God о новом составе B8: «Я приятно удивлен южноамериканскими игроками»

Капитан EXTREMUM Сергей 'God' Брагин поделился своим мнением о команде B8, рассказал об изменении приоритетов, а также выделил трудолюбие Dendi.

О новом составе Бразилия B8

Я приятно удивлен южноамериканскими игроками, которые пожертвовали собой, своим комфортом, переезжая в наш СНГ-регион. В этой команде еще будут проблемы из-за языкового барьера, но мне импонирует то, что сделал Украина Dendi. Он готов храбро в это войти. Я даже не представляю насколько им на данном этапе тяжело. Если я не ошибаюсь, у них было мало практики. Если продолжат работать, мы увидим Бразилия B8, которые приятно удивляют всех. Большой им респект.

О приоритетах

Это все зависит от твоего желания. В 18 лет я просто хотел поиграть в Доту. Lycan Lycan лес побить, например. Мне было все равно, выиграю я или проиграю, я просто хотел побить в лесу крипов. Это все, что я хотел. И представьте, насколько легко тебе весь день проводить за этим вот занятием, которое ты прям просто хочешь. Со временем эти цели меняются. Ты уже бьешь крипов, чтобы выигрывать турниры, ты хочешь побеждать. Тебе не так интересен сам процесс по сравнению с тем, как ты входил в первые игры. Новый герой, все это изучаешь. Тебе все это очень интересно. Мотивации у людей разные, у возрастных тем более. Уверен, условному Пакистан SumaiL Дота не настолько нравится, как нравится зарабатывать деньги.

О Украина Dendi 

Я не поддерживаю хейт к Украина Dendi. На самом деле, если посмотреть работу, что он проделывает — он очень много играет матчмейкингов. На данном этапе, даже в этот период перед закрытыми квалификациями, он все равно относительно остальных много играет матчмейкингов. Не всегда получается так, что игрок может себя показать, даже если он в хорошей форме.

Россия EXTREMUM обыграла Бразилия B8 в решающем матче за место в ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион. Подробнее о всех результатах — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сергей Брагин до сих пор в дотку играет :PogChamp:

Аватар пользователя

И до сих пор имеет лучший результат на Инте после окончания эры Нави PepeCoolWhat.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он готов храбро в это войти(набрал чучмеков от безысходности, ведь ни один нормальный игрок больше не хочет с ним играть).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется уже таким как рамзес больше нравится деньги зарабатывать, а не в доту играть
Это путь в никуда, так где он сейчас и находится

Аватар пользователя

В том то и смысл, что Даня много играет, начинается бёрнаут. Много играть не всегда значит получать пользу и навыки. Я думаю каждый за собой замечал. Примерно на 4-5 карте я уже начинаю забивать.

Аватар пользователя

ну вот iltw играет по 1000 игр в день и фн вроде, а играют хуже чем я после 6ти банок пива.

Аватар пользователя

играет много пабов, но понимание че делать в игре так и не пришло PeepoAngry.png

Аватар пользователя

Я тоже много матчмейкингов играю, почему год не написал обо мне? Blush.gif

Аватар пользователя

Да, но Данилдо даже не думает лечить свою выученную беспомощность, которая является единственной причиной, по которой он проигрывает.

Комментарии
Форум