AD

DM набрал 10 000 MMR. В последнем матче знакомый специально проиграл ему игру

Автор: ,

Оффлейнер VP.Prodigy Дмитрий 'DM' Дорохин набрал 10 тысяч рейтинговых очков в Dota 2. Об этом игрок написал в своем twitter-аккаунте.

Российский игрок отметил, что в последнем матче знакомый, который попал в команду противников, специально проиграл игру, чтобы  DM набрал 10 тысяч MMR.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'DM' Дорохин

Дмитрий 'DM' Дорохин

нельзя не отметить что последнюю игру мне перелил мой друг, без этого был бы луз ,а потом ещё и классический лузстрик потому что шансы были равны 0
 
Спасибо Антон!

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
45
27 Июн 2020 в 14:15
Скоро ждём твит от Антошки, что ДМ им воспользовался для достижения цели, глупый натурал-спермобак-угнетатель на ДМе
0
27 Июн 2020 в 18:18
Есть новости про то как нави насилуют?
31
27 Июн 2020 в 14:17
А теперь давайте вернемся уже к насильникам
8
27 Июн 2020 в 16:04
Я согласен терпеть перерывы новостей о насильниках только ради постов о денди и Лиле.
25
27 Июн 2020 в 14:07
спасибо Антон что испортил 4 людям игру что бы подлизать своему другу киберкотлете
2
27 Июн 2020 в 16:27
А с каких 4 левых чела важнее друга? к тому же в игре
5
27 Июн 2020 в 17:40
согласен, я бы тоже заруинил игру 4 ноунеймам
2
27 Июн 2020 в 19:37
Притом, не обязательно, чтобы в противоположной были друзья.
0
27 Июн 2020 в 21:08
Друг это уже чисто для отмазки будет
4
27 Июн 2020 в 14:06
Никогда такого не было и вот опять
3
27 Июн 2020 в 14:08
Т.е чел публично признался что участвовал в договорняке и ему за это вп ниче не сделают? лол
1
27 Июн 2020 в 14:11
Ну да, там максимум репорты дадут (Если дадут тиммейты чела).
Никакого договорняка нет, это не турнирная игра.
1
27 Июн 2020 в 17:49
Да ладно, абеду вообще по жести сливали
0
27 Июн 2020 в 14:09
Только зачем такое выносить на всеобщее???
Куколдер
Поведение как у Тобика, признаю вину и блаблабла
0
27 Июн 2020 в 15:15
У него же 10 030 птс тоесть у него уже было 10к когда ему чел подарил птсы?
1
27 Июн 2020 в 18:22
Слишком двусмысленно
0
28 Июн 2020 в 03:42
Если кто хочет увидеть полную таблицу (не считая этого 15-того игрока) имеющие 10к ммр или более: https://dota2.ru/news/14220-cr1t-nabral-10-000-mmr-teper-u-eg-chetyre-takih-igroka/
-1
27 Июн 2020 в 14:31
Хардлейнер - 900 игр на ПЛе уфъ
1
27 Июн 2020 в 15:04
Чтобы уметь стоять на харде - нужно знать как играют керри
-1
27 Июн 2020 в 14:33
То есть за публичное признание в перелив не банят? А когда дефолт игрокам акки банят ни за что это так пустяки)
2
27 Июн 2020 в 14:48
Ору с тебя.
Крч берешь такой, фидишь и в чат пишешь "для тебя "плеер нейм"" и все,он забанен?)))00
0
27 Июн 2020 в 18:13
Ах да, "манипуляция рейтинга" является основанием для бана
0
27 Июн 2020 в 18:35
Их и банят, но суть в том чел фидит на хай птс, которые смотрят тысячи человек. Дма банить не надо, но чела который целенаправленно фидит нужно банить
>Еще не забудь всех амулетчиков и дединсайдов забанить по той же статье.

А это плохо? Типо по твоей логике сажать людей за убийство не надо, потому что другие делают это безнаказанно
0
27 Июн 2020 в 19:01
За это максимум дадут ЛП, а учитывая что ты про, бан на полгода-год снимут
0
27 Июн 2020 в 19:30
Челу даже лп не дали сто пудов, некст вжал
0
28 Июн 2020 в 02:21
Для репорта.

Тем более, разовый случай.
-2
27 Июн 2020 в 16:44
Yes.
Типо если чел на хай птс спецом руинит, и не дай бог он в тиме играет, то скип сезона не помешает
-1
27 Июн 2020 в 18:00
Так сейчас 10к уже много кто имеет
-2
27 Июн 2020 в 18:16
Если бы Габен был косплеершей, он бы забанил аккаунт Диману и разрушил его карьеру

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 103
411

Мемы

nonamee
30
AD

Новости

Форум

Законтрил бустера на мипо
105
Законтрил бустера на мипо
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. В общем увидел против себя значит вот такого героя под названием meepo. Ну и чекнув его профиль увидел 2 рампаги за неделю и большой винрейт на данном герое. Ну и я подумал, а ведь клин вышибается...
Лучший керри в доте
103
Лучший керри в доте
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
 ̶Э̶т̶о̶ ̶н̶е̶й̶ч̶е̶р̶с̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶т̶ Спойлер: "Ну а если серьёзно" Вроде пока лучше не придумали. Масочник выигрывает 7/10 линий с гримами, растами, андаингами и ораклами и запушит в 6-7/10 игр. В лейте...
Чего ожидаете от 7.27b?
72
Чего ожидаете от 7.27b?
Автор: pandem1c
Обновления и патчи
Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры...

Матчи

Стримы

Видео