AD

Обновление Dota 2 от 23 июня: Turbo-режим

Автор: ,

В ночь на 23 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений опубликован на сайте Steam.

Список изменений

Turbo

  • Возвращены мгновенные запреты героев.
  • Время выпадения нейтральных предметов теперь отображается в интерфейсе.

Тексты

  • При попытке зайти в пользовательскую карту игроки, не подходящие под требования, теперь увидят предупреждение: «Недостаточно игр. Все игроки должны сыграть необходимое количество матчей, чтобы получить доступ к пользовательским картам».

Размер обновления: 17,7 МБ.

Версия клиента: 4293.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18
23 Июн 2020 в 11:38
Классный режим чтобы бегать убивать,а не фармить пол часа...
Рад что валвы им занимаются
1
23 Июн 2020 в 16:12
Расскажи это даунам, которые каждую вторую игру идут 10 минут афк фармить лес, а потом на на 15 минуте смотрят, как у них трон падает.
0
23 Июн 2020 в 19:18
те кто мало играют в турбо не знают,что за 1 килл в турбо дают голды как за 5 минут афк фарма леса
0
23 Июн 2020 в 13:51
Я хз,но после добавления нейтрал.предметов,я стал воспринимать Доту,как Рандом.кастомку,с рандом исходом.И,(по какой-то мне одному, не ясной причине),я перестал воспринимать обычный подбор и ушел в Турбо,который,(на моё удивление), очень не плохо зашел во всю эту наркоманию,что Кальвэ,на выпускали за последние пол года-год.
3
23 Июн 2020 в 20:17
Могу сказать, что турбо режим с 10-15 минут теперь идёт 20-25 и стал более похож на обычный.

Так же полностью согласен на счёт рандома с нейтральными предметами.
Лучше бы сделали по 5 предметов каждого тира и каждый сам выбирал, какой ему упадёт.
Хотя мб есть варианты и по лучше, чтобы избежать рандома.
10
23 Июн 2020 в 09:32
Турбо лучшее что случилось с дотой
-34
23 Июн 2020 в 09:34
Хз никогда не запускал этот ссаный режим ну когда ещё дота жива была
25
23 Июн 2020 в 09:37
> никогда не запускал
> при этом уверен что этот режим "ссаный"

зашёл посмотреть твои комментарии - ожидаемо "адекватный комментатор, а не тупо хейт"))
-2
23 Июн 2020 в 22:56
Я его запускал, режим реально ссаный, как и ранкед. Дота - большая лужа ссанины. Играбельный мод, где ты можешь реально почилить и не париться, даже если проиграешь - Абилити Драфт, но было бы круто, если бы они в него добавили правила Турбо режима.
3
23 Июн 2020 в 11:07
Плюс турбо только в короткой длительности. В остальном это вообще не дота.
0
23 Июн 2020 в 15:00
Ну вообще игры в турбо в среднем всего раза в полтора быстрее. Но учитывая насыщенность на события, то уж лучше так, чем ждать пока кто-то фармит 20-30 минут, а потом 20-30 минут еще и пытаться выиграть. Зачем оно надо? да и почему не дота? там почти все те же механики работают, просто чуть быстрее.
1
23 Июн 2020 в 15:25
Потому что темп сломан.

И умение чередовать фарм, пуш и файты (по сути основа доты) не пригождается.
0
23 Июн 2020 в 20:02
Так эта основа игры полностью работает и в турбо. Вот вообще никакой разницы, просто все стадии несколько сокращены. вот и все.
0
23 Июн 2020 в 22:53
Не работает, потому что башенки падают за секунды.
0
23 Июн 2020 в 23:09
если их дефать, то не будут за секунды падать. в обычных играх башни тоже могут падать в момент под каким-нибудь ликаном.
1
24 Июн 2020 в 13:06
Может быть, засечём время, за которое падает башня в обычной игре и турбо при равном дпс, чтобы ты перестал ахинею нести?
2
24 Июн 2020 в 07:08
В прошлом году из-за компендиума узнал про этот мод,так до сих пор и играю,правда сейчас в турбо набежало куча животных с рейта,которые орут друг на друга из-за одной ошибки,при этом сами имеют властелина и ниже)) только сейчас понял,какие же отбросы играют в рейт))хорошо что я с ним завязал давно.
1
23 Июн 2020 в 09:48
Ну,слава богу,без минера будем.
-4
23 Июн 2020 в 09:54
так его никто не берет там.
9
23 Июн 2020 в 11:46
Какой же ты счастливчик, раз у тебя не было каток турбо в 70 минут...
4
23 Июн 2020 в 10:19
Значит, я завидую тебе, если ты его действительно не видишь в турбо.
0
23 Июн 2020 в 09:59
За год игры в турбо заметил, что ниразу не дошёл до последнего ранга нейтральных предметов, уверен как и многие.. интересно будут с этим что-то делать ?
0
23 Июн 2020 в 21:57
Ураааааааааа на конец-то вернули нормальные баны!
0
26 Июн 2020 в 07:04
"Время выпадения нейтральных предметов теперь отображается в интерфейсе."
Наконец-то я буду знать когда выпадают айтемы в турбо
-1
23 Июн 2020 в 13:17
После батлл пасса узнал что этот режим существует ХД
-2
23 Июн 2020 в 08:47
Разве он ещё актуален, после того как ввели 100 часов?
20
23 Июн 2020 в 08:55
Эмм, это самый лучший режим, что есть в Доте
13
23 Июн 2020 в 08:56
турбо это чилловый мод где до сих пор можно играть в духе старой доты, когда тебя ничего не **** и ты просто играешь в своё удовольствие не парясь над птс, руинерами и абузерами (потому что катки заканчиваются за 10-20 минут и они не успевают тебя задалбывать)

щас просто обновы пошли потому что тысячи челов ломанулись в турбецкий из-за компендиума, конечно это рак этого мода, но после бп они благополучно уходят
1
23 Июн 2020 в 09:08
Так там даже в доту не поиграть. Если не бегаешь киляешь врагов/вышки то это делает враг и с 6 слотами на 12 просто сносит тебя. Скорее какой то овертроу в сеттинге доты
0
23 Июн 2020 в 09:18
На лоу птсах в турбо играют как в обычном режиме, не пытаются пушить фастом, берут станы и тд
https://ru.dotabuff.com/matches/5480565374
0
23 Июн 2020 в 15:03
а в чем соль играть из-за бп в турбо. И да, игры, которые заканчиваются за 10-15 минут большая редкость. в среднем это минута 20-30. В обычном паблике игры длятся 30-40 минут. Проходить бп в турбо не намного быстрее
7
23 Июн 2020 в 08:58
Единственная дота, от которой не тянет блевать
1
23 Июн 2020 в 09:55
После батл паса в него только и катаю
0
23 Июн 2020 в 15:01
порядка 70% матчей играется именно в нем. И это учитывая, что длительность всего раза 1,5 меньше.
-2
23 Июн 2020 в 09:56
В турбо играют челы наровне с "людьми" из лп - такое же агрессивное быдло, которое думает, что он круче всех в данной игре, чего там рейтинг, отыграю бп и в жизни в турбо не пойду, буэ
1
23 Июн 2020 в 15:04
ну и чушь. Как раз в турбо в основном наиболее адекваты. Редко кто горит. Редко кто специально фидит и так далее. Как перешел на турбо вообще забыл про нервяки в доте. Я уж молчу про то, что не редко можно встретить хай ммр игроков.
0
23 Июн 2020 в 16:07
Удачи играть в пять керри или пять саппортов с каким-нибудь вд в миду, а после игры получать по 4 репорта за то, что ты им сказал, что они хню пикнули
0
23 Июн 2020 в 20:01
ни разу такого не встречал. Дабл мид за 3 года игры в турбо видел от силы 2-3 раза.
0
24 Июн 2020 в 14:02
Чудеса, другие говорят, что такое часто, дилемма
0
24 Июн 2020 в 02:21
В турбо пик не имеет такого значения как в обычной игре, можно и с 5 керри выиграть. 5 абиссалов собрали и всё.
-1
24 Июн 2020 в 14:02
Типичный представитель своего рода
-11
23 Июн 2020 в 09:08
турбо это помойка доты. каждую игру, то 5 керри, то 5 сапортов, то лесник, то дабл мид. Играю только для прохождения катакомб, никакого удовольствия этот режим не приносит.
-10
23 Июн 2020 в 09:14
Да помойка та еще, помнится абузил там компенд и там играли 9 челов без него (стало быть "мастера турбо"), выносил их по 50-0 и не выкупал зачем они играют эту парашу
-10
23 Июн 2020 в 09:26
Я вообще не понимаю зачем там без компеда играть.. Все кто без компеда это тупо алкаши или руинеры... Которые тупо дегродируют там.. Считаю этот режим дном
-13
23 Июн 2020 в 09:51
Почему каждое обновление это турбо, турбо, турбо...?? Кто играет в эту ссань?? Раньше в комп клубе на гарене если изи мод пропишешь можно было нехило так получить по рофланлицу.
5
23 Июн 2020 в 09:55
Люди по типу меня, которые не хотят потеть час.Просто зайти поиграть 30 мин и выйти.
1
23 Июн 2020 в 10:21
Те, кто:
Отыгрывают 100 часов для рейтинга
Проходят геройские испытания и катакомбы
Отмывают порядочность
Просто фанятся в одиночку или с друзьями
В общем, игроков хватает
-1
23 Июн 2020 в 10:34
100 часов это же время, а не количество игр. Какая разница будет это 200 игр в турбо по 30 минут или 100 в обычке по часу. Или это не так работает?
0
23 Июн 2020 в 15:06
Большая часть игр проходит в нем

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 103
411

Мемы

Trinarium
102
AD

Новости

Форум

Законтрил бустера на мипо
105
Законтрил бустера на мипо
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. В общем увидел против себя значит вот такого героя под названием meepo. Ну и чекнув его профиль увидел 2 рампаги за неделю и большой винрейт на данном герое. Ну и я подумал, а ведь клин вышибается...
Лучший керри в доте
103
Лучший керри в доте
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
 ̶Э̶т̶о̶ ̶н̶е̶й̶ч̶е̶р̶с̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶т̶ Спойлер: "Ну а если серьёзно" Вроде пока лучше не придумали. Масочник выигрывает 7/10 линий с гримами, растами, андаингами и ораклами и запушит в 6-7/10 игр. В лейте...
Чего ожидаете от 7.27b?
70
Чего ожидаете от 7.27b?
Автор: pandem1c
Обновления и патчи
Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры...
Что собирать на Королеву?
4
Что собирать на Королеву?
Автор: kidd thunder
Герои: общие обсуждения
Собственно, играю на четвертой позиции. В те редкие моменты, когда мой сигнатурный в бане, мой взор все чаще падает на , а рука так и тянется к мышке, чтобы пикнуть ее (по очевидным причинам). Раньше пытался...

Матчи

Стримы

Видео