Семеро в обороне

В этом году мы видели великолепные игры, но турнир близится к концу. В плей-офф вышли 32 команды, но после трех месяцев интенсивной борьбы, их осталось всего 7. Если вы все еще не купили билет "The Defense", рекомендуем приобрести его прямо сейчас,в подарок вы получите замечательного курьера-барашку.

А для всех тех, кто не может позволить себе купить билет, игры комментируются лучшими стримерами мира, и все стримы Вы сможете найти на главной странице нашего сайта или в разделе "Стримы". Воды с турнира Вы также найдете на нашем сайте - ссылка.

Верхняя сетка

Раунд 2 Раунд 3 Финал ВС Гранд Финал

Mouz

Dignitas

1

2

Dignitas

nth

2

0

nth

3DMAX

2

1

Dignitas

VP

Empire

VP

1

2

VP

EG

2

0

Fnatic

EG

1

2

Команда Virtus.Pro играет стабильным составом с Сентября 2012, и это дает свои результаты. Они являются единственными представителями СНГ в The Defense после поражений Na'Vi и Empire. Virtus.Pro имеют агрессивный стиль игры и любят пикать таких героев, как Clockwerk, Naga Siren и даже Sniper.

Виртуса столкнутся с Team Dignitas, которые показывают отличную игру на турнире, проиграв всего две игры на протяжении всего группового этапа и плей-офф. В последнее время Team Dignitas демонстрируют оригинальные стратегии с Visage, Spectre и Warlock. Сейчас ребята находятся в лучшей форме и показывают как отличную индивидуальную, так и командную игру.

Противостояние этих двух команд обещает быть крайне интересным.

Нижняя сетка

Раунд 1 Раунд 1.5 Раунд 2 Раунд 2.5 Финал НС Матч за 3 место

Liquid

RdM

2

0

Liquid

3DMAX

2

0

EG

TBA

dd

aL.Main

2

1

Liquid 25.02.

Mouz 22:30

dd

Mouz

0

2

4FC

aL.Acad

2

0


4FC

Fnatic

0

2

nth

Fnatic

Na'Vi

GU.pe

2

0

Fnatic

Na'Vi

2

1

Na'Vi

Empire

2

1

Самым большим сюрпризом является поражение Natus Vincere и Team Empire в стадии плей-офф. Na`Vi выиграли Empire, но не смогли противостоять сплит пушу от Fnatic в решающем матче.

Команде Fnatic придется столкнуться с No Tidehunter. Эти команды уже недавно встречались в RaidCall D2L. Fnatic оказались сильнее в серии эпичных игр и в целом за последний месяц. Никто не сомневается в возможностях чемпионов DreamHack Winter 2012.

mousesports демонстрируют устойчивое развитие, с момента образования состава в Ноябре 2012. Под руководством Kuro 'KuroKy' Takhasomi, команда отлично выступает на The Defense со счетом 7-0 в групповой стадии. Несмотря на то, что они проиграли команде Dignitas в верхней сетке, mouz расправились с Re-defining Madness и 3DMAX.

В следующем матче немцы столкнутся с Team Liquid. После жесткого начала, Liquid нашли свою игру. Brian 'FLUFFNSTUFF' Lee регулярно пикает Visage, Puck и даже Windrunner на роль керри. Team Liquid имеют стрик из 11 игр, из 22 матчей они проиграли всего 4.

Победители пары mouz vs. Liquid встретятся с Evil Geniuses. EG показали отличную игру против Fnatic, однако попали в нижнюю сетку, проиграв VP. Evil Geniuses не слишком хорошо выступали на последних турнирах, но имеют хорошие шансы в The Defense.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум