Стали известны участники высшего сезона DPC-лиги в Юго-Восточной Азии

По результатам закрытой квалификации сформировался список участников высшего дивизиона региональной лиги для Юго-Восточной Азии.

В высшем дивизионе сыграют восемь команд, четыре из которых были приглашены напрямую, а другие четыре прошли через закрытые отборочные. Первые три места после окончания сезона попадут на мейджор. Первое место получит слот в плей-офф, второе место выступит в групповом этапе, а третья команда сыграет в вайлд-кард.

Список участников Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - Southeast Asia Верхний дивизион

Призовой фонд высшего дивизиона — 205 000 долларов США и 1150 DPC-очков.


Во второй дивизион четыре команды попали из открытой квалификации, а другие четыре из закрытых отборочных. Лучшие две команды получат право выступать в высшем дивизионе во втором сезоне.

Основная часть отборочных завершилась. 11 января будет сыгран дополнительный матч между Индонезия Army Geniuses и Индонезия ZeroTwo, по итогам которого станет известен последний участник Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - Southeast Asia Нижний дивизион.

Список участников Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - Southeast Asia Нижний дивизион

Призовой фонд второго дивизиона составляет 75 000 долларов США.


Команда  Чай 'Mushi' Ё Фуна  Team SMG, которая недавно была подписана организацией, заняла последнее место на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - Southeast Asia Закрытые квалификации | Вторая стадия и не прошла ни в один из дивизионов.

Матчи в обоих дивизионах будут проходить с 18 января по 27 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Напомните название новой тимы муши.
Он не прошёл, я так понимаю?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я знал, что на росии кроме гимна не учат ничему, но географию то за шо ?

Комментарии
Форум