AD

Ashnichrist: «Я никогда не утверждала, что Zyori изнасиловал меня»

Автор: ,

Косплеерша Ashnichrist в «Твиттере» объяснила, что не считает Эндрю 'Zyori' Кэмпбелла насильником, и не хочет, чтобы его лишили работы.

ashnichrist

ashnichrist

Я никогда не утверждала, что  Zyori изнасиловал меня. Я лишь говорила, что насилие — тонкая тема. Сейчас я понимаю, что мои слова можно было воспринять так, будто я обвиняю его в изнасиловании. Прошу прощения за это. Думаю, он не заслужил называться насильником, ведь я не чувствую себя жертвой изнасилования.

Но я отвечаю за свои слова. Я действительно считаю, что его поступки были неуместными и принудительными. Остальные истории были слишком... Как я уже говорила, это лишь один случай из МНОГИХ.

Переживать и оправдывать своего обидчика — не обязанность жертвы. Я уже несколько раз говорила, что  Zyori не стоит увольнять и бойкотировать, но мои мысли мало что значат в данном контексте. Я не контролирую действия других.

Ранее Ashnichrist рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Кэмпбелла, подробнее об этом можно узнать в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
120
27 Июн 2020 в 11:49
Какая же она мразота.
21
27 Июн 2020 в 16:06
какая же она страшная мразота
1
27 Июн 2020 в 15:25
Заднеприводная мразота.
0
27 Июн 2020 в 22:09
она будущая телка кушналика пидаласа или лопоухого
-13
27 Июн 2020 в 18:13
А что мразотного? Она просто пытается отстоять свои права. Я считаю с этим педиком надо поступать так же как с тобиваном: гнать в шею, чтобы подумали о своём поведении
6
27 Июн 2020 в 18:27
права на что? чума без мозга не может решить раздвигать ноги или нет, раздвинула, а потом пожалела, а теперь ей что-то должны и строит из себя жертву НЕНАСИЛИЯ
дырки вообще из ума выжили, видно ты тоже.
0
28 Июн 2020 в 02:23
пхах, надо немного поучить сжвшнофемскую матчасть, в ней сказано, что если ты к примеру заплатил за даму в ресторане, угостил коктейлем, сделал подарок без причины, говорил комплименты, это всё считается принуждением к коитусу, т.е насилием
так что щас любая баба может визжать что к ней применяли насилие, хотя рандомный чел просто похвалил её причёску
-1
28 Июн 2020 в 10:51
А в чем нарушили ее права? Отдавать свою пилотку ее никто не принуждал, она сама об этом сказала. Из-за таких неопределившихся в жизни девочек-припевочек рушатся карьеры и жизни. А потом они удивляются, какого хрена мужиков охотнее на работу берут.
-36
27 Июн 2020 в 12:36
Получше тебя.тебя то собака принудила к сексу,но ты молчишь же
14
27 Июн 2020 в 13:50
Вы,жертвы сексуального насилия ,такииие ранимые
0
27 Июн 2020 в 14:52
В чем шутка?) нет, вот рил, ты когда пукал про собаку на форуме, на что ты надеялся, если в теме нет про версуту??
42
27 Июн 2020 в 11:19
так на кой чёрт ты тогда это пишешь, идиотка
85
27 Июн 2020 в 11:21
Она сейчас испугалась, что задела ЛГБТ-сообщество.
Зиори же сказал, что он бисексуал.
7
27 Июн 2020 в 11:37
будем следить за развитием событий. надеюсь, эту жинку кикнут откуда-нибудь, хотя бы и лулзов ради, а то негоже каппапрайдов обижать!
36
27 Июн 2020 в 11:28
"Думаю, он не заслужил называться насильником, ведь я не чувствую себя жертвой изнасилования."
А если бы она чувствовала себя жертвой убийства, то чела бы посадили на электрический стул?
13
27 Июн 2020 в 12:04
Ну да, это как в доте когда играешь с 4 жертвами аборта в команде, а бан прилетает тебе
6
27 Июн 2020 в 11:33
Не удивился бы.
А вот была такой, как правильная Рилайка на твоей аве, всем людям было бы хорошо!
2
27 Июн 2020 в 18:19
я просто в ***е с того что происходит, этот прям сюр
25
27 Июн 2020 в 11:21
Давайте просто:
Ахахахахахахахах
Щас начнут заднюю давать, он же оказывается любитель поиграть на энигме
Глядишь, так и Тоби скоро начнут оправдывать
7
27 Июн 2020 в 15:03
КАК ЖЕ Я ЗАОРАЛ С ЭНИГМЫ
22
27 Июн 2020 в 11:27
Посмотрел на девку - изнасиловал.
Говоришь с девкой - изнасиловал.
Существуешь в одном мире с девкой - изнасиловал.
16
27 Июн 2020 в 11:21
А если попросить бога, он выключит твиттер? С Вовой плакало половина дота2ру... Боже, выключи твиттер
14
27 Июн 2020 в 11:52
Уважаемые ньюсы можно как нибудь замазывать ей лицо когда постите её твиты. А то на форуме запрещён шок контент, а здесь вы это правило нарушаете. Двойные стандарты какие то.
14
27 Июн 2020 в 11:53
Вот он конец света - древние письмена вещали о явлении Антихриста - статного красавца с раскосой щевелюрой имитирующего Иисуса, но злой и коварый змий воплотил свой замысел иначе - АШНИХРИСТ!!! - создание имитирующее человека женского рода и сеющее смуту в эпоху итак утерянных ориентиров. Апостол Андрей Зьори поддался на сладкие песни "серены" думая, что творит благодетель - отдаваясь без остатка убогому созданию - мысля корыстно, что воздастся ему на полях Эдемовых .
14
27 Июн 2020 в 12:38
Довольно иронично, что все эти "жертвы сексуальных домогательств" страшные, как Некрофос под первым.
13
27 Июн 2020 в 11:32
Который час? Верно, время переобуваться !
11
27 Июн 2020 в 11:22
Почему они не говорят сразу, что добровольно раздвинули ноги, а потом им было не по себе от своего же поступка, тупые американцы, ну тупые...
11
27 Июн 2020 в 11:37
Найс оправдывается. Прекрасно знала о силе своих слов и что это затронет карьеру человека. Толпе только дай повод накинуться и она начнет линчевать. Найс уничтожила карьеру чела.
10
27 Июн 2020 в 11:59
Даже я вялого словил, когда ее увидел.
8
27 Июн 2020 в 12:56
Парни, я не могу больше молчать я работал в студии рухаба, и меня домогалась Мила Я молчал потому что боялся, что если расскажу, то она меня заставит слушать как она коментирует доту но я сменил имя на д2ру и теперь могу свободно об этом говорить
3
27 Июн 2020 в 13:07
Стрелочка не поворачивается, белая цисгендерная свинья!
7
27 Июн 2020 в 11:43
АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
7
27 Июн 2020 в 11:57
Чето в голосяру с даунов на американоидах
7
27 Июн 2020 в 13:47
Господи да вы видели её рожу? Это же просто мясорубка какая то, я бы даже если 10 литров паленой водяры всосал не посмотрел бы на это чудовище в плане секса. Такую любой побрезгует не то что изнасиловать, а просто притронутся. Если ей предложат секс она сразу согласится ибо это её последний шанс... Я прошу админов и модеров, да хоть клго нибудь заблюрить её фото, реально я тут на обеде сижу и аж апетит пропал от такого...
5
27 Июн 2020 в 11:22
Ну и зачем она написала тогда???
5
27 Июн 2020 в 11:23
Пошла переобувочная Поздняк метаться скоро зори тоже уволят
23
27 Июн 2020 в 12:00
Так он же "бисексуал", его не уволят.

Зайори вообще гений. Он прочухал все нынешние тренды на Западе и выдал себя за би, тем самым оставив возможность ******* с девками и заодно причислив себя к ЛГБТ (которых вечно "притесняют и унижают").
Зайори еще и себя жертвой выставил, рассказав более слезливую историю, чем эта корова. В итоге комьюнити начало сочувствовать ему, а не ей.

200IQ мув на ваших глазах, дамы и господа.
1
27 Июн 2020 в 15:12
Надо на такой случай всем подготовить плацдарм с Гачи отходом, и тянки просто отлетят
2
27 Июн 2020 в 16:29
У каждого должна быть в запасе фотка где он сосется с мужиком,ну или чтоб наверняка фото с фисурой во рту чёрного трансексуала
-2
27 Июн 2020 в 17:11
Звучит как угнетение афроамериканцев.
0
28 Июн 2020 в 11:13
У меня в стране за любовь мальчиков с мальчиками статья (а тянкам можна)
5
27 Июн 2020 в 11:28
Вначале нагадить, а потом вы меня не так поняли...
5
27 Июн 2020 в 12:36
"Думаю, он не заслужил называться насильником, ведь я не чувствую себя жертвой изнасилования."- то есть ты считаешь, что человек заслуживает или не заслуживает называться насильником (весьма тяжкое обвинение, к слову) только по тому что ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ себя жертвой изнасилования или не чувствуешь себя жертвой изнасилования?
Сейчас она увидила до чего довел её пи***ж, что она губит жизнь пацана, что все её за это будут ненавидеть и решила дать заднюю. Типичная шаболда без чести и совести.
3
27 Июн 2020 в 11:50
Ахахахах, дота для меня окончательна умерла после того, как подобные вещи происходят
-1
27 Июн 2020 в 12:53
Не только дота.
3
27 Июн 2020 в 12:06
Оооо, хоспаде. Я так понимаю, ЛГБТ сообщество уже захватила её твиттер, раз она показывает себя уже с другой стороны. Но, сути не меняет, она уже получила статус Шаболдки. Т.ч., удачи в дальнейшем.
Женская логика - это сверхъестественное!
Не, ну а чё? Пусть убьёт чела, а потом скажет, типа я не хотела убить его, просто он пытался домогаться до меня.
2
27 Июн 2020 в 12:36
Это уже даже не смешно. Заруинить карьеру челу, а потом "ряяяя меня не правильно поняли". Тупая вагиноноска ха-птьфу
2
27 Июн 2020 в 13:28
Бабенки руинят карьеру мужикам чисто по фану. Куда катится этот мир...
Если бабу реально насилуют, то:
1) она будет отбиваться чего бы ей это не стоило (я крайне сомневаюсь, что этой поступали угрозы)
2) она в скором времени заявила бы в полицию, а не постила бы спустя какое-то время в твиттере свою надуманную историю.
Прикидываются жертвами какими-то. Так можно обвинить абсолютно любого мужчину в домогательствах и насилии. В таких ситуациях нужно заводить уголовные дела на баб, чтоб им не повадно было
1
27 Июн 2020 в 13:19
Сначала заруинить жизнь челу, а потом отказаться от своих слов. Ну если ОНО не тварь, то что это?
1
27 Июн 2020 в 14:25
давай ещё умоляю, там сингсинг тоже фисуры кидать мастак
0
27 Июн 2020 в 12:48
Так зачем ты свою пасту высрала в твит, ***ть?!! тварь, просто тварь! засрала жизнь челу.
0
27 Июн 2020 в 13:11
Ало, это первый канал? заходишь на сайт по доте, А тут домогательство, бисексуалы, изнасилованые
Что за дерьмо? Заканчивайте этот поток , хотите осветить эту проблему, В ОДИН ПОСТ ВСЁ, А НЕ КАЖДЫЙ ТВИТ ОТДЕЛЬНО
-1
27 Июн 2020 в 14:04
Больше постов - больше суммарных просмотров. Плюс эта проблема в один пост не уместится совершенно.
0
27 Июн 2020 в 13:33
Гениальный мув, за такое уже действительно можно сделать что нибудь с ней, просто конченная дырка
0
27 Июн 2020 в 20:24
ту по ещё насыпает,видимо мало хайпа,хочет ещё крови
0
27 Июн 2020 в 14:22
Зачем я загуглил её инстаграм ? Господе, как это развидеть?
0
27 Июн 2020 в 15:20
Кто домагаться до этого существа? Да любое домагательство наверное для нее праздник :/
0
27 Июн 2020 в 20:13
Репортим твиттер этой дряни за хейт к белым мужчинам, работяги!
-1
27 Июн 2020 в 13:44
В руки бабам дали абсолютное оружие против мужиков. Можно просто познакомится и дальше промышлять шантажом. Общество продолжают ломать.
-1
27 Июн 2020 в 13:48
Продолжаем следить за развитием событий и ждем мнения лила по этому вопросу
-1
27 Июн 2020 в 16:19
Е-е-е, кто то понял что всех кто её начал травить из рядов фанатов этого чела не сможет забанить твитч или валв
-1
27 Июн 2020 в 20:19
ах вот оно ,что а мы то уже подумали
-2
27 Июн 2020 в 14:03
***тся коты, какая же она страшная Но, под синьку можно и попытаться
-2
27 Июн 2020 в 21:37
Представляю как ее хейтят сейчас, поэтому под давление она "выдала" это Что странно, человеческая психология, по внешнем данным я не могу сказать, что данная особа привлекательная, но несмотря на это к ней лезет парень чтобы "изнасиловать", омг, не могла подумать, что такое возможно
-4
27 Июн 2020 в 12:24
тварь тупая
я бы ее изнасиловал
1
27 Июн 2020 в 12:51
Ну не знаю. Лично у меня не встала бы фиссура
0
27 Июн 2020 в 19:43
Мешок на голову - и норм
-1
27 Июн 2020 в 20:32
Если только целофановый и с удушением
0
27 Июн 2020 в 13:21
Даже если бы ты захотел, у тебя ничего бы не получилось
0
27 Июн 2020 в 13:48
У тебя не хватит денег на такое количество виагры чтобы фисура встала на неё чувак...
0
27 Июн 2020 в 21:37
Тьфу ты, бан! -_-

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 70
70
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 108
324

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
10
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
78
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
54
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Казбек Разманович 666
3
Казбек Разманович 666
Автор: Vandalism-Messiah
Игроки и команды
Почему нельзя его вернуть? Почему вообще не удержали?   Реально если посмотреть на любого другого кери в СНГ, то они посмешище на фоне ЧСВшнего Рамзеса.   Если ошибки Рамзеса это пару моментов в 1 катке...
птшка на джагера
8
птшка на джагера
Автор: Живой персик
Герои: общие обсуждения
насколько я понимаю на джагера привыкли покупать фазы чтобы догонять врагов в 1 скиле,но какой в этом смысл если через минут 10 после покупки фазов джагер перестает убивать крутилкой,а почти 40 скорости...

Матчи

Стримы

Видео