AD

Обновление Dota 2 от 18 июня: золото для Боковой лавки

В ночь на 18 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений опубликован на сайте Steam.

Список изменений

  • Игрокам, активировавшим Боевой пропуск, когда Боковая лавка была отключена, выдана награда за 1-й уровень с начальным золотом размером 100 монет.
  • Добавлена консольная команда «dota_enable_pregame_debug_ui». Она отобразит отладочную информацию в левом нижнем углу экрана, которая исчезнет через несколько секунд после появления героя.

Версия клиента: 4279.

Размер обновления: 13 МБ.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
18 Июн 2020 в 06:40
Тупа Габен насыпал корма
2
18 Июн 2020 в 04:42
Где мой 10 лвлов за ожидание.
2
18 Июн 2020 в 09:21
Э-э-э... ты палку то не перегибай. Покушать принесли - сиди радуйся
2
18 Июн 2020 в 08:40
я думал, что после того, как они обосрались всем дадут по 10 лвл. Но нет. А жаль. Кст, боковую лавку нужно как то по особому включать? Типа консольной ко******?
0
18 Июн 2020 в 09:08
в настройках клиента есть галочка
-1
18 Июн 2020 в 09:17
Валве хоть раз компенсировали периоды недоступности БП ? На моей памяти нет
3
18 Июн 2020 в 10:54
да, в прошлом году 10 лвл дали. или позапрошлом.
0
18 Июн 2020 в 21:52
Самый сильный герой в доте Это Тролль.
Самое ужасное в доте для слабых пк Это Компедимум (для меня тоже)
Сектанты(Игроки) доты слишком сильно обноглели!!Сказав что "Dead inside"gde?
Перейди C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\panorama и удали папку видео и все, дота полетит
0
18 Июн 2020 в 22:56
Вы мне еще за кидалово с лопатой ответите(С)Ddos
-1
18 Июн 2020 в 14:55
сук так и не могу найти катку
-1
18 Июн 2020 в 14:55
сук так и не могу найти катку
-1
18 Июн 2020 в 19:58
Какие же вы зажравшиеся! Что ни обновление то нытье, валите гамать во что-нибудь другое.
-1
18 Июн 2020 в 19:59
Какие же вы зажравшиеся. Что ни обновление, то нытье. Валите гамать во что-нибудь другое.
-2
18 Июн 2020 в 04:42
крута а 10 лопат за лежащие сервера чо не дали
-2
18 Июн 2020 в 07:38
Тебе с этой лопаты 100 гривен скинули
-2
18 Июн 2020 в 04:58
Задолбали, выпустите уже бандлы.
Хочу халяву
-2
18 Июн 2020 в 05:02
че там дерьмину 2 починили?
-2
18 Июн 2020 в 09:13
габен понял как работает cumюнити доты

чем больше халявы тем больше вони

так что сегодня без лопат
-3
18 Июн 2020 в 04:52
и ради этого я 10 мин качал обновление? надеюсь габен подавится блинами с лопаты
4
18 Июн 2020 в 11:03
Ты 10 минут качал 13 мб?
-3
18 Июн 2020 в 13:14
в стиме это не всегда быстро работает
-3
18 Июн 2020 в 05:17
обнова которую мы заслужили
-3
18 Июн 2020 в 05:26
Теперь понятно, почему сети не было
-3
18 Июн 2020 в 06:16
найс качает 13 мб уже 15 минут
-3
18 Июн 2020 в 06:29
Почему не возместили монеты лавки за прошлые уровни
За день
Всего мемов: 1
KDA: 65
65
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 64
385
thepuma337
46
AD
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
138
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Продолжаем поднимать ММР на лесном веномансере. Теперь я древний 3. Дота пройдена на 90%. Спойлер: "Процентиль людей с таким рангом."   Вот в таком виде я сидел сутки и не получалось довести ранг.  Спойлер:...
Сделал работу, но ощущение, что не заработал деньги
3
Сделал работу, но ощущение, что не заработал деньги
Автор: Анонимчикс
Таверна
У вас такое бывает? Такое ощущение, что не заработал деньги, хоть на весь брендинг потратил не одну неделюЕсли что, я даже не брал деньги за правки Делал я дизайн-брендинг компании, могу скинуть только...
почему я не похож на своих родствеников?
30
почему я не похож на своих родствеников?
Автор: 1426
Таверна
Мои родители, бабки, деды, старшая сестра вроде нормальные люди, точнее твари, которые любять постоянно общаться со всеми и обовсем. С любым рандомным человеком они начинают разговор, просто жить без этого...
Новая жизнь для Тинкера сапорта!!
1
Новая жизнь для Тинкера сапорта!!
Автор: A4Techies
Нестандартные сборки
С недавних пор можно покупать вместо и всю стадию лайнинга (а именно 6 минут 40 секунд) безпрерывно спамить Ракетками по двум героям, не протратив ни единной копейки на .   Теперь сборка Тинкера-сапорта...