В Dota 2 обнаружили баг с Tranquil Boots

В Dota 2 нашли очередной баг, который связан с Tranquil Boots: после того, как предмет был переложен в ранец, а затем снова вернулся в активный инвентарь, способность ботинок перестала работать.

My tranquil boots stopped working for 40 seconds, please fix this issue from r/DotA2

По словам пользователя, который обнаружил данный баг, только через 40 секунд активных попыток переместить Tranquil Boots Tranquil Boots в другие слоты, предмет снова заработал.

Ранее был обнаружен баг с ультимативной способностью Snapfire Snapfire. Подробнее об этом вы можете прочесть в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Он давно уже.
Года 2 как наверно.
Раньше выкладыванием фиксился.
Обосрались чет.

Аватар пользователя

Новости в стиле: " Что бы похудеть на 10кг в неделю всего лишь нужно..."

Аватар пользователя

Господи Боже, все больше убеждаюсь в том, что это помойка 2 состряпана из говна и палок.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А помните мувики как Акс фармит лесных крипов, выкладывает транквилы, а кто-то из вражеской тимы подбегает и ломает их? :Kreygasm::Kreygasm::Kreygasm:

Аватар пользователя

Вау, баг свеж как воздух в Альпийских горах.
Так транквилы работают с рождения ранца, как только добавили задержку на перекладывание

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, обнаружили. Раз 5 баг этот был, фикситься выкладыванием на землю и подбиранием.:Gabe:

Аватар пользователя

на видике он в самую первую очередь это сделал и не сработало

Аватар пользователя

Нужно снова урон получить, чтобы ботинок ушел в кд и после кд он станет нормальным. У меня уже месяца 3 с лишним такой баг, лул. Нашел он блин... Надо было мне первому записать клип, тогда бы я был на аниме2.ру

Аватар пользователя

месяц назад был этот баг
свежести посту не занимать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

эх, вот крашнуть бы игрулю просто за такое. ну а чё, анстейбл конекшен транквил с инвентарём, уважительная причина. может так быстрее бы фиксили

Аватар пользователя

Ну это как бы не баг. Это уже давно. Что бы умники во время тычки не перекидывали в другой слот. Так оподливиться, я конечно знал что на реддите онли клоуны, но это перебор. Следующая темка будет что кая манакост не уменьшает?

Аватар пользователя

У тебя мякиш хлебный в голове? Транквила не работает, после того, как её из рюкзака вынули, как это может быть не багом?

Аватар пользователя

Читай патчи, это у тебя хлебушек вместо мозга. Как и у всех остальных. Не знать что траквилы пофиксили быть довном. Это сделано специально, теперь вариант только выложить при тычке, а это риск.

Аватар пользователя

Ты перечитай новость, пересмотри видео, а потом прочитай свои комментарии. Сам осознаешь в какое путешествие тебе нужно сходить.

Аватар пользователя

Я это знал с самого начала переработки транквил. Это было написанно в патче. Лбди как делали, ставили бинды, пл фасту в рюкзак перед тычкой и транквилы не сбивались. Это любой игрок знает. Для этого это и сделали. Теперь можно только выложить, а это риск потери тапка. Я хз откуда вы вылезли, видимо на 3к до сих пор в 2015 ребята обитают

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Т.е предмет не работает КОГДА выполнены все требовани для активации = не баг.Хммм,фича наверное,да?Господи

Комментарии
Форум