CEO Team Secret: «Я не понимаю, почему игроки Dota 2 присоединяются к нубским оргам»

CEO Team Secret Джон Яо выразил недоумение по поводу перехода игроков в сомнительные организации. Свои мысли он оформил в виде публикации в Facebook.

Джон Яо

Джон Яо

Я не понимаю, почему игроки Dota 2 присоединяются к нубским оргам, которые не понимают, что они нахрен творят. Если ты прикладываешь все усилия, чтобы создать реально сильную команду, ты должен осознавать, что большая часть денег в Доте в любом случае с призовых. Либо присоединяйся к хорошей организации, которая может позаботиться о тебе, помочь поддержать тебя на пути к победе, а потом приумножить твою мощь, либо откажись от зарплаты и делай все сам.

Стоит ли присоединение к говно-орге вроде  4AM того, что они платят тебе, даже если они выполняют свои контрактные обязательства (что на данном этапе каждый игрок должен требовать).

Китайская организация  Elephant 4AM анонсировала звездный ростер, о котором ходили слухи. Единственным отличием от предполагаемого «идеального» состава стал керри  Лю 'Sylar' Цзя Цзюнь вместо  Чжан 'Eurus' Чэньчжун.

Позже  Sylar все же покинул команду, а на его место был подписан  Eurus.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я не понимаю, почему игроки Dota 2 присоединяются к B8.png, которые не понимают, что он dendiface.png нахрен творит.

Аватар пользователя

Так реально по делу сказано. Топовых китайских игроков собирают, а обкекались уже 100 раз из-за не хватки денег или мозгов, иои желания ... не знаю... Но тип развалил их тупо на гавно))

Аватар пользователя

ты специалист по обосранным трусам? уж тебе и ему точно виднее кто там куда обкекал и кого и сколько

Аватар пользователя

Ты специалист по специалистам по обосраным трусам? Просто чекай как 4ам собирались, взяли старого типа на керри получили бунт, сменили типа - получили хеит от комьюнити и т.д.
Я согласен с тем, что для топовой орги слишком много косяков...
А ты быкуешь на меня за то, что я свое мнение высказал... На маму свою иди накричи(( Испортил настроение гад))

Аватар пользователя

чего чекать, твитеры таких же обкекышей как и ты? достоверный источник информации. маг уже высирал про астер и рнг, ротк его на место поставил. надеюсь и этого обрыгана заткнут

Аватар пользователя

обосрался и не замечаешь запашка из своих труханов. Скажу лишь что ты контуженный раз так мыслишь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ПАТАМУШТА ЗАРПЛАТКА, зачем потеть на туриках, если можно посидеть на зп и еще поныть что габен бабками не делится

Аватар пользователя

Напомните-ка мне что с себя представлял Тим Сикрет в начале своего существования?
Отмыв бабла, ничего больше
Чё он пердит в сторону китайцев то? :FailFish:

Аватар пользователя

По сленгу больше напоминает типикал аналитика-подпиваса с 2дру, а не публичного представителя крупной киберспортивной организации.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет кек :KEKW:
Ну сделайте на просцене хотя бы 50 таких Team Secret, игроки только рады будут :KEKW:
Тем более это новый фуфел, который пришел вместо турецкого олигарха на то, что Пуппей в соло там сделал.

Аватар пользователя

А чингчонгу кто-нибудь напомнит историю с тем, как пуппей забирал себе 15% призовых и зпшек у других игроков и орге было норм? Или как сикреты снимали лимузины и проституток в 2016-2017 году пару раз, была такая история.
Щас бы про говноорги говорить

Аватар пользователя

А когда энви ливал с сикрет, не про задержки призовых и зп разве он говорил?PepeRofl.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я б тоже Энви не захотел платить больше, чем за порцию ролтона

Аватар пользователя

Всем кроме тебя понятно.
Пуппею просто спустили на тормозах.

Аватар пользователя

То есть остальные 4 тиммейта такие "все ок было", и один энви чё то там не так у себя в башке посчитал и всем резко все стало понятно, понимаю

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"нубские орги", "говно-орга". Чего же так боится Джон Яо, что даже переходит на оскорбления?

Аватар пользователя

Я хз почему Китай на правительственном уровне не соберет супер тиму и не попробует развалить остальной мир. Чё это так сложно для них? Они ж один за всех и все за одного против "гуайло"
Дожились, супер тиму собирают клоунчеллы у которых нету денег на тренера.

Аватар пользователя

Думаешь кому то интересно смотреть как пять задротов сидят и играют в кампухтер? Разве что 4-5 млн китайцев, а это даже не 1% населения. Правительству насрать

Аватар пользователя

Ну я не думал что у орги сикрет такие люди есть, похож на подпивасника высравшего все что можно, но забывшего еще снять трусы. Откуда желчи столько, я думал их орга очень спокойная и не лезет во всякие шумихи.

Аватар пользователя

Какой-то бурят лутает изи сабжи с команды Пупея и считает, что у него есть право голоса:CoolStoryBob: Посмотреть бы на его комментарии в роли сео каких-нибудь boom:whyRly:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"... большая часть денег в Доте в любом случае с призовых. " - Это он в 2020 году втирает? sammyyPepekek.png sammyyPepekek.png Когда тир1 команда выигрывает условный мажор, игрок на рыло получает половину своей месячной ЗП, учитывая долю орги. А как же спонсоры и реклама?

Аватар пользователя

Не ну тебе конечно виднее че там по финансам у топовых команд чем СЕО Сикрет. Может он хочет тебя обмануть, что бы ты в школе пускал дезинформацию и одноклассники тебя пристыдили?

Комментарии
Форум