Petushara о Team Spirit: «Они этот состав сделали с нуля»

Оффлейнер Team Empire Владислав 'Petushara' Козловский дал интервью Яне Медведевой, в котором высказался по поводу поражения в матче против Virtus.pro, актуальности Pugna на сложной линии, участии в онлайн-турнире и о самой сильной стороне Team Spirit.

О поражении в матче против Россия Virtus.pro

Да, в целом, если честно, особо ничего не ожидали. Есть команды немного не нашего уровня. Не могу сказать, что мы находимся на одном уровне. Мы проиграли, в целом, безыдейно. Я бы сказал, как и ожидалось.

О пике Pugna Pugna в оффлейн

В целом, я бы сказал, что это был спонтанный пик. Нам нужен был герой в паре с милишной [герой ближнего боя. — Прим. ред.четверкой. Забанен был Фурион с их стороны, и осталась Пугна, которую мы решили пикнуть. Не сказал бы, что она там была хороша или плоха, просто был обычный пик, средний. Ну, я этого героя, в целом, уважаю и иногда использую.

Это далеко не лучший герой, но в целом можно ею играть на нескольких позициях и драфт под это устроить, я считаю.

Об участии в онлайн-турнире

Мы были записаны на этот турнир, решили не отказываться. Изначально подход у нас был к этому турниру, как просто к тренировкам. Что-то тестить, что-то практиковать. Ну, в целом, результаты там у нас были не очень хорошие, но мы просто используем этот турнир, как тренировку.

О самой сильной стороне Россия Team Spirit

У них есть неплохие исполнители, я бы сказал. Они этот состав сделали с нуля. У них есть тренер, опытный. Они очень сильно стоят линии, я бы сказал, это их главная сила. У них все три линии неплохо исполняют и обычно после лейнинга уже имеется весомое преимущество.

24 января в матче на ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион СНГ Team Empire проиграла Россия Virtus.pro со счетом 0:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну, по моему мнению, в целом, все, я бы сказал, в целом, по делу. Да, в целом, игрок по моему мнению, я бы сказал - перспективный. Но я бы не сказал, что его команда, в целом, претендует на победу. Ну, ему нужно, в целом, просто больше, я бы сказал - тренироваться, по моему мнению.

Аватар пользователя

Мнение Петушары скоро по ценности будет как мнение Ильи Lila Ильюка :ResidentSleeper:

Аватар пользователя

круче новости Lil & петушара собрали команду уже не придумают

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В натуре выглядит как петушара. Очкарик в попе шарик, прям типичный омега. Немудрено, что такой ник себе выбрал

Комментарии
Форум