Chessie будет играть за Chicken Fighters на офлейне

Бывший член compLexity Gaming и OG.Seed Расмус 'Chessie' Бломдин назвал место продолжения своей карьеры. В своем twitter-аккаунте он также рассказал, что попробует поиграть на новой роли.

Only a few days before the new DPC kicks off, I will take on a new challenge in playing offlane with this exciting squad. The grind begins today!
1. @charliedota
2. @SupreamDota
3. Yours truly
4. @EraDota
5. @Xibbe

Вместе с ним в  Chicken Fighters перешел  Андреас 'Xibbe' Рагнемальм — бывший тиммейт по  5men, которая распалась 18 ноября прошлого года. В том составе  Xibbe играл на офлейне.  Chessie же всю свою карьеру в Dota 2 выступал на центральной линии.

В результате этих перестановок команду покинули саппорт  Михаил 'Misha' Агатов и офлейнер  Йонаш 'SabeRLighT-' Волек. Куда перешли эти игроки — пока неизвестно.

Полный состав  Chicken Fighters:

  1.  Чарли 'Charlie' Арат;
  2.  Ондржей 'Supream' Штарга;
  3.  Расмус 'Chessie' Бломдин;
  4.  Адриан 'Era' Крезиу;
  5.  Андреас 'Xibbe' Рагнемальм.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум