SabeRLighT о распущенном составе Ninjas in Pyjamas: «Наше путешествие далеко от завершения»

Бывший офлейнер Ninjas in Pyjamas Йонаш 'SabeRLighT-' Волек рассказал, что состав продолжит выступление на EPIC League Division 2, а также о том, что он планирует взять перерыв до старта Dota Pro Circuit. Пост появился в его twitter-аккауте.

Йонаш 'SabeRLighT-' Волек

Йонаш 'SabeRLighT-' Волек

Хоть мы больше и не состоим в  Ninjas in Pyjamas, наше путешествие далеко от завершения. Ждите от нас качественного выступления в остатке EPIC League Division 2! После этого я возьму перерыв до января. Скоро появится больше информации о нашем ростере, моих планах на DPC и всем остальном.

Бывший состав  Ninjas in Pyjamas:

  1.  Чарли 'Charlie' Арат;
  2.  Ондржей 'Supream' Штарга;
  3.  Йонаш 'SabeRLighT-' Волек;
  4.  Адриан 'Era' Крезиу;
  5.  Михаил 'Misha' Агатов.

 Ninjas in Pyjamas отказалась от последнего ростера 30 ноября. Директор организации Джонас Гундерсен заявил, что содержать подобный состав в европейском регионе в данный момент финансово невыгодно. На EPIC League Division 2 коллектив занял 5-е место в групповом этапе со статистикой 5:4, выйдя в нижнюю сетку плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Самый никчемный стак игроков и сами игроки, мой счастливый день когда они распались, чтоб они никогда больше нигде не играли.

Аватар пользователя

Лол, откуда столько негатива на обычный стак челов? PeepoWut.png

Аватар пользователя

Кикнули акбаера и сразу в мусорку отлетели КАРМА)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум