OG прошла в гранд-финал EPIC League Division 1

Подошел к концу пятый день основной стадии EPIC League Division 1 и EPIC League Division 2. Результаты матчей и расписание следующего игрового дня — в нашем материале.

OG PASS TO THE GRAND FINAL

#EPICLeague

Результаты матчей пятого дня плей-офф EPIC League Division 2

Россия Gambit Esports 

2:3

best-of-5

 Alliance 

В финале нижней сетки второго дивизиона встретились Россия Gambit Esports и Швеция Alliance. Первая карта закончилась уверенной победой европейской команды. Второе противостояние оказалось менее однозначным. Большую часть игры Швеция Alliance имела преимущество над противником, но «гамбиты» сумели дать своему керри достаточно времени и Medusa Medusa от Россия xannii сумела перевернуть игру. В третьей карте обе команды держались на равных, но в конце Швеция Alliance смогла вырвать победу. Четвертая игра закончилась уверенной победой Россия Gambit Esports. В финальном противостоянии данной встречи европейский коллектив постепенно наращивал преимущество, которое впоследствии сумел успешно реализовать, обеспечив себе проход в гранд-финал. 

Сетка EPIC League Division 2


Результаты матчей пятого дня плей-офф EPIC League Division 1

Европа ViKin.gg 

0:3

best-of-5

 OG 

Матч за место в гранд-финале первого дивизиона не сумел показать такую же напряженную борьбу как аналогичный в EPIC League Division 2Европа OG одержала уверенную победу со счетом 3:0, не оставив своим соперникам шанса на проход дальше. Примечательно, что Европа OG уже играла с Европа ViKin.gg в рамках группового этапа EPIC League Division 1 и прошлая встреча команд закончилась победой «викингов». Теперь Европа OG предстоит сыграть с Россия Virtus.pro в гранд-финале турнира. 

Сетка EPIC League Division 1

Расписание матчей на 13 декабря (московское время, все матчи — best-of-5 серии):

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Обколются своими таблетками и финалы выходят.

Аватар пользователя

Интересно, чем обкололись Гамбиты, что на решающую карту взяли минёра? :4Head: Баночку с таблетками перепутали? :roflanLico:

Аватар пользователя

Себ дал каждому по таблеточке,а топсону таблеточку по расширению пула

Аватар пользователя

ага значит пришлось открывать запас таблетосов с ТиАй pepecool.png
Ну еще бы, по другому викинг и нави не пройдешь FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Готов перевести на Сбер 50 ₽, если он обыграет школоту

Аватар пользователя
Аватар пользователя

каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак

Аватар пользователя
Комментарии
Форум