Марк Авербух: «Крайне разочарован серверами Valve»

Представитель Epic Esports Events Марк 'March3llo' Авербух высказался по поводу проблем с серверами Dota 2. Пост опубликован в его twitter-аккаунте.

Не скрою, что я, как один из организаторов @OmegaDotaLeague, крайне разочарован серверами Valve и отсутствием опции по восстановлению матча с каких-то определённых отметок.

Его поддержала и Йорин 'Sheever' ван дер Хейден, указав на необходимость реакции со стороны Valve:

Йорин 'Sheever' ван дер Хейден

Йорин 'Sheever' ван дер Хейден

Настало время потратить несколько этих [из призового фонда The International. — Прим. ред.] миллионов на новые сервера, которые не будут «падать».

Представители сообщества высказались на тему игровых серверов из-за того, что вчерашний матч между Team Liquid и 5men в рамках OMEGA League: Europe Immortal Division так и не был сыгран — сервера Dota 2 «падали» 3 раза. Ранее инцидент прокомментировал Бен 'Noxville' Стинуизен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же вальвам наплевать на доту, что даже в играх на турнирах сервера падают, а если финал будет, 2-2 и одна команда уже 40к перевес, и тут сервер упал, и что, опять играть заново? Просто рофл какой то с дотой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очевидно что засчитают победу той у которой 40к перевес

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По х*й на Бейт, не смотрю их игры, я про тир 1 команды хотя бы в топ 6 слотах на Мажоре, все что я помню это как Вичи слили с преимуществом 60к (слили самим себе), но потом в 5 игре легко отыгралось, очевидно если условные Сикреты наберут 40к они не сольют игру

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А при чём тут сервера? Видимо лобби выбило какой-то эксепшн и крашнулось. Тут дело не в масштабе, а в качестве кода/софта.

Комментарии
Форум