 2020 в 19:18
Смешная шутка, но доступ в бету бесплатен для тех, у кого была первая версия игры.
0
06 Июн 2020 в 19:50
Это только приглашение могут отправить, если у тебя была первая версия игры. У меня она с беты первой части, но на вторую бету приглашение еще так и не пришло.
0
06 Июн 2020 в 22:00
не хотят уронить сервера резким притоком игроков, щас там 1 слабый компик как раз выдерживает 130 человек, а как волна пойдет и зайдет целых 500::??
0
07 Июн 2020 в 12:07
По приблизительным подсчётам, в бете сейчас около 800 людей минимум!
0
07 Июн 2020 в 12:09
И это с учётом разработчиков!
0
07 Июн 2020 в 12:12
Ну это само собой, без разработчиков было бы 798 минимум.
-1
06 Июн 2020 в 17:31
Мертвая игра
-1
06 Июн 2020 в 18:43
Пока анимации не будут мгновенными, а матчи не будут длиться минуты 4-5, никто в эту помойку играть не будет. Ах да, ещё бы неплохо нормальных героев ввести, ну как в андерлордах, только не таких кринжовых
-3
06 Июн 2020 в 18:21
Кому-то эта помойка все еще интересна? Её время прошло, и никакие 2.0, 3.0, 100.0 не спасут положение.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 70
140
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 70
211

Мемы

quux
207
AD

Новости

Форум

Фонтан унижений
67
Фонтан унижений
Автор: DimaGoMid
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то...
Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Dota 2 для коллекции шмоточек.
35
Dota 2 для коллекции шмоточек.
Автор: Johnny Hot Ass
Общие вопросы и обсуждения
Не играл в доту 2 весь год в 2019, потом вернулся, чутка поиграл и понял, что хочу аркану на шейкера, но уже поздно. В общем, в этом году у меня будет 3 арканы и... я все еще не играю и нет желания. Что...
Про проблему читов.
2
Про проблему читов.
Автор: ГОВНО2
Общие вопросы и обсуждения
Слишком много придаётся этому значения. Читы это плохо, но эта тема отвлекает от главного вопроса, проблемы кривожопости и безолаберного отношения к игре.   Просты примеры. Тинкеру лень биндить на шифте...
Самый страшный враг бруды
33
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
7.27а или биполярочка айсфрога
2
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
32
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...

Матчи

Стримы

Видео