AD

SoNNeikO ушел из Ninjas in Pyjamas

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев покинул состав Ninjas in Pyjamas. Об этом игрок сообщил в своем twitter-аккаунте.

I am out from nip ! Thanks to my teammates for good days :)

Я ухожу из Швеция NiP! Спасибо моим тиммейтам за хорошие дни :) 

Швеция Ninjas in Pyjamas подписала состав Европа Chicken Fighters, за который играл Россия SoNNeikO, 22 апреля, сразу после удачного выступления на ESL One Los Angeles 2020 Online, где команда заняла четвертое место. После этого под тегом Швеция NiP ростер поучаствовал на еще нескольких онлайн-турнирах. Самым успешным результатом для команды за это время стало 5-6-е место на OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS и WePlay! Pushka League Season 1: Division 1

Кто заменит Россия SoNNeikO в составе Швеция Ninjas in Pyjamas, и где продолжит карьеру сам Акбар — неизвестно. 

Текущий состав Швеция Ninjas in Pyjamas:

  1. Швеция Чарли 'Charlie' Арат;
  2. Чехия Ондржей 'Supream' Штарга;
  3. Чехия Йонаш 'SabeRLighT-' Волек;
  4. Швеция Адриан 'Era' Крезиу.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
40
07 Июл 2020 в 15:56
NaVi Oh shit here we go again
20
07 Июл 2020 в 16:00
Вечно перспективный Акбар Бутаев снова не смог найти свой состав. СНГ-тусовка она такая.
5
07 Июл 2020 в 16:40
Блин, верю и надеюсь на этого паренька уже 3-4 года, но чето пока всё в молоко ((
0
07 Июл 2020 в 18:26
Он даже в дружбу не умеет, а с таким тяжелым характером даже на СНГ-уровне не удержаться.
-2
07 Июл 2020 в 16:54
Вроде как всем очевидно стало еще пару лет назад, что это дефолтный СНГ-плеер, который до конца своей карьеры будет скитаться из одного стака в другой. Как видишь, в нормальном составе он долго не продержался.
0
07 Июл 2020 в 17:03
Ну видно же что он играет как бог, видимо проблемес в темпераменте?
0
07 Июл 2020 в 18:25
Какой еще бог, он даже близко не лучший на своей роли на СНГ-уровне
0
07 Июл 2020 в 18:44
может проблема в том что он буквально пару недель назад выдал интервью в котором сказал что то типа "я так плохо разговариваю по английски, что некоторые мои тиммейты уже стали учить русский"?
4
07 Июл 2020 в 16:26
Грядет 5 пришествие Соннейко в нави
0
08 Июл 2020 в 09:15
А потом по классике: отбор на ТИ - топ-16 - Акбар болеет - кик Акбара
2
07 Июл 2020 в 15:47
Походу нас ждет тот самый микс в СНГ о котором Корбен говорил
0
07 Июл 2020 в 16:31
Что за микс? Какие ещё кандидаты?
0
07 Июл 2020 в 19:56
Так это про B8 его собрал не корбен а денди на миде всегда выигрывает
1
07 Июл 2020 в 16:01
Обратно в нави)
0
07 Июл 2020 в 15:47
ППД отжал состав у Акбара
0
07 Июл 2020 в 16:26
А как нахваливал европейскую доту, а в итоге не взлетели
0
07 Июл 2020 в 19:18
Wut???????? Почему?!
0
08 Июл 2020 в 11:48
https://ibb.co/gvrS8hS
0
09 Июл 2020 в 17:27
Ждём в деливери клабе
-1
07 Июл 2020 в 17:00
Чел слишком странный+токсик чтобы побеждать в доту.
-1
07 Июл 2020 в 17:21
Он ни в 1 тиме не долго не задерживался, может все таки проблема в нем, каким бы скиловым игроком/капитаном он не был?
-1
07 Июл 2020 в 19:27
прочитал не акбар, а акбаер...совпадение
-2
07 Июл 2020 в 20:47
Ох уж этот его темперамент... Сам не рад уже наверное. Но надеюсь он возьмёт инт всё таки хотя бы раз за свою карьеру на про сцене. Хоть и скоро уже на покой пора будет уходить.
-3
07 Июл 2020 в 15:47
Логичный мув, давно пора было бросать 4 якоря
3
07 Июл 2020 в 15:50
так он их и собрал
0
07 Июл 2020 в 15:50
капитан тонет вместе с кораблем
0
07 Июл 2020 в 21:03
Намекаешь на 4 Anchors and sea Capitan?
2
07 Июл 2020 в 16:13
Там 5 якорей
За день
Всего мемов: 1
KDA: 4
4
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
MyGabenIsTheBest
123
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
86
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Запретить обсуждение минера
11
Запретить обсуждение минера
Автор: Dickgirl777
Развитие портала
Заметил огромный наплыв троллей, которые пытаются оправдывать пики минера и создают 100500 тем, я думаю необходимо запретить правилами форума любые обсуждения этого героя, чтобы выжечь троллей вбросеров...
Обновление видеокарты
20
Обновление видеокарты
Автор: HZMmm
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
В общем, 3 года назад брал вот такой пк за 80к: - i7 7700k - msi 1060 6 gb - 16 x1 - z270m (Не помню подробности некоторых комплектующих) И проблема в том, что тогда цены на видеокарты сильно возрослы...