Its Okay дисквалифицирована из нижнего дивизиона DPC-лиги в Северной Америке

Организаторы DPC-лиги в Северной Америке в своем twitter-аккаунте сообщили, что коллектив Its Okay отстранен от участия в Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - North America Нижний дивизион. Игроки команды выступали в других DPC-регионах от имени неизвестных людей.

Update: Lower Division team "It's Okay" is disqualified from Season 1 for competing on alternate accounts in multiple DPC regions.

Their replacement will be determined tomorrow between the runner-ups of the last open qualifier.

Команда  Its Okay дисквалифицирована из нижнего дивизиона в первом сезоне за игру в нескольких DPC-регионах на других аккаунтах. Коллектив, который заменит  Its Okay, определится завтра в матче между серебряными призерами последней открытой квалификации.

 Its Okay наряду с участницей высшего дивизиона  Aristotle стала победительницей второй открытой квалификации в Северной Америке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще сезон не начался, а с десяток команд и игроков уже дисквалифицированы:bobface:

Аватар пользователя

а что еще ожидать от дисциплины, которой занимается вальв и пара букмекеров

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню чел какой-то, то ли важное мнение то ли anshadow этот говорил про "раньше на квалах было 1000+ команд, сейчас 100+". Так вот вам и результат - норм тим не хватает, всякий скам играет, который дисквалифицируют день ото дня

Аватар пользователя

Раньше было тоже самое. Даже я в бородатом 2014 регался сразу на несколько регионов. Просто видимо именно сейчас начали за этим следить и дисквалифицировать команды.

Аватар пользователя

это говорил кто-то из аналитиков после анонса формата дпс.

план легко читается - сперва вальв перебанят всех про тир3 уровня, потом тир2, потом тир1 сами умрут, а потом забанят всех обычных игроков за неуважение к вальв.

Аватар пользователя

Если кто не знал It's Okay всех победили в отборочных, но видимо кто-то захотел им поднасрать, вот и спалил их аккичи.

Комментарии
Форум