Adekvat о поражении Elephant от IG: «Вернулись к прошлым ошибкам/проблемам»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своем telegram-канале прокомментировал первое поражение Elephant в рамках Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Верхний дивизион.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

А вот и еще один интересный результат.  Elephant 1-2  IG. По горячим следам и то, что увидел я конкретно в этом матче:
1. Слоны продолжают пикать широко, ограничиваясь в драфтах только количеством героев.
2. Играют максимально агрессивно, это что касается и действий на карте и выбора айтемов, тем самым зажимая себя в определенные рамки, не оставляя шансов на ошибку.
3. Конкретный пример - это тильт чемпиона от  Maybe. Похоронив в 1ой карте на Паке [Блинк/Эзериал/Дагон], продолжил делать тоже самое во 2ой и 3ей. За что закономерно был неоднократно пойман и убит. Перестроиться и сыграть спокойнее, с еулом например, не смог.
Да и в целом вся 2ая карта про чрезмерно наглую игру и огромное количество отдач.

В общем выводы делать безусловно рано, но  Elephant мне напомнили сегодня ровно ту ситуацию, где они играли свой первый турнир и первые матчи. Т.е вернулись к прошлым ошибкам/проблемам.
 IG молодцы, всё еще очень плохо стоят линии, но что касается командных взаимодействий - всё в порядке. Как-то так, ждем супер игру  LGD -  Aster!

 Рустам 'Adekvat' Мавлютов часто комментирует матчи китайских турниров на своей личной трансляции. Ранее студия Maincast разрешила Рустаму комментировать китайскую DPC-лигу. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

«Вернулись к прошлым ошибкам/проблемам»
Коротко о новостях на д2ру.

Аватар пользователя

Зря читал, ничего толкого не написано (он походу высрал просто потому-что захотелось что-то высрать).
Я считаю проблема была в том, что они в 3 игре пикнули баланара-эмбера-тайда против вк и бристла. Очевидно что нечем убивать вражеских коров, луз до нулевой. Еще баланар аганим собрал зачем-то, хотя на самом деле там бы никакой итембилд не спас бы. Ну и эмбер с молниями за 2к и бкб против отожраного вк и бристла

По тимфайтам и командному взаимодействию Элефанты сильнее было видно, когда iG смокались и шли на них, челы все читали и окружали так сказать на карте, особенно в моменте где IG на треугольник рэдиант пришли.
Да и в файтах растягивали IG и убивали саппортов, но толку от этого не было т.к. вк и бристл неуязвимы. Просто сами себя перепикали не взяв ни одного героя способного пробить вк и бристла. Им просто нужно посадить другого чела на пикера, а старого отстранить от участия в пиках.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А, они еще и лузнули, шок
Смотрел до 1-0, дальше думал, что изи 2-0, оказалось вон как

Аватар пользователя

Я примерно тоже самое говорил 25 августа 2019 года

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

что-то я перепутал тогда)
а, ты про 1-2 от ликвидов, да, там аме на найксе найс на гору поднялся....

Аватар пользователя

Это окупилось енивей, там все кнопки Ликвиды потратили, просто ЛГД не хотели провести полноценную драку, я когда заснул на 1-0 просто офигел когда смотрел повтор

Аватар пользователя

Это окупилось, Ликвиды потратили все кнопки, но вместо полноценной драки ЛГД решили просто снести сторону и уйти, я думаю они сами понимали что наделали, 3 карту даже нет смысла комментировать, после пиков все стало понятно FeelsRainMan.gifPepeCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скорее всего, я смотрел их документалку после инта там на позитивную мораль только Мейби мог настроится, На Чалисе Аме и Икс Нове лица не было, да и то что они держали положительные эмоции в себе скорее всего тоже сказалось

Аватар пользователя

как же мне не нравится читать неадеквата. чел нашел себе нишу, кастит китайскую доту и высказывается про нее регулярно, типа шарит, как мейби играть и т.д.

Комментарии
Форум