CEO HellRaisers оценил возможную стоимость VP.Prodigy

Исполнительный директор организации HellRaisers Алексей 'Magician' Слабухин оценил ориентировочную стоимость состава VP.Prodigy

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'Magician' Слабухин

Алексей 'Magician' Слабухин

Если брать очень навскидку, без учета всех остальных факторов, то 55-110к, зависит от многих факторов. Как минимум скоро выйдет новый патч, мета поменяется и нужно смотреть на дистанции уже.

Ранее появилась информация о том, что организация Россия Virtus.pro может продать свой молодежный состав из-за новых правил ESL. Тем не менее CEO клуба Сергей Гламазда отрицает такую вероятность.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если в гараж можно поставить пять компов - беру.

Главное чтобы проветривать можно было.

Аватар пользователя

Сдам в аренду подвал с запасами Доширака до конца года, стучать в железную дверь долго

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оценщик уровня бог, разлёт составляет всего каких-то 100% от минимальной суммы, найс оценил

Аватар пользователя

55-110к чего?Монгольских тугриков или непорочных девушекPepeBruh.png

Аватар пользователя

Дам 2-3 мины на тайда, путь на даче у меня забор строят

Аватар пользователя

Че так мало?
Ссаные 5-9 лямом всего.
Для такой компании это не деньги

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лол коплю пк собрал уже 110к, по моему лучше купить тиму так сказать долгосрочная перспектива на будущее dendiface.png:whyRly:

Аватар пользователя

Ну что работяги го скинемся и купим тир 7 стак, будем лить против на все матчи и поднимать бабкиFeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я жил в казахстане два года, купил на 55 тысяч тенге квартиру в манхэттене. есть еще вопросы ?

Аватар пользователя

Мы - казахи - сверхнация, так шо сверхвалютой платить - это святое :Kappa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может кто объяснить почему челы в ксе стоят дороже целого состава по доте когда тут призовые выше?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

СЕО ХР-ов просто скидвывает цену, т.к. хочет купить составчик)))
цена за ВП.П думаю выше в пару раз

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А все потом что Левин, Nix Александр Левин уже в HR

Аватар пользователя

то есть челов скорее всего продадут дешевле чем рамзеса, нойс

Аватар пользователя

Лол, они минимум 500к стоят, учитывая что это самый перспективный стак в СНГ.

Аватар пользователя

ага, размеса (топ 1 игрока за всю историю снг доты) продали за 75к, а 5 рых дединсайдов без достижений на про сцене за 500к, держи в курсеdankpepe.png
это ещё учитывая то, что когда рамзика продавали дота ещё не начала сдавать позиций, а сейчас дота сфера вообще никому не всралась

Аватар пользователя

Чувак, размер призового фонда Инта высвечивается в верхней строчке этого сайта. Сдаёт позиции дота, ага, держи в курсе.:CoolStoryBob: И да, Рамзес в момент перехода в ВП был лишь молодым проспектом, которому нужно было многое доказывать, + дырка в контракте. Он не может стоить столько сколько нынешние Эпилептик или Сейв - в лучшем случае половину их стоимости. Тем более если мы говорим о стоимости полного стака, который объективно является топ-1 своего региона и состоит из очень молодых игроков - его стоимость будет выше чем суммарная стоимость всех игроков.

Аватар пользователя

Согласен по поводу Рамзеса, а остальное нет. Они ничего не показали на протяжении длительного периода, пару турниров только, если за каждый стак пол ляма отдавать то... Это не ликвиды которые 1,5 года показывают крепкий результат, это стак молодых игроков

Аватар пользователя

Чувак, игроки в Доте гораздо меньше стоят.
Рамзика (один из лучших игроков, суперзвезда Доты, с кучей фанатов) ЕГ забрали за 75к долларов. А цены топ игроков у нас варьируются от 100 до 150к вечнозелёных.
А тут стак ноунеймов, которые неизвестно как себя покажут вне онлайн турниров.

К тому же я думаю, что тут дело в самих контрактах, типо они были подписаны на небольшой срок .
500к они бы стоили в КСе, а это Дота.

Аватар пользователя

"Чувак, размер призового фонда Инта высвечивается в верхней строчке этого сайта"
а, ты из тех хомячков, которые верят любой циферке, которую рисует габен, ясноvgolos.png
просмотры на твиче падают, онлайн падает, призовые на туриках падают, А ЦИФЕРКА В ВЕРХНЕЙ СТРОЧКЕ САЙТА РАСТЁТ:Kreygasm::Kreygasm::Kreygasm:
"И да, Рамзес в момент перехода в ВП был лишь молодым проспектом"
я вообще-то имел в виду трансфер рамзика из ВП в ЕГ прошлой осенью:roflanFacepalm: Рамзеса продали в ЕГ за 75к, это лучший игрок снг региона и рекордные деньги за трансфер для всей снг доты соответственно.
"объективно является топ-1 своего региона" мейби конкретно сейчас они выглядят топ 1 снг региона. Проблема только в том, что этот титул переходящий, и переходит от одной команды к другой примерно раз 1-2 месяца:ISSOU: В начале сезона топ 1 снг были гамбиты, они пошумели на крупном лане, заняли топ 2 и казалось были на голову выше всех остальных в снг. Где гамбиты сейчас?FeelsWowMan.png Также же и впп, заняли топ 2 на крупном турике (даже не на лане, а в онлайне) и все уже выдали им тонну авансов. В снг очень любят выдавать авансы, вот только из всей огромной кучи "перспективных стаков", которые эти авансы получали, оправдал доверие только один - это состав ВП с рамзесом. Поэтому он и величайший игрок в истории снг, поэтому он и стоит 75к) А ты каких то мутных челиков, которые один раз топ 2 заняли, оцениваешь в 500кPepeKek.png Тем более через 2 недели выйдет новый патч, новая мета и всё опять перевернётся с ног на голову.

Аватар пользователя

Рамзес не был лучшим игроком даже в ВП. Плюс в ЕГ он уходил как человек имевший конфликты со своей текущей командой. Потому те же яйца, вид сбоку. Плюс с точки зрения бизнеса дота сейчас > доты год назад. Так что Эпилептик и Сейв всё ещё дороже Рамзеса - этот кадр вообще сильно переоценен. То есть он безусловно крут и один из лучших в СНГ, но весь хайп вокруг него раздут искуственно тем, что вся команда ВП играла на Рамзика.

Аватар пользователя

рили чел клоун, керри и мид самая важная роль в игре . и чел был лучшим на керри в Снг так точно ему равных нет

Аватар пользователя

Нет, они +/- все равнозначны кроме 5, которая по идее капитан/координатор. Правда в Вп эту роль тоже выполняла крашенная Мальвина, ведь результаты Соло за сезон - это топ 16 мажора и 2-0 уехать на Эпике от команды стримеров типо Алохи, Айсберга. :Peka:

Аватар пользователя

Как кэп соло не может ничего кроме агрессии , он мог всю игру фидить и все равно , Три! кора тащили игру. 4 и 5 у них всегда были слабыми. Как кеп Рамзес предъявлял Роджеру, но он же на Ти реально безобразно отыграл, вместе с Солычем , так что рейндж был оправдан, ну а дальше видно было что они уже тильтуют , как обычно.
А всего надо было поменять 4 и 5 позицию, но капитан 322 же не уйдет
Обычная катка , когда чел на коре тащит игры, на трех корах Паша, Нун и Рамз , а один еще и капитан , только для уровня Ти , все должны тащить но кэп жизненный , уже привык на огре 0-8 фидить , уровень выше , давление выше тут как бы тильтануть очень просто

Аватар пользователя

"Рамзес не был лучшим игроком даже в ВП"
чел, ты вообще не разбираешься в том, что говоришь. Чекни видосы truesight за 18-19 год, чекни интервью с солычем после ти9... Там он прямым текстом говорит, что пикал рамзик, координировал рамзик, решения принимал рамзик. "Рамзес чуть не кикнул роджера" - слова Соло. Я ничего не придумываю, это факты которые озвучивали САМИ ИГРОКИ ВП. С их слов можно делать выводы о том, что рамзес был в вп человеком уровня Пупея в сикрет или куроки в ликвид/нигме. По крайне мене в сезоне 18-19, где вп были топ 1 командой на протяжении всего сезона и обосрались на инте. Да достаточно вспомнить хотя бы тот отрывок из видоса про инт, где вп сидят вчетвером перед рамзиком и он их по очереди отчитывает как первоклашек) Там чётко видно, что рамзес "альфа" в этом коллективе, а остальные 4 игрока просто молча слушают и подчиняются ему, потому что признают его талант. Ты думаешь ему бы дали такую власть, если бы он был не самым лучшим в их команде?
"Плюс с точки зрения бизнеса дота сейчас > доты год назад" - бред полный, цифры доты падают уже как год. Благодаря ковиду падение циферок остановилось по понятный причинам, люди тупо сидят дома. Чекни кучу интервью разных СЕО, которые говорят о том, что тот же кс сейчас в плане бизнеса куда интереснее доты 2, хотя раньше было наоборот.
"Так что Эпилептик и Сейв всё ещё дороже Рамзеса - этот кадр вообще сильно переоценен" - PepeKek.png рамзик уже как 3 года является тир1 игроком, он был главным по части доты в вп. Его продали в ЕГ, где он сменил роль, но продолжает давать высокий результат (топ 2 мажора если чё, соло нун эпилептик и сейв на том же турнире были топ 16 roflanzdarova.png. )
И ты его ставишь ниже, чем двух клоунов, которые ОДИН РАЗ НА ОНЛАЙН ТУРИКЕ заняли топ 2 и это все их достижения в про доте:ISSOU:, они зелёные и сейчас будет новый патч, новая мета и никто не даёт гарантию, что они себя в ней проявят.
чел, чтобы высирать подобное, нужно быть либо эпилептиком, либо сейвом.
тебе уже несколько челов сказали тоже самое, уймись:roflanPominki:

Аватар пользователя

Чувак, я смотрел эти трусайты. Только ты явно не понимаешь, что тот кто громче всех кричит - далеко не всегда лучший в коллективе, и не всегда самый значимый. Рамзик - это дефолт челик который громко кричит, которому отдали полномочия просто чтобы не плакал) Но результаты ВП в тот год когда рулил Рамзик были прям намного хуже, чем результаты когда рулили Соло с Нуном. Так что все твои рассуждения несостоятельны от начала и до конца.

Аватар пользователя

Соло с Нуном - это топ 16 мажора и 2-0 отлет от стака Стримеров.
А все результаты Вп на мажорах - это капитанство Рамзеса и +4 раба.
Рамзес там без них в Ег в финале мажоров играл и по дпс поинтам уже на Инт отобрался, а парни без него сосут с заглотом. Вот и думайvgolos.png

Аватар пользователя

щас бы говорить "думай" челику, который готов пол ляма $ заплатить за стак эпилептикаPepeKek.pngPepeKek.pngPepeKek.png
Это учитывая то, что его стак просто один из многих снг стаков, и неизвестно какой стак выстрелит из этой кучи, да и выстрелит ли вообще хоть 1 стак? И вообще неизвестно что будет с соревновательной дотой и будут ли ланы в ближайшие 6-9 месяцев вообще....
ТУПА 500К ЗЕЛЕНИ ЧЕЛ БЫ ОТДАЛ:ISSOU:

Аватар пользователя

"Рамзик - это дефолт челик который громко кричит, которому отдали полномочия просто чтобы не плакал)" - :NotLikeThis::roflanFacepalm::Jebaited:
я много идиотизма читал на этом форуме, но ты переплюнул всех, пожалуй....
Тоесть челу (который по твоим словам уступает в скиле другим игрокам вп))) дали возможность пикать, координировать, кикать игроков, по сути дали полную власть просто для того чтобы .... ОН НЕ ПЛАКАЛ:ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU:
так если он такой нытик + бездарь, почему его просто не кикнули? Почему взрослые опытные соло, паша, роджер стали подчиняться 19 летнему нытику, который играет хуже их? Ну прост, ПА ПРИКОЛУ, ШОБ ОН НЕ НЫЛ:ISSOU::ISSOU::ISSOU: И кстати, результаты были не намного хуже, а точно такие же в плане dpc очков. Только на инте они заняли не привычные топ 6, а топ 9-12. так что и тут ты приврал.
Кстати, обьяснишь, как так вышло, что на единственном серьёзном лан турнире в текущем сезоне (я про лейпциг мажор) слыбый нытик рамзес занимает топ 2, уступая 3-2 в финале в упорной борьбе? В то время как величайшие умы снг доты СОЛО, НУН, ЭПИЛЕПТИКИД (цена игрока = 100к$), СЕЙВ (цена игрока = 100к$) жрут говно в топ 16:WaitWhat::WaitWhat::WaitWhat::WaitWhat::WaitWhat::WaitWhat::WaitWhat:

Аватар пользователя

Тебя бросает из одной крайности в другую, что характеризует тебя как не очень умного человека. На тот момент Рамзик был лучшим керри СНГ. Не лучшим игроком, но лучшим керри. Понимаешь? У них не было адекватной замены, потому они решили потерпеть его выбрыки и посмотреть что из этого получится. Получилось хреново, очень хреново, потому Рамзик и был без сожаления продан. Почему Рамзес выступает лучше ВП? Потому что он пришёл в команду где настроена командная игра настолько хорошо, что они могли побеждать даже с откровенным руинером на оффлейне (не будем тыкать пальцами кто это был). В то время как ВП, игра которых по милости Рамзеса строилась именно вокруг него, пришлось полностью перестраивать командное взаимодействие. У тебя явно нет понимая как строятся спортивные команды - ты что-то где-то услышал и думаешь что можешь делать далеко идущие выводы. Хотя по факту ты не видишь дальше своего носа.

Аватар пользователя

Ля, спасибо тебе большое, я от души арнул с твоих шизоидных высеров, тупа спасибоPeepoHappy.png
Итак, краткая выжимка из разговора:
1. Рамзес наныл себе на слот драфтера, капитана и координатора в одном лице. Ему отдали все полномочия просто чтобы не слушать его нытьё:roflanLico:
2. Рамзес по скилу ниже роджера, ниже нуна, ниже соло и ниже паши. Почему рамзес играет в тир 1 команде и лутает топ 2 мажора? Почему соло, нун и паша жрут дерьмо в топ 16? Почему роджер играет в стаке с фаником и не может даже пройти на мажор?
I don't know:roflanLico:
3. Любой руинер может занять топ 2 мажора, если его будет тащить тима:roflanLico:
4. Рыночная стоимость эпилептика - 100к$. Рыночная стоимость сейва - 100к$. Рыночная стоимость рамзика - 75к$.:roflanLico:
5. Бонусный рофл: рыночная стоимость Ростислава fn Лозового (также известного как поварёнок) = 100к$ :roflanLico::roflanLico::roflanLico:
ещё раз спс за первоклассные рофлы, дай бог здоровьяroflanzdarova.png

Аватар пользователя

Размеса продали за 75к лишь потому, что он через 1-2 месяца, когда закончится контракт, и так бы ливнул с вп и пошел "бесплатно" в ЕГ, а так они полутали хоть какие-то деньги. Это же вроде чуть не официальная инфа была лол. Если бы у него был нормальный контракт, который заканчивается условно через год на момент трансфера, он бы стоил чуть ли не в три раза дороже

Аватар пользователя

спасибо друг, тупо в точку!
я хз чё люди приципились к 75 к за рамза, если эти 75к чисто что бы пару мес рамз на банке не сидел.
цена за вп.п. думаю повыше была бы, т.к. у них уже налажена орга, значит ничего/никого не нужно искать. покупаешь команду, и уже вечерком можете играть

Аватар пользователя

Шизоид здесь ты, потому что я не говорил что Рамзес хуже Роджера или Паши, и не говорил что Fn стоит 100к - ты сам всё это придумал из-за неумения прочитать то что я написал. Типичный фантазёр с навязчивыми идеями) Не вижу смысла дальше с тобой общаться - ты не читаешь то что я пишу, а придумываешь аргументы за меня и сам же их опровергаешь - просто нереально круто, ага) Предлагаю тебе продолжать общаться самому с собой, даже интересно до чего ты сможешь договориться)

Аватар пользователя

"ты не читаешь то что я пишу, а придумываешь аргументы за меня"
челик, у тебя аргументы уровня протухших рофлов с твича по типу "не палят страты" и "не сыгрались ещё". Только ты не рофлишь, а на серьёзных щах это высираешь:roflanPominki:
Я тебе спрашиваю, почему нытик и лоу скил рамзик (который хуже эпилептика и сейва лол) занимает на ОФФЛАЙН МАЖОРЕ топ 2? В ответ "он бездарь и лс, ЕГО ТИМА ТАЩИТ":roflanLico:
Я тебе спрашиваю, почему гении доты соло и нун добирают к себе эпилептика и сейва (которые по твоим словам лучше рамзика), тренятся 4.5 МЕСЯЦА и на том же турике жрут кал в топ 16? В ответ "ну они ещё не сыгрались прост))0)000"
и после этого ты хочешь чтобы к тебе серьёзно относились? :roflanPomoika:

Аватар пользователя

ты тупица если считаешь что призовой инта это показатель живой игры и я даже объяснять это не стану, настолько у меня башка фейспалмом пробита с того, какой ты тупица

Аватар пользователя

призовой инта наполняют живые игроки в доту, ес че.
Призовой инта растер с каждым годом (И это при том что в 2020 кризис во всем мире)
Если сложить первое и второе, что получится? Явно не то, что игроки массово уходят с доты)))

Аватар пользователя

чел, ты до сих пор не понял, что гейб может себе позволить написать абсолютно любую цифру в графе "призовой фонд":WaitWhat:
ни я, ни ты, ни кто либо другой не сможет потребовать от него отчётностей и пруфов

Аватар пользователя

А еще с игроками договориться, что бы они наврали, сколько им по-факту дали денег с инта. А еще сценарий инта написать, вплоть до 5ой карты.
красиво стелишь.
Особенно про отчетности. В голос прямо. Действительно, когда 30 лям выплачивают - никто и никаких отчетностей не требует. Особенно в Германии, США, Канаде. Ты сам подумай что ты говоришь.

Аватар пользователя

А кто сказал, что Габен эти деньги не выплатит? Здесь разговор идет о том, что Габен может со своего кармана добавить в призовой фонд, чтобы он выглядел солидно. Но ты видимо слишком тупой, чтобы понять, что иллюзия того, что дота еще жива принесет ему больше денег, чем эти копейки, которые он добавил в призовой фонд.

Аватар пользователя

Ты тупой? Дота и Кс ему в год приносят 600-700 миллионов.
Он со Стима больше 9 миллиардов в прошлом году поднял.
Я к тому, Алеша, что доход с доты 2 для него чисто символичный, ну еа мороженное считай. Гейб вообще ее чисто для нас держит, а не с целью озолотиться (Стис для этого) vgolos.png

Аватар пользователя

Я тебя не хочу унижать фактами, но уже 22/24 миллиона от 10 Инта - это больше $ чем за 10 сезонов Лола (с 2011-2020).:Peka:
И это я не считаю 3 прошлых Инта, где совокупно 1/10 от миллиарда набраласьvgolos.png
P. S Ты главное верь, что дота 2 мертвая игра, а не Лол с оплачиваемой Риотами платформой Твича,топ стримерами этой параши, накруткой ботами как Говноран и тд:PekaPled:
Игра с 0 затрат на рекламу каждый год ссыт на игру, кцда половина бабок сливается на медийку. Правда странно, что кащуальный мажор доты 2 = призовому Ворду Лиги., т. е 1 из сезонных туриков = самому крупному в годуvgolos.png

Аватар пользователя

Гламазда разлогинься, ведь с тебя можно только орать, когда 50-110 к пишешь за 1 игрока.:Soidet:
P. S Там Рамзес с пару рофло-мажорами ушел в Ег за 75 к, а тут 1 сбитый летчик с топ 12 Инта и 4 ноунейма без достижений за карьеру (точнее у припадочного и мавродия 0-5 по картам и топ 16 на мажике) vgolos.png

Аватар пользователя

это ты аналитику давал, что состав вп с сейвом и эпилептиком переплюнет состав с рамзеосм?
давай еще, у тебя отлично получается

Комментарии
Форум