Beyond the Summit выдал бан американскому миксу за договорные матчи

Турнирный оператор Beyond the Summit сообщил о дисквалификации с турнира BTS Pro Series Season 2: Americas команды PlusOne за организацию договорных матчей. Информацию опубликовали в официальном «Твиттере».

Beyond the Summit

Beyond the Summit

Коллектив Северная Америка PlusOne был дисквалифицирован с BTS Pro Series Season 2: Americas из-за неоднократных подтвержденных случаев участия в договорных матчах. В связи с этим результаты всех предыдущих встреч команды были аннулированы. Мы направим всю необходимую информацию Valve. На данный момент Северная Америка PlusOne получает бан на все будущие турниры от Beyond the Summit.

Мы все еще продолжаем расследовать все случаи договорных матчей с участием этих игроков. Пожизненный бан получили Канада xuanКанада Ched и Мексика Jano, а США dnm и Аргентина Wij могут участвовать в наших следующих турнирах.

В анонсе не сообщается, о каких подставных матчах на каких турнирах идет речь. По словам представителей Beyond the Summit, дальнейшим расследованием также займется Valve, куда отправили все доказательства.

До дисквалификации с турнира Северная Америка PlusOne выиграла лишь один матч против  Midas Club. На одной из карт матча против Северная Америка Plasma состав победил без двух игроков — они вылетели и матч продолжили без них 3 на 5.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фидили всей командной, а забанили троих:4Head: Наверное, другие двое - афроамериканцы:4Head:

Аватар пользователя

Эти трое вместе давно (относительно) тусят, а другие двое недавно в семью попали.

Аватар пользователя

Вот это я тоже нече не понял, по какой системе это работает? Почему об этом ничего не сказано в новости? Новость для этого вроде и новость что бы все знать а не по кускам из темки от рандомов на форуме

Аватар пользователя

Ты кого рандомом назвал, сынок?:dansGame: Встать в строй!:dansGame:

Аватар пользователя

Хотя вот перечитав, мне стало больше инетересней как челы 3х5 выиграли

Аватар пользователя

2020 год, дотеры еще не могут использовать советы папич "скрытое 322 - дерьмо пик", хотя нет, FTM иногда делают подобное

Аватар пользователя

Я правильно понимаю что челы решили слить матч где играли 5х3 ? Даже не задумываясь что это было бы странно?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну все не видать пелотки Мальвины на автерпати

Аватар пользователя

по моему там ньюс написал: "*ники игроков* могут...". Так они могут или нет, или только они могут а другие нет :PepeThink_2:

Аватар пользователя

Вспомнил как этот ched геноцидил русских из за чего Иллидан горел:':Smile_ teeth:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

2к20 год челы до сих пор не поняли что можно пикнуть говно и стараться изо всех сил, никто не докажет что вы слили.

Комментарии
Форум